Не часть, просто обращение
7 июля 2022 г., 15:57
Ребятки, а может мне переписать всё это?🤔 Сюжет останется, но я просто смогу сделать из этой работы не вырвиглазное гов-... Кхм. Ну, вы поняли :) Хочется уже выжать из этой работы весь максимум, и никогда не возвращаться. Фандом у «Наруто» почти умер, как и моя любовь к ТобиДею, но смотря на то, какие комментарии оставляли под главами, на то, как этот фанфик добавляли в сборники, я хочу насмотреться картинок по этому пэйрингу, врубить на фон опенинги 2 сезона, и начать переписывать. И если всё ещё есть те живые ребятки, которые хотят узнать, чем закончится эта неразбериха, то я конечно же пойду и начну расшатывать свою ленивую задницу.
Спасибо за внимание! :3