Ты - мой наркотик!

NC-17
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 20 235 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник

Моя жизнь - это ты

Настройки
— Пиздец, так значит ты всегда знала Лику и поэтому так реагировала — Да, я не люблю вспоминать этого человека, это больно, ведь она была моей лучшей подругой, но после того как она меня предала… Нет! — у Костьи полелись слезы. — Я дружила с ней, думала что она хороший человек… Кость вдруг она жалеет о своём поступке? Считает что поступила не правильно… Вам нужно поговорить — осторожно произнесла Бэлль, дабы не ранить чувства любимой. — Нет. Только из-за неё я запуталась в себе и боялась того что я девушка и ведь именно из-за неё и из-за того что она со мной сделала я не смогла во время понять свои чувства к тебе и признаться, если бы я сделала это раньше, то всего этого не случилось бы!!! — девушка перешла на крик. Словетская поняла, что в этой ситуации с ней лучше не спорить и вообще согласится. Анжелика провинилась и неважно жалеет она об этом или нет. Нежная рука спустилась к талии Купер и обняла. — Всё, прости меня, возьми себя в руки, всё будет хорошо! — пыталась успокоить её Бэлль. *** Девушки сидели в обнимку на диване и смотрели новости. Передача подходила к концу и там показали дом Аси, девушки переглянулись и вновь посмотрели в телевизор: — Юная девушка по имени Ася Митронина торгует наркотиками? Это всё правда или же нет? Для этого полиция ну и конечно же СМИ прибыли к ней домой и нашли это — ведущий показал пакетик с белым порошком — Пока Ася никак не с кем не контактирует, но всё же имя одного человека проговаривает с тех пор как мы здесь… Костя, кто он? Может это её брат, папа или же парень, мы обязаны всё узнать! — Костяяя! Предательница! Я тебя убью… Я дойду до тебя поверь! Тебе конец…ты ещё даже не знаешь, что уже попала в мою ловушку… Ещё чуть — чуть и тебя больше не будет в живых!!! Ты умрёшь!!! Умрёшь! Это моё тебе обещание, ахаха я бы хотела видеть твоё испуганное лицо, ведь ты знаешь, что Ася всегда выполняет свои обещания!!! — девушка кричала из-зо всех сил, пока её погружали в полицейскую машину. — Пф, это чушь какая-то Костья, как она тебе навредит за пределами тюрьмы, тем более я всегда буду рядом с тобой! Она не посмеет тебя тронуть, никто не посмеет… — девушка крепко обняла любимую. — Нет, Бэлль, ты её не знаешь… Она слов на ветер не бросает, это я уже знаю! — То есть ты её боишься? — с удивлением посмотрела на неё Кузнецова. — Да! Но я боюсь не за себя, а за тебя, она хитрая и я могу догадываться что слово смерть, она представляет не в прямом смысле, она знает прекрасно, что моя жизнь — это ты и если с тобой что то случится я не выживу… Я люблю тебя — на глаза зеленноглазой прыхлынули слезы. — А как со мной что-то случится, если ты всё время будешь рядом? Мы будем поддерживать друг друга и она никогда не сможет нас достать! — Плюсую… *** Прошло 2 месяца, за это время успело очень многое случится. Происходили очень странные вещи, то в зеркале могло быть написано красным цветом «Бэлле конец», то Кузнецова ранилась об самые пустяковые вещи, то неизвестные номера скидывали Костье фотографии Бэллы со спины, то есть следили за ней. Купер не говорила об этом всём Бэлле, она боялась втянуть её в это и просто умалчивала. Но в один день всё это перешло черту, Костье пришла фотография, где Бэлль лежала без сознания, а рядом стоял человек в маске с ножом над её горлом. Увидев это татуированная сразу позвонила светловолосой, услышав её голос она успокоилась. — Алло? Кость, всё в порядке? — А с тобой? Все хорошо, только прошу говори правду! — Эм, Кас ты серьёзно каким то образом узнала что я ударилась головой об дверь магазина? Ты уже и из-за этого волнуешься? Да что с тобой не так?! Звонишь в день по 100 раз. Я порой даже удивляюсь, как ты приезжаешь на то место где я нахожусь, даже если я не говорила адреса, ты что следишь за мной?! — Нет, Бэлл я просто переживаю, ты же помнишь что сказала Ася… — О божееее! Хватит уже! Ася, Ася, Ася, Ася, Ася!!! Как же я устала каждый день слушать её имя! Разберись с собой, а потом уже звони мне, отбой!!! — Бэлл… — девушка в гневе выбросила телефон, к счастью он не разбился. — Ты не понимаешь! Я боюсь за тебя! Боюсь того что с тобой что нибудь случится!!!
Примечания:
126 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник