Только с тобой я достигну небес !

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 349 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Правда .

Настройки
- Меня зовут Шинтони Шое — он улыбнулся невероятно знакомой улыбкой — мой папа Хината Шое играл раньше с вами в волейбол , вы помните ? -..... -------------- Я не мог проронить не слова всё о чем я думал в тот момент это то что он слишком похож на меня и это твою мать ребенок Хинаты ! За считанные минуты я проанализировал всю ситуацию тот вечер когда я ушел слова что говорил тогда Хината и заключающим фактором стала внешность его сына . Твою маааатььь ! Я все осознал ... Меня всего перекосило и я чуть не упал - С вами всё хорошо ?! — Шинтони придержал меня , а я безустанно всматривался в его лицо , через секунду я решил что надо хотя бы провести пару слов - Да , спасибо ! Приятно познакомиться Шинтони Шое — я улыбнулся ведь надо оставить хорошее первое впечатление о себе  у своего родного сына Я дал ему автограф и даже сфотколся , всё это время я не мог оторвать от него взгляд , я паражался им , всё было хорошо пока не вернулся Хината - Шинтони с кем это ты там ... Он увидел меня , и меня как молния поразила Хината , он изменился , стал выше , старше ,но всё тот же милашка , я перевёл взгляд на его глаза и груди так не приятно всё сжалось , он смотрел со злостью , разачерованием и непониманием - Шин мы уходим ! — его голос стал холодным не таким как несколько минут назад когда он также обращался к Шинтани - Но пап , ты что не узнал это же Кагеяма Тобио вы же вместе играли , и играли очень круто , а особенно... - Шин. Этот тон явно испугал Шинтони , видимо Хината не когда так с ним не разговаривал , но всё же он поддался и подошёл к Хинате , и они вместе ушли . А я стоял и не чего не мог поделать весь мой мир перевернулся  , я осознал что являюсь самым удачным человеком , и отцом . END POV Кагеяма Тут Когеяма почувствовал сильную руку на его плече и оберулся , там стоял Вакатоши и зло на него смотрел , ведь  когда Кагеяма общался с Шинтани он нечего не мог поделать и просто наблюдал со стороны и даже когда пришёл Хината . - Пошли поговорим Кагеяма , детей я отправил по домам ! Они отошли и сели на лавочку , первым начал говорить Кагеяма - Шинтони Шое он ведь мой сын ?! - Помойму ты и сам в этом убедиться вы как две капли воды , но меня мучает одно, разве за столько лет ты не мог убедится в этом раньше ?!— было видно что Вакатоши сдерживает злость - Я боялся , мне было больно смотреть как Хината воспитывает не моего ребенка , но как оказалась моего, и поэтому я ограничил себя в подсматривание иногда к ним в окно или просто присёк все случайные встречи , а если и встречал Хинату то сразу убегал и то он был без Шинтони ! Но его ответ Вакатоши лишь нервно цыкнул - Ну и что ты собираешься делать когда узнал что Шинтони Шое мог быть , если бы ты не сбежал , Шинтони Тобио , а ? . - Я не знаю как , но я буду из всех сил стараться вернуть любовь Хинаты и право быть отцом Шинтони , я хочу всё вернуть . *** А в это время Шинтони и Хината уже были дома - ....ну почему мне нельзя ? - Я сказал что бы ты больше не общался с Кагеямой Тобио , для тебя моего слова не достаточно хка...кха...кха..я всё сказал .. Хината пошатнулся и чуть не упал , но вовремя ухватился за тумбочку - Папаааа— Шинтони молнейностно подбежал к родителю и увидел оспарину на его лбу и красные глаза он рукой померил температуру и ужаснулся — папа да у тебя же температура , я вызову врача . - Шин обещай , что не будешь с ним общаться ..хка... - Довай об этом поговорим потом сейчас пойдем в постель . Шинтони вызвал врача , тот лишь сказал что такая резкая болезнь может быть вызвана либо усталостью или же стрессом . — Через 2 часа у Хинаты спала температура и он спал , а Шинтони в это время в этой же комнате сидел в кресле что находилость вблизи кровати больного и искал больше информации о Когеяме Тобио или о его соре с Хинатой , но нечего не найдя он тоже уснул в том же кресле . Но примерно через час он проснулся от того что его разбудил голос по видимому проснувшегося Хинаты. - кха..не уходи...останься ..прошу .... Шин подбежал к койки отца и взял того за руку - Чшшш тихо , тихо я сдесь , я не уйду , я с тобой , отдыхай ! Но это не помогло , и мальчик не понимал что с его любимым папой , но он точно знал что тому снится кошмар где он кого то потерял , но то что следующим в бреду сказал Хината , повергло Шинтони в шок - не уходи...нет...Кагеяма...он твой сын...не уходи... И на этом же моменте Хината и проснулся , а Шин стоял в ступоре даже не заметив того что больной отец просит его принести воды - .. ын, Шын эй ...ты меня слышишь , принеси воды ... - А да конечно, сейчас я быстро ... И рванул на кухню POV Шинтони Что это было ?Всмысле он твой сын ? Так нужно успокоится и перенести папе воды ! - Спасибо — сказа папа после того как осушил стакан - Всегда пожалуйста, ну тебе лучше , тогда я пойду к себе , и ты тоже ложись отдыхай — на это он как то по больному улыбнулся , а я лишь пощеловал его в лоб и накрыл одеялом *** В комнате Шин я явно не спал . Шинтони Шое ты не тупой , и должен понять смысл его слов , нет я так не могу мне надо проветриться . Я быстро оделся и вышел из комнаты мимолётом заглянув в спальню к папе и то что я увидел было явно тем что он не хотел бы что бы я видел , папа сидел и плакал , я впервые раз вижу что бы он плакал . Чёрт. Я безумно проскользнул на улицу и уже гулял по парку . Слова папы могут значить одно , " ...Кагеяма...он твой сын...не уходи..."  Кагеяма Тобио мой отец , но папа сказал что он нас бросил . _Флешбэк_ Шинтони Шое 10 лет и сейчас обедая со свои папой он наконец решился спросить про отца - Кхм , папа? - Да сынок ?— всё так же нежно спросил Хината - А где отец? И только после своего вопроса он понял что это была плохая идея ,ведь на кухне повисла угнетающая тишина и Хината заметно переменился в лице . - Па.. - Он нас бросил . Перебил того Хината резким ответом - Ну наверно я  сам провинился что послужило тому что он ушёл подумав что я ему изменил ... Дальше Шинтони не стал слушать он подбежал к Хинате и обнял его, ведь он сразу заметил как трудно давались Хинате эти слова - Хватит папа , не говори больше не чего , я больше не буду о нём спрашивать. Вот так они стояли несколько минут ,а Шинтони принял для себя решение больше не поднимать тему об отце _Конец Флешбека _ - Он так мило мне улыбался . Сказал я в слух вспоминая нашу первую встречу , но одновременно я вспомнил и папины слёзы и во мне загорелось чувство не ведомые раньше злость , гнев и обида . И я вновь принял для себя решение , я не дам Кагеяме Тобио приблизится к папе , пускай он и мой отец Я взял телефон и удалил все фотки что я сделал с ним вместе , закончив  я заметил в верху сообщение от моего капитана сообщения. ××Тренер договорился о следующем  тренеровочный матч состоится в субботу со средней Корасуно  , поэтому завтро быть вовремя ×× Шинтони посмотрел на день недели сегодня среда , по логике завтро четверг , на тренировки остаётся не много времени . ( P.S Шин не знает что среднюю Карасуно тренирует Кагеяма ) — Я вернулся домой и вновь заглянул в спальню к папе ,он спал , я подошёл ближе и увидел красные от слёз глаза , я рефлекторно сжал руки в кулаки да так что они приобрели белый цвет , никто не смеет доводить папу до такого состояния Я вышел из его спальни и придя в свою посмотрел в окно - Кагеяма Тобио , я не позволю тебе больше вредить и портить жизнь папе , я ещё не знаю как , но я заставлю тебя пожалеть обо всём ! END POV Шинтони Через 2 дня на пятницу поправился Хината и Шинтони был очень этому рад , но радовался он ни долго ведь завтро тренеровочный матч со средней Корасуно и Шинтони очень хочется повидать школу где учились его родители ,ну восномном Хината , а ещё больше он хотел победить . *** Пятница, школа Карасуно - Наконец то я сдесь ! Шинтони старался осмотреть всю школу пока они шли в спортивный зал, и вот железная дверь открывается и Шинтони видит не большой зал и своих будущих противников ,а также Кагеяму Pov Шинтони Какого? Что он тут делает ?! Но тут к моему уху наклоняется Вакатоши - он тренер средней Карасуно ! ( P.S Когда речь начинается с маленькой буквы это означает шёпот) Я конечно знал что он стал тренером , но не знал какой команды даже тогда когда искал информацию о нем в интернете - твою мать ..
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник