Интернет-друзья

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 963 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Брюнет подскочил с кровати от этого сна,начиная тяжело дышать. Он даже слышал как быстро бьётся его сердце. —Боже..что за сон!?—взяв телефон с тумбочки и посмотрев на время сонными глазами он осознал,что можно ещё и поспать. Устройство показывало,что сейчас 4:15 утра. —Так..надо уснуть..—шёпотом говорил себе парень. Он положил телефон на место,перевернулся на правый бок и постарался уснуть. Чонгук ворочается пытаясь уснуть. Чувство беспокойства не покидало его. Он боится,боится,что те самые люди из беседы,с которыми неплохо пообщался,являются фальшивыми. Он уже перестаёт верить людям.Ведь его очень много раз обманывали. Спустя примерно минут 15 Чон наконец-таки уснул крепким сном. Гук спал достаточно долго,проснулся он в двенадцать часов дня сразу же берет телефон,убирая его с зарядки. Брюнет заходит в вк в беседу и замечает,что там идёт актив. Парень решает написать в беседу и начинает общаться. Во время общения его настроение сильно поднялось и тут один парень пишет такие сообщение. —Хей ребят, кто станет моим мужем прямо сейчас,получит стикеры)) Чонгук же это прочитал и стал размышлять. А вдруг это очередная уловка? Или эта шутка после чего все начнут смеяться над ним. Но недолго думая брюнет решает согласиться на это предложение. —Ай..была не была,рискну.—думал Гук и написал в чат. —Давай я стану твоим мужем)) Сразу же пришёл ответ: —О,отлично~ Давай) При помощи бота «Кая» парни виртуально поженились и парень написал. Все в беседе начали радоваться и ликовать. —ЮХУУ...НАКОНЕЦ-ТО НОВАЯ ПАРОЧКА —ЕСТЬ ПОВОД ВЫПИТЬ)) —Счастья да и детей побольше) Чонгук же улыбнулся. —Хе)) Спасибо) Спустя некоторое время парень написал Гуку. —Привет) Сейчас подарю тебе стикеры. —О..ты мне написал) Я удивлён) —Да? А почему? —Да..просто привык,что кругом обман —Я никогда не обманываю насчёт такого) Не переживай. Какие стикеры хочешь? Брюнет прислал скриншот стикеров,которые он бы хотел. —Отлично! Сейчас должны будут появится. Парень оплатил и подарил стикеры Гуку. —Всё) Пользуйся! —Ого..так быстро? Спасибо. —Да,там быстро оплата проходит) —А понятно) —Ну а теперь давай познакомимся поближе) Брюнет был удивлён и думал, ого.. он хочется со мной подружиться? —Давай) —Я Тэхен. —Я Чонгук. —Приятно познакомиться,Чонгук) —Взаимно,Тэхен. —Чон,расскажешь о себе немного? Чонгук немного вздохнул ведь ему нечего рассказывать практически о себе. Он всегда считал себя скучной и не интересной личностью. —Ну,что тут тебе рассказать? Мне 15 лет,учусь я в 9 классе. Скоро экзамены,волнуюсь из-за этого каждый день. Да и в жизни если честно я разочаровался. Много раз предавали и обманывали. Характер у меня.. грустный и наивный.Но в душе добрый и милый. Это мою сторону мало кто видел. Ну и все,что я могу рассказать о себе. Тэхен прочитал это и ему стало искренне жалко Гука. —Ого( Это все очень печально. Хотя и у меня тоже не всё хорошо. Давай теперь о себе расскажу) Мне 13 лет,я в 7 классе. Отца нет,только отчим,но он мне заменил папу. Хотя примерно год назад я его не очень любил. Но я смог найти с ним общий язык. Друзей почти нет, и то я с ними редко общаюсь,поэтому решил попробовать интернет общение. На этом у меня все. —О) Тебе до экзаменов ещё далеко. А если не секрет,то что с твоим биологическим отцом? У Тэхен наворачивались слезы. Так как тема про биологического отца для него очень болезненная. Его нет уже много лет,но парень все никак не может смириться с этой потерей. —Он умер от рака 5 лет назад.. Чонгуку стало больно от прочитанного и он посчитал нужным извиниться за свой вопрос. Ведь он знает,что значит терять близких людей. —Оу..извини..я не хотел давить тебе на больное.. —Нет,нет. Все хорошо,ты же не знал. Эх..а я очень любил своего папу..он всегда был добр ко мне,играл со мной.. Тэхену действительно стало грустно и он продолжил тему о своём отце. —Прости.. я понимаю как больно терять близких тебе людей. Я однажды тоже потерял одного дорого мне человека. —Оу.. но я поделился) Твоя очередь. —Ох..потерял я своего самого лучшего друга,в один вечер его мама мне написала и сказала,что он вскрыл вены.. —Ого..это вероятно очень больно.. —Безумно.. К Чонгуку в палату зашёл доктор с большим количеством лекарств в руках. —Так,уберай телефон,сейчас таблетки будешь пить. Чонгуку же этого делать не хотелось,но противоречить доктору не стал. Брюнет отложил телефон и стал ждать пока ему дадут таблетки. —Простите,а можно вам задать вопрос? —Давай только быстро.—недовольным голос сказал тот. —А как вас зовут? Просто мне будет удобно обращаться к вам по имени. —Хосок. —Хорошо, доктор Хосок. —Меньше слов,пей лекарства.—Хосок подаёт таблетки и стакан воды. Чонгук берет таблетки в одну руку,стакан воды в другую руку и все выпивает,протягивая стакан обратно доктору. —Молодец.Кстати..—Хосок делает паузу. —Что,доктор? —У тебя скоро операция на мозг. Да,сотрясение небольшое,но операция необходима,иначе твой головной мозг прекратит работу уже через полгода. Гук очень сильно боялся врачей,даже сейчас с доктором Хосоком,говорил с опаской. —А..без операции никак? —Я же тебе сказал,что если не сделать операцию ты умрешь уже через полгода. —Я боюсь. —Но если ты хочешь умереть,то пожалуйста. —Я не об этом. А когда она будет? —Планируется через неделю. Готовь себя морально,через два часа прийду,ещё раз таблетки пить будешь. Если хочешь,можешь прогуляться во дворе больницы час. *** Чонгука это обрадовало,он взял с собой телефон и пошёл во двор больницы. Двор больницы был небольшой,есть детская площадка,которая состояла из качелей,горки и нескольких скамеек. Также было много разных растений,которые хоть немного украшали двор здания. Парень сел ,облакотившись на спинку лавочки. Он снова зашел в вк и увидел несколько сообщений от Тэхена: —Извини..не хотел тебе тоже давить на больное... —Хей? Куда ты пропал? —Ты занят? —Ответь,как будет время. Чонгук же удивился,что за него побеспокоились и сразу же начал писать Тэхену. —Прости,что не ответил..приходил доктор и сказал выпить таблетки и ещё предупредил о операции. Тэхен ответил сразу же. —Аа..ничего. А что за операция? —На мозг..я сейчас в больнице. По причине того,что меня сбила машина,когда перебегал дорогу..если мне не сделают операцию,то я умру через полгода. —Боже..это так ужасно.. надеюсь после операции твоё состояние улучшится.. —Я тоже на это надеюсь.. —А давно лежишь? —Да нет,второй день только,а операция через неделю. —Уу..ты же будешь на связи? Да? —Конечно) —Хорошо,я рад) —Я тоже,мне всё ровно не с кем общаться. —Вообще не с кем? —Типа того.. —Ты все лето просидел дома? —Гулял,но один,это даже неплохо. —Но теперь есть я) Чонгук так и просидел этот час на лавочке,общаясь с Тэхеном. Чонгуку очень он понравился,как собеседник ,ему хотелось с ним общаться как можно дольше. *** —Тэхен,я сейчас пойду в палату,отключусь на пару минут,хорошо? —Да,хорошо. Брюнет встал с лавочки и пошёл к себе в палату. Хотя он не особо хотел туда идти так как снова эти доктора,страх больниц и ещё много других факторов. Парень зашёл в палату и лёг на свою койку и как лёг сразу же уснул. Ведь не спал почти всю ночь.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)