Только с тобой я достигну небес !

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 349 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Старый знакомый

Настройки
И тут руку Кагеямы отбрасывает и заслоняет собой Хинату, его сын , Шинтони угрожающе смотрит на Кагеяму , а тот не может сказать ни слова ! - Шин.. Хината остаётся в шоке , откуда его сын узнал где они , и что же сейчас произойдёт - Папа мы уходим домой , он нам не нужен ! — Шин хватает руку Хинаты и собирается увезти , но Хинату перехватывают за другую руку Кагеяма - Стойте , нам всем нужно поговорить ! Pov Хината Зачем ! Зачем ему при разговоре нужен ещё и Шин , мне это не нравится! - Мне лично не о чем с тобой говорить , а папе и подабно ! Шин очень остро реагирует на Кагеяму , неужели он знает.... -  Послушай , мой мальчик лучше будет если ты успокоишся и мы пойдём сядем ! " Мой мальчик" что он несёт ! Он тоже знает ,  Кагеяма не тупой и наверняка он узнал себя в Шине значит он точно знает чей тот  сын , но почему раньше не объявился , я не могу утверждать пока не спрошу лично Похоже моё остолбеневшее состояние заметили и они оба - Пап! - Хината ! Я набрал побольше воздуха в лёгкие и выпалил все свои предположение на одном выдохе - Кагеяма ты знаешь кто отец Шина ,но молчишь и ходишь вокруг до около , а ты Шин знаешь кто твой отец и тоже ходишь вокруг до около , вы издеваетесь надо мной ! Я стоял весь красный и с тяжолой отдышкой и думал над тем что бы сбежать подальше от сюда Первым начал Шин ! END Pov Хината - Пап ты прав я знаю , но я  не специально узнавал это вышло случайно , я не говорил тебе не хотел что бы ты волновался , я хотел защищать тебя от этого придурка — он зло посмотрел на Кагеяму - Ты всё это время знал ! — Кагеяма тоже начал говорить — и во время того нашего откровенного разговора в зале ты тоже знал ! И давно ты знаешь? - Достаточно давно чтобы понять что ты козёл и что бы не подпускать тебя к папе ! И да в тот разговор я всё знал и только сейчас понял почему ты выгораживал моего придурка отца ,а тобишь тебя ! - Я не выгораживал , я просто ...пытался сказал что понимаю что виноват ! - Ты серьезно , да пошел ты мы уходим да пап.... Но тут они оба просчитались Хинаты уже не было рядом , он ушёл поняв что они оба знают , а куда он ушел он сам не знал *** - ХИНАТАА....ВЕРНИСЬ ....ЭЙ..... - ПАП ...ПАПОЧКА...  Кагеяма и Шин уже который час бегают по городу в поисках любимого и папы ! А тот решившись оторваться от своих проблем ушёл в клуб , и уже явно поддатый танцует с левыми альфами и бетами - Эй милый  не хочешь я устрою тебе экскурсию по моей квартире ! — какой-то поддатый альфа подкатывал к Хинате , а тот лишь молча шел с ним — какой хороший мальчик пошли моя машина стоит на выходе ! - тот приобнял его за талию и повёл к выходу  И вот они уже стоят около машины, альфа неуклюже ищет ключи от новенького Ягуара изредка поглядывая на Хинуту и жадно облизывается , и вот он находит ключи и  крутит ими перед Хинатой у того кружится голова и он падает на альфу  - Смотри ка какой мы активный сам проявляешь инициативу , странно что я не чувствую твоего феромона , но это не важно я уже представляю каким податливым и покладистым  ты будешь в кровати - он вновь хищно улыбнулся и уже собирался засунуть Хинату в машину как чья то рука его остановила  - Чо ?  Проблемы ?  - прорычал альфа  - Да ! - Сказал не знакомец -  отошел от моей омеги ! - он отбросил альфу из клуба и взял Хинату на руки - малыш ну что же ты так напился пошли как домой ! - он поцеловал Хинату в лоб показывая  тому что омежка занята , тот что-то проворчал сел в машину и уехал в плохом настроение   А Хината на руках у незнакомца сонно прохныкал что-то невнятное и устроился поудобнее , а тот посмотрел на него и что то решив для себя повёз его к себе домой  *** POV Хината  Я проснулся в незнакомом мне помещении , встал на кровати и осмотрелся вокруг все выглядело так роскошно что мои глаза разбегались , я резко вскочил с кровати и так же резко упал на пол ведь в голову ударила резкая боль , рядом на тумбочке я заметил стакан воды и приклеенный на нем стикер с запиской я встал и взял стакан дабы прочитать содержимое  , одновременно заметив рядом со стаканном таблетку  ×Я уверен у тебя болит голова , выпей эту таблетку и через минуту станет лучше ;)  × Не став долго думать я выпил таблетку и пошёл изучать помещение в котором нахожусь , найдя ванну я поспешно зашел внутрь и только сейчас я заметил то как выгляжу , неуклюжая причёска и что самое пугающее я был в одной футболке что по запаху явно принадлежала альфе она была на несколько размеров больше и невинно сползала с моего плеча , я поспешно нащюпал на себе трусы удостоверившись что не полностью голый и тут я вновь заметил в верхнем правом углу записку  × Не волнуйся насчёт одежды она в хим-чистке я скоро ее принесу P/S  Не волнуйся не снимал трусы ;) × Я заметил в отражении  как заметно покраснел , и вновь этот смайлик , я дошёл до кухни , на столе стоял завтрак и вновь записка  × Это тебе , хорошо позавтракай а то по твоему  телу и не скажешь что ты хорошо питаешься , не пугайся что ты один в доме я скоро вернусь;) × Меня это сильно напрягло и не прикоснувшись  к еде я побежал к предполагаемой входной двери , заперто, я очень испугался и вернулся в ту комнату где очнулся и запер дверь  Примерно через 20 минут я услышал как открылась входная дверь , меня пробрало до мурашек я вжался в самый дальний угол , в моей голове была всего одна мысль  *Кто это ? *   - Почему ты не съел то что я тебе оставил , ох , а я так старался ! - голос явно был спокойным , за дверью я услышал приближающиеся  шаги  - Ты закрылся , как мило , но у меня есть ключи ! - после этих слов я слышал как тот пошел за ключами  Кто он , что ему от меня нужно ?  Как же страшно!  Я услышал как дверь открылась и от туда вышел он ! -Атсуму ....!!? - Хай каротышка -он мило подмигнул    
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)