Сладкое и горькое

NC-17
Завершён
282
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 934 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 50 Отзывы 70 В сборник

Часть 4. Расследование

Настройки

***

      В последнее время Ати всё чаще стала замечать странное поведение своего друга: Лукас постоянно где-то пропадал и возвращался донельзя довольным. Первое время она не обращала внимания, а потом она внезапно поняла что ей жутко скучно без него. Они с Лукасом раньше много времени проводили вместе, но сейчас его постоянно нет во дворце. Иезекииль тоже стал совершенно другим: раньше при встрече с принцессой он напрягался и старался вести диалог как можно дольше, а сейчас будто бы избавился от своей симпатии и ведёт себя к ней так же как и к Дженнет. Атанасия видела в этом только плюсы: больше не было проблем с подростковыми гормонами. Но не волновало её это до разговора с Дженнет.       Это было одно из десятков чаепитий, которые они устраивают вместе чуть ли не каждый день по три раза. Роскошный сад поражал своей красотой, а цветы будто нарисованы искустным художником росли в одном порядке; душистый чай и ароматные пирожные, - всё это окружало двух принцесс. Служанок они отправили в замок, потому как хотели побыть одни, да и Маргарет всё хотела что-то рассказать сестре. - Ну?- с нетерпением спросила Атанасия, заглядывая в глаза сестре. - Понимаешь ли... Я хотела поговорить про Иезекииля,- замявшись, начала девочка,- Я заметила вчера у него засос на шее,- чуть ли не выкрикнула от смущения она. - Что...?- принцесса застыла с чашкой чая в руке, невидящим взглядом смотря сквозь сестру,- Что ты хочешь этим сказать...? - Брат не такой! Я это точно знаю, но... Я никогда не замечала за ним сильное влечение в женскую сторону, да и сейчас он ведёт себя с ними официально. Я не знаю что и думать... - Погоди,- Атанасия посмотрела на свои руки и нахмурилась, будто пытается что-то вспомнить,- В последнее время... Я заметила что Лукас странно себя ведёт и буквально дня два назад увидела красное пятнышко у него на ключицах. Было жарко и он немного расстегнул рубашку, но не это сейчас важно. Тебе не кажется странным то что они одновременно стали вести себя по другому. Тем более они больше не дерутся, а я даже видела как они спокойно разговаривают,- принцесса хитро прищурилась. - М-может нам кажется?- с надеждой спросила Дженнет. - А вот сегодня и проверим. Не знаешь чем будет занят Иезекииль сегодня? - Ну... Он собирался отправиться в город на весь день, прикрываясь крестьяном,- задумчиво ответила ей сестра. - Какое совпадение, Лукас тоже самое сегодня утром мне рассказывал. Решено! Сегодня мы проследим за ними!- воинственно вскликнула Ати. - Эх~,- Маргарет тяжело вздохнула смотря на сестру.

***

      Уже, когда солнце только дотронулось своим лучок линии горизонта, а город стал более оживлённым, принцессы под иллюзией отправились к цветным переулкам. Улицы уже освещались огоньками, а весёлые голоса продавцов и обычных покупателей становились громче. Атанасия крепко держала Дженнет за руку и взглядом выискивала знакомую фигуру. - Вот они,- тихо прошептала, хотя её и так было плохо слышно, Дженнет, после получасовых поисков. И действительно, два парня под иллюзией стояли у одного из прилавков со сладостями. Видимо, проголодались. - Нельзя подходить слишком близко, Лукас нас сразу спалит,- посильнее закутываясь в платок ответила принцесса. - Угу. О! Они идут к фонтану,- следя за передвижениями парней, девочки так и не заметили как сами стали наслаждаться всей этой ситуацией. Они чувствовали себя секретными шпионами, которым доверили важное задание. - Что же, это было весело,- поедая своё мороженное сказала Атанасия. - Угу, думаю они идут уже обратно,- они следят за парнями уже около двух часов и сейчас те шли по направлению в безлюдный переулок. - Я не уверенна. Давай подойдём поближе,- Ати взяла сестру за руку и тихо подкралась к переулку и спряталась с ней между коробок, чтоб их не заметили. Сначала они ничего не видели и не слышали только тихое и неразборчивое шебушение, пока не услышали диалог Иезекииля и Лукаса. - Подожди... Лукас!- неожиданно вскрикнул Киль с явным наслаждением из-за чего девочки густо покраснели и крепко прижали руки ко рту чтобы не издать ни звука, но всё стало хуже, когда они резко наткнулись на очень маленькую щель между коробок через которую можно было подсматривать. Отвести взгляд никто из них даже не планировал. - Если мне не изменяет память тоже самое ты говорил во дворце,- в щель было видно как Лукас сильнее завалился на парня и укусил его, если судить по звукам, в районе ключиц. - А если кто-то заглянет сюда!? - Ох, да плевать,- не обращал внимания на протесты маг. Атанасия прикрыла глаза Дженнет, когда поняла что рубашки на Иезекииле давно нет, а от штанов Лукас быстро избавиться, но тот не торопился, а лишь ласкал Киля через ткань,- Что-то я не вижу чтобы твоё тело так же сильно сопротивлялось. - Э-это пот-тому что т-ты...! А!- подавился собственным стоном парень и выгнулся в умелых руках партнёра,- Х-хватит...       Дальше Атанасия не стала смотреть, да и Дженнет запретила бы, поэтому аккуратно помогла выбраться сестре и они оттуда свалили. - Фух, слава Богу, они не заметили нас,- принцесса вздохнула и посмотрела на Маргарет. Та стояла вся красная и явно ещё не пришла в себя,- Дженнет! - А! Атанасия? Т-ты т-тоже это видела!- резко затрясла её за плечи сестра. - Д-да-а, подожди!- Ати остановила сестру и ещё раз тяжело вздохнула,- Успокойся. Давай сейчас просто пойдём по домам, а уже завтра будем всё решать. - Угу.
Примечания:
282 Нравится 50 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (6)