|| part
17 января 2021 г., 10:07
Единственным выходом из данной ситуации, Метавин посчитал поход в бар.
Он, от слова совсем, не был поклонником крепких напитков, но сейчас что-то потянуло его в бар неподалёку от кафе.
То ли яркая вывеска, то ли резкое желание забыться напиться
Спустя пару шотов, Вин уже не осознавал, что происходит вокруг него.
Рядом крутились какие-то девушки, бармен пытался хоть как-то разговорить его, но парень ушёл в себя, загоняясь ещё больше.
Тут к Вину подошёл какой-то мужчина, он выглядел не дружелюбно, как показалось парню.
- Господин, вам пора домой - начал мужчина и Вин, помутневшим взглядом, посмотрел на его лицо.
- Флюк? Откуда ты взялся? Чёрт, даже напиться нормально не могу!
Это был охранник его отца. А он найдёт его везде.
- Я ухожу. Сам - Вин встал и кое-как стал добираться до выхода.
Кто-то резко толкнул Вина в плечо и он упал в крепкие объятия.
- Не стоит вот так падать в руки незнакомца - хриплый голос прозвучал возле его уха и Вин напрягся.
Он резко поднял голову и посмотрел на мужчину. С виду он выглядел грозно, но сейчас на его лице читалась хитрая ухмылка.
Вин вспомнил о Флюке и повернулся назад, но никого не увидел.
Как и людей, которых он видел ранее за спиной незнакомца.
- Вы.. кто вообще.. такой? - Вин медленно тянул слова, силы покинули его и он уже не мог стоять на ногах.
Мужчина резко поднял его, заставив обхватить свою талию стройными ногами Метавина.
Вин, в полу живом состоянии, лишь крепко ухватился за плечи незнакомца и уткнувшись в шею, уснул.
- Милашка - про себя отметил Брайт и направился к своему автомобилю.
Примечания:
Глава маленькая, но всё же🌞