Часть 1
14 января 2021 г., 23:42
Вокруг лишь выжжена безжизненно земля,
Образовавшая безликую пустыню…
Увы. Сгорая свечкой маленькой до тла,
Я, к сожалению, забыла, что погибну.
А, может, просто сделала наивно вид,
Что в этот раз готова обыграть судьбу.
Вот только в мире нет лекарства от обид,
Как и нет правил от сражения для двух.
И вот я перед выбором предстала,
Но сделать почему-то долго не решаюсь.
Я просто так до невозможного устала
По лезвию гулять, улыбку сохраняя.
Примечания:
Простите, что так редко радую творчеством в последнее время.
Работала над новыми главами, но закончить, честно говоря, нет ни времени, ни сил, ни желания.
Ваша, Asya Eirena :*