Прогулка
19 января 2021 г., 10:10
На утро Кирилл нашёл бумажку с номером и решил позвонить Дане.
- Привет.
- Привет.
- Не хочешь прогуляться? -Спросил Кирилл.
- Я не против во сколько и где?
- Давай в 13:30 возле входа в парк,если ты не против.
- Ок до встречи.
- Ага.
На назначенном месте.
- Привет -С улыбкой на лице сказал Даня.
- Привет -Парень улыбнулся в ответ.
- Куда пойдем? -Спросил Даниил.
- Можно на каток.
- Оу,я не умею кататься -Даня опустил взгляд в низ.
- Ничего,я тебя научу -Кирилл слегка смутился.
- Ну ладно,пошли)
Кирилл купил два билета на каток, а Даня стоял в очереди за коньками.
Вот и наступила их очередь.Киря одел коньки и посмотрел на Даню,который не понимал как их завязать. Кирилл присел и начал зашнуровывать коньки Даниила,от чего тот смутился.
- Спасибо -Ответил тот.
- Без проблем -С улыбкой ответил Киря
Кирилл вышел на каток и подал Дане руку.
Даня замер на несколько секунд,но все же дал руку партнеру по катанию.
Они катались два часа.Даня за это время чуть не разбил себе нос,но это не важно ведь он находился рядом с Кириллом и подумывал о том,чтобы сегодня признаться ему в любви.
Даня настолько погрузился в свои мысли,что и не почувствовал как едет сам без помощи Кирилла. Он слегка построился что больше не держит его за руку,но в тоже время понял что научился кататься.
- Молодец -Крикнул Кирилл
Даня улыбнулся.
Мальчики вышли из катка и направились гулять по парку.
Кирилл слегка замёрз и Даня это заметил.
- Ты замёрз -Спросил Даня.
- Слегка
- Может чаю?
- Было бы не плохо)
Мальчики подошли к киоску с напитками и Кирилл удивился-за прилавком он увидел брата Киры
- Дмитрий? -Спросил Кирилл
- Да? -С недоумением спросил он
- А это ты. Привет -Ответил Дима
- Привет
- Вы знакомы? -Спросил Даня
- Да. Это брат Киры
- Оу,привет меня зовут Даня
Дима улыбнулся.
- Что будете заказывать? -Спросил он.
- Нам два зелёных чая.
- Хорошо. Одну минуту.
- Вот ваш чай
- Спасибо -Сказали парни и пошли дальше.
Уже было 7 часов вечера.
- Слушай...
- М?
- Я не знаю как тебе это сказать и как ты на это отреагируеш,ну вообще.
Кирилл стоял в ожыдании и с не большим непониманием.
- Ты мне нравишься. Не как друг ,а как парень.
-...
- Ты будеш моим парнем?
- Да -Ответил Кирилл. Он хотел этого,но не как не мог предугадать этого,его переполняли эмоцыи.
Даня нежно потянулся к Кириллу и поцеловал его.
Кирил ответил на поцелуй.
Парни гуляли до 10 часов вечера.
- Слушай,уже поздно -Как бы не хотел произносить эти слова Кирилл.
- Мне пора домой.
- Давай я доведу тебя до дома?
- Хорошо)
Парни дошли до дома Кирилла попрощались, Даня пошел домой, а Кирилл поднимался на свой этаж. После того,как он зашел домой, он усталый,но радостный упал на кровать и моментально заснул.