Что за внезапная нежность?
Он улыбнулся своим мыслям. По неизвестным причинам, ему захотелось окружить младшего теплом и заботой. То, что Вин был намного младше его самого, Брайт прекрасно знал. И это не имело никакого значения. Он аккуратно взял Вина на руки и понёс в дом. Одной рукой открыв дверь, и также ловко её заперев, старший быстро снял ботинки и понёс младшего в глубь дома. Возможно ли вообще так крепко спать? -удивился Брайт. Он уложил Вина на свою кровать, снял не удобную обувь и накрыл его пледом. Сейчас Вачиравиту не хотелось ничего, кроме как аккуратно лечь рядом и всю ночь наблюдать за младшим. А что ему мешает, собственно? В голове старшего был ураган мыслей. Что он скажет Вину на утро? И почему младший так сильно на него действует, они ведь даже не знакомы? Хотя как сказать. Брайт знал о Вине почти всё. Что любит, где учится, чем увлекается и далее по списку. Но увидеть настоящего Метавина ему так и не удалось. Пока что. Вдруг послышался громкий звон телефона и Брайт чуть ли не зашипел. Он быстро снял трубку, то и дело поглядывая на Вина. А тот и не думал просыпаться. — Что-то срочное? — зло спросил старший у звонящего. — Что делать с охранником, босс? — аккуратно спросил один из шайки Вачиравита, поняв что главный разозлился. — Ничего. Отпустите его. — быстро ответил Брайт и скинул вызов. Его внимание переключилось на Вина, который стал что-то бормотать во сне. Он немного ворочался, будто пытался отстранится от чего-то. Старший пододвинулся к нему и, обняв, стал мягко поглаживать по спине. Вскоре Вин полностью успокоился и сладко засопел у него на груди. Только Брайту было не до сна этой ночью. Он думал о состоянии Вина, о его неудачах в личной жизни и о том, каким нужно быть человеком, чтобы причинить боль этому парню. Для него самого Вин был идеалом. Точной противоположностью Вачиравита. И сейчас, так удобно устроившись в руках старшего, он казался Брайту совершенно чистым, никем не тронутым. Не смотря на то, что ему не раз разбивали сердце. В ту ночь Вачиравит поклялся себе, что он позаботится об этом парне. Потому что не выдержит хотя бы ещё одной капли его слёз. Никто не стоит их. Даже он сам.||| part
17 января 2021 г., 20:45
Подъехав к дому, Брайт посмотрел на рядом сопящее чудо на соседнем сидении.
Сейчас Вин выглядел до жути уютно, накрытый его курткой, в его машине.
Будто здесь было его место. Всегда.
Брайт аккуратно убрал прядку, упавшую на лоб младшего.
Примечания:
Нежностей вам на ночь❤
Как вам новая глава?
Есть что-то есть в этой работе, уютное и тёплое.
И мне это безумно нравится.