Застывший воздух

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 33 002 слова, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 50 Отзывы 36 В сборник

Боб.

Настройки
Громкий крик, заставляет меня открыть глаза, вернуться из первоначальных снов в реальность. За пределами камеры светло, будто уже наступило утро, и включили основной свет, но это не так. Мне казалось, что я спал несколько часов, однако стоило мне спуститься на пол, я заметил, что парень все так же сидит, где и сидел. А засыпал ли я вообще?! Я давно уже требовал, чтобы мне повесили собственные часы, мне нужно знать время, по-другому тут его не определишь. Но знаете, что мне ответили, что я слишком много чего требую и заключенным здесь не нужны часы, времени у нас предостаточно, в длину всей жизни. Я тогда кому-то врезал по морде, я даже не запомнил кому, ну явно не какому-нибудь крутому, местному чуваку, в противном случае у меня были бы большие проблемы. Я подошел к прутьям, достал с кармана ключ, заветный ключ на волю. Главное правильно поворачивать, чтобы выбраться – два раза вправо, один влево и еще раз вправо. Если вы сделали все правильно – ваша дверь вам поддалась и открылась. Я решил пойти и проверить, что же там происходит. Ходить далеко не пришлось, большое количество людей столпились через пять камер от моей. Я не стал пытаться пробираться через всю толпу, и так было все ясно. -Я последний раз спрашиваю, куда ты дел мои деньги? -Да блять, не брал я твои деньги! У меня своих навалом, нахера мне твои! -Сам сука напросился! Вся толпа дружно загудела с криками “бей, бей!”. Очень интересный повод для драки. Аплодирую стоя! Мое любопытство исчерпало свои истоки, пора вернуться назад. По прибытию в камеру, я не обнаружил своего сокамерника. Фиг с ним. Я буду плохим соседом. Усмехнувшись, я быстро закрыл так называемую дверь, забрался на свою кровать и принялся ждать. Крики не прекращались, они уже, кажется, бьются. Я сидел по-турецки, почему-то в мою голову пришли мысли о Бобе. Боб, тот странный человек, который делил со мной эту камеру три года. Я бы никогда не подумал, что мы бы смогли найти общий язык, я ошибся. Если не вспоминать первую неделю моего пребывания здесь, все было очень даже неплохо. Боб был очень умным, но таким вспыльчивым, неуравновешенным, он должен был поучаствовать со всех разборках, не важно, знает, что тут происходит или нет, главное – участие. Всего, в этом заведении Боб провел десять лет. Его знали все, как того, с кем лучше не связываться, у кого можно купить наркотики, кто мог убить ни за что, из-за своей злости или недовольства к надзирателям. Можно сказать, он был авторитетом долгое время, до одного момента. Не знаю, было это правдой или нет, но попал Боб сюда из-за того, что пошел грабить банк в одиночку, без какого-то плана, что больше всего удивило меня, это то, что он был обеспеченным. Вообще, это очень длинная история, скажу лишь то, что он застрелил двенадцать человек и трех полицейских. И, конечно же, никто не стал разбираться во всем, сразу пожизненно. Однако если подумать, в чем тут можно было разбираться. После года моего пребывания здесь, авторитет Боба покачнулся. Да, пришел новенький, которого не коснулись некоторые правила этого места. Он сразу “завоевал” доверие многих и вел себя, будто он уже лет двадцать тут сидит, знает все и всех. С этого все и началось: постоянные стычки между ними, разногласия, выяснение “кто круче”. Это было началом пути к смерти Боба. Если кто-то загадочным образом умирает тут, это никого не волнует, сдох и сдох. Никто и никогда не будет разбираться. Одно преимущество умерших – они побывают на поверхности, хоть и в мертвом виде. Тогда был вторник, утро вторника. Боб всегда уходил с камеры раньше официального подъема. Никогда не расспрашивал его, почему именно. Был включен свет, заключенные потянулись в душ. Боб не возвращался. Выходя из душа, я заметил на себе косые взгляды, все что-то обсуждали и смотрели на меня. Такого не было никогда, я всегда был тенью. Я зашел в свою камеру, положил полотенце и хотел идти в столовую. Развернувшись, я встретился именно с ним, нынешним авторитетом – Оливером. На тот момент я не был лично знаком с ним. Боб всегда говорил, что на меня у него есть какие-то планы, но не говорил какие. -Джерард, давай прогуляемся. Не знаю, почему я тогда согласился. Мы практически дошли до столовой. Там я увидел Боба, мертвого Боба. Шея была изящно перерезана, кровь уже не хлестала, вокруг лужа. Я ничего не сказал, я просто ушел в камеру. Позже, ближе к вечеру, ко мне пришел Дэнни, отдал записку от Боба. Я не спрашивал, откуда она у него, он лишь сказал, что Боб отдал ему неделю назад. “Держись подальше от Оливера”. Последнее. Мой взгляд упал на злого парня по ту сторону от камеры. Началось. -Открой! -Нет. -Я сказал, открой эти долбанные прутья, дерьмо! -Грубиян. С каждым моим словом, парень злился еще больше, матерился и пинал ногами эти прутья. Он схватил руками стальные палки и стал просто орать. -Если ты не откроешь сейчас, когда я доберусь до тебя, тебе очень хуево будет! Открой!! Я громко засмеялся, эти его угрозы. Он ни черта мне не сделает, идиот. Я обратил внимание, что позади парня стоит Оливер. Он обнял парня и прижал к себе, любит он так делать, на себе не один раз испытал. Парень затих, но потом стал толкать Оливера локтями, матерясь. -А кто это у нас тут так громко кричал?! Оливер быстро развернул парня к себе лицом. -Какая милая. Джи, она твоя?! Ненавижу. Ненавижу его привычку называть меня Джи. Урод! -Не моя. Он отпустил парня, теперь пристально смотря на меня. Ненавижу. -Кстати, у меня для тебя отличная новость. Давай, спускайся со своей койки, выходи ко мне. Я понял одну вещь - лучше не противиться. Я быстро спрыгнул на пол, быстро справился с замком. Теперь я стою напротив Оливера. Его странная привычка оглядывать меня с ног до головы, будто что-то во мне может измениться. -В общем, эта малышка твоя… Он указал на парня, который стоял и ни черта не понимал. -И ты же знаешь, что с ней делать? Я кивнул. -Я хочу, чтоб он орал громко и сильно, будь жесток. Это было сказано мне на ухо. -И больше не выгоняй ее, а то смотри, пойдет во все общее пользование. Это было сказано громко, парень все услышал. -Ну, я пошел, удачи. Парень все так же стоял на месте, внимательно смотря на меня. -Ну, заходи, ты же так хотел. Я знал, что будет сегодня вечером, а он, кажется, еще нет. Сделаю ему сюрприз. *** Мое утро было таким же, как и каждое утро проведенное здесь. Типично. Скучно. Привычно. С большим удовольствием, я поспал бы еще, это тут возможно, только дорого. Прохладный душ всегда будил меня, я не казался таким сонным и помятым. Моя шлюшка в душ не пошла, наверное, боится. Я бы на его месте тоже задумался над своей безопасностью, но это мне не нужно. Вот зато в столовую – он все-таки пошел за мной. Да, он новенький и никто ему тут ничего не показывал. В свое время, Боб мне все рассказал и объяснил. Возможно, я тоже так должен поступить, но я не горю желанием, сам все узнает. Еда на выбор, это действительно смешило меня. Выбор: жидкая кашка или салат из огурцов и кабачков. И этим они кормят здоровых мужиков! Тут при желании не наешься. Я всегда брал салат и сейчас не изменил своему выбору. Было смешно наблюдать за столпившимися, каждый хотел получить больше еды, поэтому в ход шло все, что только можно было придумать. Вот и сейчас, кто-то уже матерится по поводу того, что другому наложили больше, и он требует добавки. В этой куче я заметил сокамерника. Да, с его ростом он в жизни до еды не доберется. За столиком могло сидеть четыре человека. Весь наш этаж поделили на групп пять может и больше, и каждая из групп ходили кушать в определенное время. У каждого было свое место, у каждого был свой сосед. Как ни странно, со мной сидели вполне адекватные и молчаливые парни. Я был благодарен им, что именно они сидели со мной. Овощи были как всегда невкусные. Я сидел лицом к толпе. Все были повернуты ко мне спиной, только одна персона, стояла и пялилась на меня – Оливер. Каждый день, каждый завтрак, обед, ужин, каждые случайные встречи, душ, коридор, всегда, ему нужно было смотреть на меня и ехидно улыбаться, а иногда и дотронуться. Он реальный псих, я, кстати, до сих пор не знаю, за что он тут. Может и правда психически не здоров. Мой взгляд нашел шлюшку, которая так старательно пыталась впихнуться в толпу, и вроде все получалось, но. Перед ней стоял Крис, такой высокий и тощий, дружок Оливера. Крис просто повернулся и ударил парня подносом по голове, не удивительно. Шоу продолжается! Как я и ожидал, Крис извинился, он не был конфликтным, тем более, если он сам виноват. Однако, зная, что парень не примет извинения, из-за своего характера, я уже начинал веселиться. -Какого хера ты меня подносом ударил?! Глупый. Вспыльчивый. Идиот. -Эйй, я вообще-то извинился. -В жопу засунь свои извинения! И он толкнул Криса, хоть он ему по плечо был, он был силен. Все вокруг уже давно забыли о пище и с интересом смотрели на происходящее. Зря, зря он толкнул его. Крис не остался в стороне и толкнул в ответ, только сильнее, что парень на пару шагов отошел назад. -Ну, все сука, ты сам напросился! А вот этого я никак не ожидал, моя шлюха с кулаками побежала на Криса и успела его ударить. Я сидел в ахуе от происходящего. И как вы знаете, один ударил другого, сразу людей стало больше, кто-то уже колотит кого-то, только дай повод. Это как сходить на боевик. Но представление продолжалось не долго, Оливер подал свой голос, мол “да перестаньте ублюдки!” и его все слушались. Все остановилось, все теперь смотрели на него. Крис первым нарушил тишину. -Чей он?! Вроде, как мой, только я не хочу, чтобы все присутствующие здесь резко стали смотреть на меня. Я молчал. -Он общий что ли?! Оливер внимательно смотрел на меня. Мой сокамерник тоже смотрел на меня, до него наконец-таки дошло. -Он мой. Я приветливо помахал всем рукой. Да, я сегодня в хорошем настроении и решил выручить его. -О, Уэй подал голос. Что, делиться не хочешь? Нет, с Крисом у меня никогда не было проблем, но сейчас он был зол и говорил так, будто я ему в тарелку насрал. Теперь все смотрели на меня, я продолжал улыбаться. Играем. -А ты бы им поделился?! -Нет. -Я тоже так думаю. Так что, все слышали, что он мой и только мой. Если узнаю, что кто-то руки распускает – знаете, что будет. Я говорил крайне спокойно. Все знали, что может быть – мне ничего не стоит убить кого-то. Оружие – это не проблема, легко достать. -Джи – жутким собственником, оказался. Не хорошо, не хорошо. Оливер, заткни свою пасть! -А разве ты не такой?! Играю с огнем. Многие знают, что Оливер считает меня своей собственностью, поэтому меня никто не трогает. -Такой. -Тогда о чем весь разговор?! Я думаю, шоу закончилось, пора расходиться. -Нет, никто не уходит… Что ты задумал?! -Джи, я понимаю, что он твой и все такое, но ты же знаешь правила. Выбирай. Знаю, тот, чья шлюха, должен либо трахнуть его при всех либо поцеловать. Немного странное расхождение, но трахнуть мне его все равно придется, но не при всех. Без лишних слов, подхожу к парню. Он совершенно не в теме. Вокруг стоит тишина. Я наклоняюсь и шепчу ему “лучше не сопротивляйся”. Ладно, если б нужно было просто чмокнуть в щеку, так нет, Оливер засекал время и целых пять минут мы должны были целоваться. Я обхватил его лицо, стал целовать, но он как не живой, то ли он не соображал, то ли ему противно или он вообще не умеет целоваться?! Я отстранился от него “подыграй мне, так будет лучше, они хотят шоу”. Я надеюсь, присутствующие не услышали это, ибо их не устраивали мы, они же хотят зрелищ! Я снова принялся за его губы, он ответил, быстро, сразу же проникая в мой рот. После, его руки потянулись к моей талии, недолго задержавшись там, они проникли сквозь майку на спину. Он прекрасно играл, вокруг все одобрительно гудели. Кажется, парень слишком увлекся, он стал громко постанывать мне в рот, отчего ближе стоящие, это прекрасно слышали, начали орать что-то “да они сейчас трахнут тут друг друга”. Я решил устроить еще больше представления. Мои руки ползли ниже и ниже, добравшись до задницы, я сильно ее сжал, отчего парень разорвал поцелуй и протяжно застонал, немного откидывая голову назад. Какой шум, всем нравится. Я еще раз добрался до его губ, но “сигнальный свисток”, означал, что пора заканчивать. Мы тут же оторвались друг от друга, и отошли, будто ничего не было. -Браво, браво! Заводчиком был Оливер, все начали повторять за ним, орать и хлопать. Почувствуй себя звездой! Получив уйму оваций и поздравление, на подобие “Уэй, да ты везунчик”, “Удачного траха тебе сегодня”, “Где ты нашел такое чудо?!”, я решил, что пора возвращаться в камеру. -Думаю, теперь точно пора расходиться. Никто мне ничего на это не сказал, все стали медленно выходить со столовой. Я был схвачен за локоть – Оливер. Ожидаемо. -Что? -Это было горячо. -По крикам я это понял. Что-то еще? -А со мной, у тебя когда-нибудь так будет? Мне нечего ответить. Ты меня бесишь. Я освободил свою руку и отправился прочь отсюда. По прибытию в камеру, я застал милую картинку: парень стоял на коленях, возле тумбочки и с помощью скрученной бумажки нюхал что-то. Супер, он еще и наркоман. Я не прокомментировал увиденное, просто забрался за свою кровать. Некоторое время спустя, он тоже лег на кровать, бубня что-то под нос и тихо смеясь. Вот она, прелесть наркотиков. Для тебя все так хорошо и весело, все так легко, это чувство невесомости и свободы. Собственно, из-за этого я, и употреблял их. День прошел так же, как и все остальные. Не было никаких драк, споров, совсем ничего. Тихо и спокойно. Пришел вечер, об этом меня оповестил Оливер, своим приходом. -Джи, у меня для тебя приятная новость. Ну, вот, опять. -Вам никто не будет мешать, я распорядился, чтобы никто не смел, выходить из своих камер ночью. Я думаю, тебе не особо хочется, чтоб весь этаж прибежал смотреть на вас, как обычно бывает?! -Ты прав. Спасибо. Какой добренький! Хотя, я действительно ему благодарен. -И все? Только “спасибо”? -А чего ты ждешь?! Я тебя об этом не просил и ты это прекрасно знаешь, значит, я тебе ничего не должен. Я дал понять, что разговор окончен. Парень уже пребывал в адекватном состоянии. Бах, свет погас, стало тихо. Пришло темное время суток. Я не хотел начинать сразу, потяну интригу. Я ведь знаю, все сейчас сидят и ждут, ждут первых криков. И, я же говорил, что сделаю парню сюрприз. Не знаю, сколько я так лежал, ровно не двигаясь. Пора. Я спустился, подошел к парню. Он уже спал, накрывшись одеялом, лежа на спине. Отлично. Я стащил одеяло и сел на него. Маленькая принцесса проснулась. -Слезь с меня! -Не сегодня. Я не собирался быть осторожным, не собирался подговаривать его, мне все равно, будет ему больно или нет. -Блять! Пусти меня!! Да, он еще тот истерик. Сука, бьет меня руками, дергается, трется об меня. Это мне на руку, я так давно не прикасался к себе, что эти маленькие движения, шевеления бедрами – делают свое дело. Я стал активно двигаться на нем, получая желаемое трение, тем самым вызывая все большее возбуждение. Я не могу больше терпеть, мне нужна его наглая задница. Я отпустил его руки, что бы снять штаны с него, но пожалел, что сделал это. Истеричная шлюха ударила меня по щеке, кулаком. Ну, все, тебе конец! Я навалился на него всем телом, сжимая его руки, мое лицо было очень близко с его лицом. -Не рыпайся, хуже будет! -Пошел ты!! И он укусил меня за губу, моя нижняя губа пострадала. Вкус крови, прокусил все-таки. Он испугался, моментально перестал дергаться, внимательно следил за тем, как я слизываю кровь. Со всей дури, я ударил его и попал в нос. Мне все равно. Резким движением я разворачиваю его на живот, сражу же, прижимая ногу к спине, мало ли чего удумает. Теперь, я стащил его штаны, и тут он запаниковал. Стал истошно кричать, чтоб я выпустил его, ерзать, пытаться вылезти из под меня. Не получится. -Отпусти, урод!! Не смей меня трогать! Я стал смеяться, тем временем спустил свои джинсы и трусы. Прикоснувшись к члену, я понял, как я был возбужден. Несколько раз, проведя рукой по нему, я начал постанывать. Больше не могу терпеть. У меня не было смазки, ну и плевать, я воспользовался слюной. Я наклонился к уху парня и заговорил. -Ну что, готов?! -Не надо, не делай этого! -Надо. Шлюх надо трахать! С этими словами я вошел полностью. Как он кричал, ни один из моих партнеров так не орал. Это был настоящий визг. Значит, хорошо вошел. Я стал двигаться, не смотря на его крики и просьбы прекратить. И знаете, я порвал его, причем конкретно. Да он был девственником в этом плане. Для своего удобства, я поднял его на колени. Приходилось держать его, руки совсем не слушались, он лежал лицом на подушке, повернув голову в сторону. Мне было хорошо, а он плакал, просто выл от боли. Я стал целовать его спину, совсем не знаю, зачем это делаю. Вряд ли ему это уже поможет. Я входил в него как можно глубже, получая массу удовольствия, ведь все время он был напряжен, внутри было крайне хорошо, но было мало места, это давление на мой орган. Я громко стонал, крепко держа его задницу. Он не получал и процента удовольствия. Ему было дико больно, все его мысли были сконцентрированы лишь на одном – быстрее бы это закончилось. Я не заставил долго его ждать, я кончил, громко крича “шлюха!!”. Я все-таки нашел силы выйти с него, вытереть член о его майку. Он безжизненно упал на бок, как только мои руки покинули свое место. Он задыхался от слез, он больше не кричал и рыдал в голос, просто лежал на боку и плакал, тихо плакал. Мне больше нечего здесь делать, кое-как я залез до своей кровати.
145 Нравится 50 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)