"Что он задумал?.." Переиздание.

NC-17
Заморожен
63
автор
Размер:
6 страниц, 2 427 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

1. Вам не понять..

Настройки
°Pov.Зонтик Нечитайло° •7.00pm• —пип пИП ПИП — издавал звон давно надоевшего и ненавистного будильника, особенно сегодня. Я вынул руку из под своего тёплого одеяла, и произвёл пару попыток рукой вырубить будильник.— Гх... ведь сегодня.. понедельник... — пробормотал я, скинув с себя своё любимое одеяло. Ведь я понимал, что если не встану сейчас, то пропущу свою "любимую" школу. И да, кстати, я старшеклассник, учусь в 10 классе в школе Тёмного дворца. Я ненавижу туда идти. Ненавижу своих одноклассников, людей там... Они мне просто действуют на нервы, жалкие смертные.... Которые не достойны даже видеть меня сегодня. - с горестью попалам выдохнув недовольный вздох, я встал с кровати, ведь меня там ждал один человек, очень важный для меня, я не мог просто взять и не придти. И... там будет... он- °В школе ° Ели как я всё-таки доплёлся до этого старого и гнусного здания в котором обычно страдают дети 11 лет. Слава богу мне год остался перед ЕГЭ и выпуском отсюда, ненавижу. - пройдясь по коридору что бы дойти до раздевалки которая очень хорошо располагалась в конце коридора, я краем глаза снова заметил их, эту компашку из 7 людей...................- — Ахаха, ну а ты ему что? — Я? Конечно врезал ему, нефиг деньги не возвращать! - да... это был он, Вару, популярный и очень красивый задира который просто сводил меня с ума... я остановился, что бы понаблюдать за ними, специально уронив свои вещи, что бы немного остаться на месте. Он был таким красивым и отпадным, надеюсь, он меня когда нибудь тоже изобьет, ведь это такая честь! Из моих наблюдений меня сбил звонок... Звонок на урок — Ой ладно, мне пора, до встречи! - помахав своей компашке парень быстро удалился в свой класс Хах, жаль, что простая химия может разлучить нас, хоть и на 45 минут, которые будут длиться вечностью. Ну а я что? Я просто наконец поднял свои вещи с пола, я не особо торопился на этот урок, мне неинтересна физика, так что я знаю, куда я пойду °Спустя минут 10° Я уже переоделся, сложив свои вещи я просто накинул на себя свой лёгкий рюкзак, ведь я почти ничем не занимался и не носил учебники с собой. С собой у меня всегда блокнотик с фломастерами и прочей канцелярией. Без замедлений, я направился на 3 этаж пешком, эх, как жаль, что у него уроки проходят на первом этаже.... Теперь мы реже можем видеться... но это меня все равно не остановит - я ухмыльнулся - ведь... у меня есть все записи с камер школы, где есть... он.. Так, ладно, откинем эти мысли! Ели как поднявшись на третий этаж по ступенькам, которые, казалось, нога ступит, и она сломается, но нет. Перед моим взором стоял пустой коридор с закрытыми кабинетами. Там сейчас идут уроки. Зачем уроки? Зачем всё это, если ты все равно умрёшь? Философские вопросы всегда следовали за мной по пятам и я никак не мог от них избавиться... Пройдя вперёд я завернул... в мужской туалет, и нет, я сегодня утром пользовался уборной, просто...- - Одинокий парень сидел на подоконнном окне, смотря в него, наблюдая за красотой природы. Ему тоже не были интересны все эти предметы, и поэтому он проводил время, сидя тут - — привет... - тихо пробормотав, я подошёл к нему - — н-ну что, сколько на этот раз птиц насчитал? - спросил я спокойным, иногда заикающимся голосом - парень повернул свою голову ко мне, улыбнувшись - — *2 7* - показал он на своих пальцах языками жестов. Да, он был немым и не мог разговаривать и поэтому использовал этот язык. К слову, парень был худощавого, но не дрыщавого телосложения, одет он был в свою любимую чёрную толстовку с рукавами где красовалась надпись "you must die" что значило "ты должен умереть". Меня эта толстовка всегда забавляла из за этой надписи. Несмотря на дресс-код на нём были чёрные джинсы с немного завёрнутыми краями и белые кроссовки. Сам же он был Красноглазым с белой как луна кожей. Он был альбиносом. Но волосы у него были кудрявые, тёмно-фиолетовые, по плечи, но сейчас он сделал из них хвостик.- — И-извини, что снова задержался.. Парень кивнул в ответ, немного отодвинувшись и хлопнув по месту рядом с собой, созывая сесть рядом с ним Я без капли смущения подошёл, сняв с себя рюкзак и положив на пол, сел рядом с ним на подоконнике — *ч т о, с н о в а з а н и м с м о т р е л?* — .. Верно, сегодня он был таким классным, верно? - на моём лице появилась довольная улыбка, я довольно сильно покраснел - — *д а, т ы п р а в, с е г о д н я о н в ы г л я д и т н а м н о г о л у ч ш е* — *н у ч т о, п о г о в о р и л с н и м?* —... н-нет... я не смог к нему подойти..... - опустил голову вниз, кинув на него взгляд - — *у ж е к о т о р ы й р а з т ы н е м о ж е ш ь с н и м п о г о в о р и т ь?* — Д-да забей сколько раз! Рано или поздно я з-заговорю с... н-ним! Будь уверен! — *х а х* - парень достал блокнотик из своей спины, что то черкнув на нём - *у ж е ю б и л е й, з н а е ш ь?* — Какой? — *Т ы м н е у ж е 2 5 р а з в т и р а е ш ь э т у р е ч ь* — Ты сейчас издеваться надо мной будешь? - я нахмурился - — *А х а х, н е т, с о в с е м н е т )* - виновато улыбнулся - — Пиииикк, срочно сюда, красный код! Вдруг к нам в уборную забежала девочка младше нас, это младшая сестра Пика которая моложе его на год, у неё были лохматые, такие же тёмно фиолетовые волосы по плечи, но уже с коричневыми глазами и чуть загорелой кожой, в отличии от брата она не страдала альбинизмом. Одета она была в тёмно-коричневую матроску и такого же цвета короткая мини-юбка с белыми гольфами до колен и простая, школьная , чёрная обувь. — *?* - Пик повернулся к источнику звука* — Фуф, я задолбалась б-бежать с больницы, ты когда телефон носить будешь?! - она явно была зла - ты что, забыл, что у тебя сегодня приём?! — *А, о й... и-и з в и н и "^^* — Не извини, а пошёл! И подожди, ты опять с этим чудиком сидишь? - она перевела взгляд на меня - мужчина мечты... - она закатила глаза и подошла к нам, взяв своего старшего брата за руку - попрощайся с ним, мы уходим! — *И з в и н и, м н е н а д о у й т и, в с т р е т и м с я т у т - ж е в 4* - показал мне Пик и они удалились с его сестрой - — Гх... вот чёрт, надо было ей всё испортить! - мне было обидно что моего друга утащили во время такого разговора! Да и ещё то, что она сказала обо мне!..- Я достал блокнотик с ручкой из своего рюкзака — Достали так обо мне говорить... вы ещё не знаете, на что я способен, ахахах - я начал черкать непонятные фигуры, собирая злость, которая во мне появилась и выплёскивая её на обычный белый лист бумаги Почеркав ещё так секунд 15 я проткнул бумагу — Ой, какая жалость) - я разорвал этот лист и выкинул в мусорку - — Ладно, раз уж мне ничего не остаётся делать, я могу вернуться в класс.... - шёпотом - вам меня не понять.. - встав с подоконника и положив обратно свой блокнот в рюкзак, я накинул его на себя, покидая уборную... ------------------- Приветик читатели, извините что так мало получилось( Я буду стараться сделать больше ,,UwU,,
63 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)