Старый знакомый
15 января 2021 г., 11:20
И тут руку Кагеямы отбрасывает и заслоняет собой Хинату, его сын , Шинтони угрожающе смотрит на Кагеяму , а тот не может сказать ни слова !
- Шин..
Хината остаётся в шоке , откуда его сын узнал где они , и что же сейчас произойдёт
- Папа мы уходим домой , он нам не нужен ! — Шин хватает руку Хинаты и собирается увезти , но Хинату перехватывают за другую руку Кагеяма
- Стойте , нам всем нужно поговорить !
Pov Хината
Зачем ! Зачем ему при разговоре нужен ещё и Шин , мне это не нравится!
- Мне лично не о чем с тобой говорить , а папе и подабно !
Шин очень остро реагирует на Кагеяму , неужели он знает....
- Послушай , мой мальчик лучше будет если ты успокоишся и мы пойдём сядем !
" Мой мальчик" что он несёт ! Он тоже знает , Кагеяма не тупой и наверняка он узнал себя в Шине значит он точно знает чей тот сын , но почему раньше не объявился , я не могу утверждать пока не спрошу лично
Похоже моё остолбеневшее состояние заметили и они оба
- Пап!
- Хината !
Я набрал побольше воздуха в лёгкие и выпалил все свои предположение на одном выдохе
- Кагеяма ты знаешь кто отец Шина ,но молчишь и ходишь вокруг до около , а ты Шин знаешь кто твой отец и тоже ходишь вокруг до около , вы издеваетесь надо мной !
Я стоял весь красный и с тяжолой отдышкой и думал над тем что бы сбежать подальше от сюда
Первым начал Шин !
END Pov Хината
- Пап ты прав я знаю , но я не специально узнавал это вышло случайно , я не говорил тебе не хотел что бы ты волновался , я хотел защищать тебя от этого придурка — он зло посмотрел на Кагеяму
- Ты всё это время знал ! — Кагеяма тоже начал говорить — и во время того нашего откровенного разговора в зале ты тоже знал ! И давно ты знаешь?
- Достаточно давно чтобы понять что ты козёл и что бы не подпускать тебя к папе ! И да в тот разговор я всё знал и только сейчас понял почему ты выгораживал моего придурка отца ,а тобишь тебя !
- Я не выгораживал , я просто ...пытался сказал что понимаю что виноват !
- Ты серьезно , да пошел ты мы уходим да пап....
Но тут они оба просчитались Хинаты уже не было рядом , он ушёл поняв что они оба знают , а куда он ушел он сам не знал
***
- ХИНАТАА....ВЕРНИСЬ ....ЭЙ.....
- ПАП ...ПАПОЧКА...
Кагеяма и Шин уже который час бегают по городу в поисках любимого и папы !
А тот решившись оторваться от своих проблем ушёл в клуб , и уже явно поддатый танцует с левыми альфами и бетами
- Эй милый не хочешь я устрою тебе экскурсию по моей квартире ! — какой-то поддатый альфа подкатывал к Хинате , а тот лишь молча шел с ним — какой хороший мальчик пошли моя машина стоит на выходе ! - тот приобнял его за талию и повёл к выходу
И вот они уже стоят около машины, альфа неуклюже ищет ключи от новенького Ягуара изредка поглядывая на Хинуту и жадно облизывается , и вот он находит ключи и крутит ими перед Хинатой у того кружится голова и он падает на альфу
- Смотри ка какой мы активный сам проявляешь инициативу , странно что я не чувствую твоего феромона , но это не важно я уже представляю каким податливым и покладистым ты будешь в кровати - он вновь хищно улыбнулся и уже собирался засунуть Хинату в машину как чья то рука его остановила
- Чо ? Проблемы ? - прорычал альфа
- Да ! - Сказал не знакомец - отошел от моей омеги ! - он отбросил альфу из клуба и взял Хинату на руки - малыш ну что же ты так напился пошли как домой ! - он поцеловал Хинату в лоб показывая тому что омежка занята , тот что-то проворчал сел в машину и уехал в плохом настроение
А Хината на руках у незнакомца сонно прохныкал что-то невнятное и устроился поудобнее , а тот посмотрел на него и что то решив для себя повёз его к себе домой
***
POV Хината
Я проснулся в незнакомом мне помещении , встал на кровати и осмотрелся вокруг все выглядело так роскошно что мои глаза разбегались , я резко вскочил с кровати и так же резко упал на пол ведь в голову ударила резкая боль , рядом на тумбочке я заметил стакан воды и приклеенный на нем стикер с запиской я встал и взял стакан дабы прочитать содержимое , одновременно заметив рядом со стаканном таблетку
×Я уверен у тебя болит голова , выпей эту таблетку и через минуту станет лучше ;) ×
Не став долго думать я выпил таблетку и пошёл изучать помещение в котором нахожусь , найдя ванну я поспешно зашел внутрь и только сейчас я заметил то как выгляжу , неуклюжая причёска и что самое пугающее я был в одной футболке что по запаху явно принадлежала альфе она была на несколько размеров больше и невинно сползала с моего плеча , я поспешно нащюпал на себе трусы удостоверившись что не полностью голый и тут я вновь заметил в верхнем правом углу записку
× Не волнуйся насчёт одежды она в хим-чистке я скоро ее принесу P/S Не волнуйся не снимал трусы ;) ×
Я заметил в отражении как заметно покраснел , и вновь этот смайлик , я дошёл до кухни , на столе стоял завтрак и вновь записка
× Это тебе , хорошо позавтракай а то по твоему телу и не скажешь что ты хорошо питаешься , не пугайся что ты один в доме я скоро вернусь;) ×
Меня это сильно напрягло и не прикоснувшись к еде я побежал к предполагаемой входной двери , заперто, я очень испугался и вернулся в ту комнату где очнулся и запер дверь
Примерно через 20 минут я услышал как открылась входная дверь , меня пробрало до мурашек я вжался в самый дальний угол , в моей голове была всего одна мысль
*Кто это ? *
- Почему ты не съел то что я тебе оставил , ох , а я так старался ! - голос явно был спокойным , за дверью я услышал приближающиеся шаги
- Ты закрылся , как мило , но у меня есть ключи ! - после этих слов я слышал как тот пошел за ключами
Кто он , что ему от меня нужно ? Как же страшно!
Я услышал как дверь открылась и от туда вышел он !
-Атсуму ....!!?
- Хай каротышка -он мило подмигнул