Кроваво-Красный Рассвет

PG-13
В процессе
33
автор
WE_LOVE бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 12 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

5 часть

Настройки
Вернувшись в знакомое помещение блондин сразу же направился к девушке, которая даже с места не сдвинулась разбирая бумажную работу. Гаара сел на свободный стул, а Удзумаки так и остался стоять рядом. В конце концов девушка, закончив писать девушка протянула ему свиток и опять принялась за работу. Наруто распечатал свиток и принялся его перечитывать. С его стороны разделась тихая ругань. -Да, блин кого хрена в Коноху то? Конан подняла на него серьезный взгляд. -Извини, остальные на заданиях, кроме вас больше некому идти. -Так, допустим. Я так понимаю Одно-хвостый пока у нас в команде? -Угадал, -девушка слегка улыбнулась поправляя свои фиолетовые волосы, -пока. Если появятся ещё джинчурики которые решат примкнуть к нам, мы объединим их в команды. А пока, пожалуйста при смотри за ним. -Да, без проблем. Уверен он не доставит много хлопот, -Наруто аккуратно взьерошил алые волосы. Песчаный демон поднял голову и строго посмотрел на Наруто, но получились как будто маленький ребенок пытается злиться. Это зрелище лишь позабавило блондина, но трепать его волосы он все же перестал. -Ладно пошли, расскажу о миссии по пути. -Хорошо, -он перевел взгляд на Конан, - до свидания, Конан-сама, -он вновь попробывал улыбнуться, но выходило все так же неуверенно. Спустя мгновенье он встал и направился в след за Наруто, уже по-другому коридору. Где-то в в дали слышались голоса, но распознать что они говорят было трудно. Голоса явно было два. Женский, больше похожий на девчачий что трещал без умолку и мужской что перебивал её. -Эй! Ну так ты будешь моим другом?! Ну пожалуйста! Ну пожалуйста Какузу-Сама! -ЕСЛИ, Я ОТВЕЧУ ДА ТЫ ОТ СТАНЕШЬ??!-Прокричал голос в ответ, мужской голос. Голос становился все ближе и уже можно было разобрать речь. К ним резко начали приближаться шаги, хотя голоса оставались так же далеко. Перед ними показался мужчина с светло-пепельными волосами. Он запыхался, но остановился только когда увидел Наруто. -Эй, Хидан-Сенпай, что произошло? -Эта... Эта... Джинчурики семи-хвостого всю дорогу твердела "Друзья друзья", блять Я так устал, от неё! -Так у вас не было проблем что бы поймать его? -Блондин как то странно посмотрел на Джашиниста. -Так ты про это? Нет, Это дура как только Какузу увидела сразу сама к нам начала напрашиваться. Они вроде как из одной деревни и она его "фанатка" Или чет такое такое. -Пффф, как думаешь она знает сколько ему? -Блять честно Очень сомневаюсь- Хидан посмотрел за спину блондина, где все это время стоял новенький, - А это что за чмырь? Лицо Гаары дрогнуло, даже воздух будто наколился. Небольшое количество песка из его песчаной тыквы подлетела в воздух рядом с ним. -Ой бля , святой Джашин, только не говорите что он теперь с нами работает? -с уст Хидана раздалась характерная ругань, - Эй юнец! Ты в Джашина веришь? -нет. Понятия не имею кто это, -старался спокойным голос ответить Гаара -Ох... Ну и поколение. Э слышь, а ты Учиху где потерял? -опомнился Хидан заметив что младшего Учихи нет -У него своё задание. Все Хидан нам пора, свои лекции про Джашина будешь в тирать ему потом, -произнес блондин, хватая за руку песчаника и уводя подальше. Только когда они отошли на метра 3-4 Удзумаки опустил руку своего друга. -Не когда не лезь на него. А лучше в принципе не общайся. Этому бессмертному психопату все равно кого убивать. -А разве Бессмертие возможно? -Ну этот труп ходячий явный тому пример... Ладно пошли по пути расскажу про остальных. Но не успел Наруто начать говорить как на пути у них появились девушка с смуглой кожей и волосами мятного цвета, она шла рядом с мужчиной который был выше её на две если не три головы, по его повязке было видно что это Ниндзя отступник из скрытого водопада. Девчушка рядом с ним все твердила что то про дружбу и то что хочет зависти сотню друзей, мужчину это явно раздражало и он бросал на неё раздражённый взгляды. Заметив подходящих мимо Наруто и Гаару, она переключилась на них. -ПРИВЕТ! Давайте дружить? Я Фуу и хочу зависти 100 друзей! -Ээ... -ошарашенный блондин смотрел за девочкой которая прыгала рядом с ним с вопросами о дружбе, -Ну... Ладно давай дружить. Я Наруто. -Он протянул ей руку, а она с каким то большим усилием схватила её и начала трясти. Позже она заметила за спиной блондина ещё одного будущего товарищи. -Ой, приветик Я тебя не заметила, - она растрепала себе волосы, с растерянностью смотря на него, и так же протянула ему руку. Но он продолжал стоять за спиной блондина, глядя с недоверием на него. Удзумаки в свою очередь сделал шаг назад и аккуратно подтолкнул своего напарника вперёд. -Ну, давай ты же тоже хотел друзей найти, разве нет? Гаара виновата улыбнулся и пожал ей руку в ответ. Она слегка покраснела и убирая прядь своих мятных волос другой рукой. -Пошли! Пока я вожусь тут с тобой я бы мог бы выполнить уже не одну миссию! Идем! -Прости мне пора, поговорим позже!-она так же улыбнулась и побежала в след за удоляющим Какузу. Блондин усмехнулся, а одно-хвостый, продолжил дальше стоять в растерянности. -Ну чего засмотрелся-то? Пошли, уже. -Ах, да прости... Они наконец вышли из огромной башни на улицу. На удивление дождя там не было. -Странно, я думал дождь тут идёт постоянно. -Ну... Не совсем, дело в том что его создаёт наш лидер Пейн, и с помощью него он вроде как следит за всеми кто попадет сюда. Но вроде как "балует" жителей деревни, раз в неделю, и похоже нам повезло и мы не намокним. -Ага. Так в чем наша миссия? -Своим спокойным голос, спросил Гаара. -Нуу... Скажем так, нам надо забрать кое какие документы из Конохи. -Конохи?-он перевел взгляд на лоб блондина, где Красовалась перечеркнутый протектор деревни скрытого листа, - Возвращаешься домой? Удзумаки изменился в лице, его лицо стало серьёзным, а брови сдвинулись к переносице. -Ага... Домой... Его лицо становилось всё серьезнее. -Не приятные воспоминания? Если хочешь можем поговорить? -С каких пор ты в психологии за делался? -Слегка огрызнулся Удзумаки. Гаара виновато отвёл взгляд в сторону, и продолжил дорогу. Спустя какое-то время, напряжённого молчания они наконец вышли из деревни скрытого Дождя. И первым тишину решил прервать Блондин. -Ладно, прости... Не хотел тебя обидеть. Я не очень люблю обсуждать своё прошлое. -Прости... Буду знать... -Нечего. Если хочешь можешь спрашивать что хочешь, я отвечу на все твои вопросы. -Хорошо, -он слегка замялся, - ну например... Почему ты предал свою деревню? -Ну, -Он слегка задумался, задумываясь над тем что ему стоит знать, -Я ушёл ради силы, раньше все что мне было нужно обрести силы что бы меня признали, но сейчас... Я не знаю, стоило ли это того? В деревне Я не был кому-то нужен, все что у меня было моя команда, но она распалась после нашего с Саске ухода. -А твои родители? -Погибли, все что я знаю то что мой отец был Четвёртым Хокаге. Не более. -Ясно... Прости за этот вопрос. -Все в порядке. -Но почему ты хотел чтобы тебя признали? Удзумаки хмыкнул, покасившись на Гаару. -Я же Джинчурики. Меня все считали монстром. Меня все винили в том что девяти-хвостый, напал на деревню и почти уничтожил её. Откуда у меня должны были быть, хотя бы друзья. А мой клан был убить, и возможно Я остался единственным его представителем. -Понятно, -Песчаный Демон осмотрелся по сторонам, в его глазах Зажглись огоньки, он долго наблюдал за птицами летающими в небе. -Устал? -Наруто остановился, когда Гаара замедлился. -Есть, не много. -Ну тогда идем, совсем скоро тут будет деревня там и останемся на ночь. Тот лишь кивнул и они вместе ринулись вперёд. Уже почти наступила ночь, когда они наконец прибыли в деревню. Она была маленькая и врядли имела армию или хотя бы просто шиноби. Обычное поселение. Нечего особого тут не было. Только один небольшой одна этажный отель и парочка магазинчиков. Собственно в этот отель они и отправились. Сняв плащи и спрятав повязки, они вполне были похожи на обычных путников. Под утро, они вновь отправили, в путь. И к вечеру Коноха уже показалась на Горизонте.
33 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник