***
— Наконец они ушли, — Лукас довольно посмотрел на выход из переулка. — К-кто ушли…? — переборол похоть, которая затмевала разум, спросил Иезекииль. — Да, так. Не важно, — маг довольно уставился на своего парня, — Слушай, а как тебе идея свести Атанасию и Дженнит? Они уже давно неровно дышат друг к другу. Как тебе такая идея? — чтобы получить более менее вменяемый ответ ему пришлось прекратить ласку. — Я думаю это неплохая идея, но только если они действительно что-то чувствуют что-то друг к другу, — поразмыслив минуту, всё же ответил тот. — Ну, вот и отлично, — довольно усмехнулся Лукас и оставил очередной красный отпечаток зубов на плече Альфиуса. — Ммм, прекрати ст-тавить метки на вид-дном мест-те…- тяжело дыша запротестовал юноша. — Хм! И кто мне помешает? — ухмыльнулся маг и толкнулся вставшим бугорком штанов под член Иезекииля, из-за чего тот плотно закрыл себе рот, чтобы не издавать много шума. В уголках медовых глаз собрались капли слёз, которые непрерывно стекали по раскрасневшимся щекам. Не удержавшись, Лукас подхватил одну такую слезинку губами и провёл языком по всей щеке, будто слёзы похоти самое крепкое и желанное пойло для него. Лукас продолжал толкаться своим членов в чужой, при этом всевозможными способами лаская партнёра. Он понимал что слишком далеко нельзя заходить хотя бы потому что это свидание, а не очередной марафон, тем более его заинтересовала неожиданная мысль о том чтобы свести принцессу с её двоюродной сестрицей. Неплохая пара должна получится. Думать об этом долго не получилось, хотя бы потому что его милый щеночек под ним бесстыдно пытался скрыть свои стоны, а вставший член уже был на пределе. — Л-лукас, я с-сецчас…- Иезекииль вцепился слабеющими руками в плечо мага и буквально навалился всем телом на парня и стену. — Отлично, я тоже, — довольно прошептал Лукас ему на ухо и издал тихий утробный стон, который и стал спусковым крючком для Альфиуса-младшего. До этого Лукас стонал максимум раз десять и то старался эти стоны скрыть, поэтому Иезекииль резко сорвался изливаясь. Следом за ним Лукас тоже кончил. Теперь они вдвоём, уже одетые полностью, стояли в переулке, опираясь на стену и пытались отдышаться. — Тебе нужно почаще стонать, а не скрывать их, — неожиданно признался Иезекииль. — Не дождёшся, — ухмыльнулся маг. — Вредина. Кстати, что ты там говорил про Принцессу и Дженнет? — перевёл тему парень. — Ты не замечал? Между ними давно это. Они буквально цепляются друг за друга, далеко не как сёстры. Мы должны помочь им понять это и принять свои чувства, а то они так всю жизнь будут бегать от своих чувств, — неопределённо покачал головой Лукас и Иезекииль должен был признать его правоту. — Ладно, но подумаем об этом позже. Уже пора расходится, — парнишка взглянул на свои наручные часы. Уже 20:35, а он собирался вернуться до 20 часов. Ну, как обычно, — Перенесёшь меня? — А куда я денусь?Часть 5
7 июля 2021 г., 01:51
Примечания:
Знаю глава маленькая.
Я решила пока что поставить в статус "завершенно" так как здесь скорее драбблы чем полноценная история.
Примечания:
Кому не жалко копеечку для студента~♥️
ПСБ - 2200030548427203