Аркхэм: Терапия любви

NC-17
Завершён
208
автор
Фэндом:
DC Comics, Харли Квинн (кроссовер)
Размер:
89 страниц, 41 626 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 18 Отзывы 39 В сборник

Начало пения сирен.

Настройки
      Наконец мы покинули эту несчастную гавань и скрылись под городом по дороге к дому Женщины-кошки.       Когда мы дошли до нужного места Плющ уже усадила меня на кожаный угловой диван, обеспечила пледом и горячим чаем, а также решила налить и себе, чтобы согреться после того, как её приморозили к воде.       Пока она мешала в кружке какие-то травы, заливая их кипятком, я осмотрела дом: довольно большая площадь и дорогой интерьер, хотя многие места были пусты и не ремонтированы, будто это здание было куплено совсем недавно, но сколько же могло стоить такое жильё? Если бы я не знала, что эта постройка принадлежит Кошечке, я бы подумала, что Памела поселилась в одном из домов Брюса Уэйна.       Через пару секунд рыжая подсела ко мне, так близко, что касалась своим бедром моего. Она запрокинула одну руку на спинку дивана за моей шеей, а другой помогала себе испивать напиток. Ничего не говорила и не делала. Всё, что я слышала - тихие новости по телевизору и глотки Памелы. Странно, но почему-то к моему телу моментально прилил жар и я почти уверена, что это не из-за чая, хотя он отчасти тоже играл роль.       Видимо, Плющ не собиралась рушить тишину, так что это сделала я. Едва открывая рот я проронила слова.       - С-спасибо...       Отпив чая она сначала удивленно перевела на меня свои изумрудные глазки, а потом положила кружку на подлокотник и одарила меня улыбкой теплее, чем напиток, что был в её кружке.       - Не стоит, правда. Это даже не мой дом, так что...       - Пусть так. Я должна была высказать тебе благодарность ещё намного раньше, а не только сейчас.       - Я тебе тоже. Оставайся, если хочешь.       - Думаешь Кошечке понравится, что я тут засела?       - Да, она не будет против. А я так тем более.       - А может ты говоришь так, потому что сама дико хочешь, что бы я осталась? Не думаю, что ты успела заранее спросить Кису о том, что бы я погостила у вас.       - Пхахах. Может и так, ты знаешь, что я немного эгоистка.       - Не удивительно, Айсли!       Я и Памела в один голос весело захихикали. По правде говоря, я давно не слышала смеха Памелы. А слышала ли я его когда-то вообще? Разве что злодейский, когда она порабощала мир... А этот был другой. Добрый... нежный... искренний. Как и вся она сейчас. Больше всего в Памеле мне всегда нравилось то, как искренно она ведёт себя только со мной. А её улыбка была настолько мягкой, что моя душа будто кружила в облаках каждый раз, когда я на неё смотрела. Эти ощущения были непередаваемы, но точно такие же я испытывала и с мистером Джеем, который, как я думала, любил меня не меньше.       Кажется, сейчас мои глаза немного открылись. Это не мистер Джей спасал меня каждый раз, когда мне грозила смерть, это не он всегда ставил мои чувства и желания наравне или превыше своих, это не он всегда решал со мной вопросы за уютной беседой, а не оскорблениями и кулаками, это не он всегда хвалил меня даже за самые маленькие успехи, это не он всегда поддерживал меня тогда, когда у меня были проблемы, и это не он сейчас сидит рядом со мной за кружечкой чая в тёплом доме после того, как я чуть не погибла от его же рук в н-ный раз...       Да, это очевидные факты, ясно показывающие кто в этой ситуации меня правда любил, а кто лишь делал вид... Но вы не представляете как трудно просто взять и принять, что человек, которому ты посвятила всю свою жизнь... ради которого отказалась от всего... ради которого была готова на всё, даже умереть... оказался лишь лицемерным манипулятором, который просто промыл тебе мозги и играл с твоим сердцем, словно кукловод марионеткой. Мне было легче внушать себе, что он меня любит и продолжать целовать ему ноги, чем наконец принять то, что мужчина, которому я посвятила всю себя - не испытывал ко мне абсолютно ничего хорошего.       Из-за этих мыслей я невольно заплакала, хотя пару секунд назад мы с Памелой мило смеялись. Это ввело её в растерянность. Она не сразу сообразила что делать и обняла меня, обеспокоенно спрашивая:       - Х-харлс? В чем дело? Чего ты вдруг опять?       - Ты... и вправду любишь меня, так ведь?       Плющ в ступоре продержала небольшую паузу.       - Да. Да, люблю. - Она нежно взяла меня ладонью за щеку и смахнула слёзы большим пальцем. - Ты и сама прекрасно знаешь, что я жуткая мизантропка и не способна любить никого кроме растений, так? Ты сама ставила мне этот диагноз. Но я с твёрдой уверенностью могу сказать, что в какой-то степени мне удалось немного излечиться от своей мизантропии, ведь я правда смогла полюбить тебя.       От этих, казалось бы приятных слов, мне стало ещё больнее и слёз полилось ещё больше.       - Прошу, не плачь... Я сделаю всё, что бы снова увидеть на твоём лице улыбку.       - Пэмми...       - Да?       - Поцелуй меня.       Рыжая снова оказалась в недолгом ступоре и недоумевающе прихмурилась. Кажется, она снова была растеряна из-за моего поведения и не знала как себя вести. Я взяла инициативу на себя и, всё ещё сжимая в ладошках кружку чая, притянулась лицом к ней поближе. Слишком близко. Её руки приостановили меня за плечи, когда я едва коснулась её губ.       - Я ядовита, помнишь?..       - Ты не отравляла меня во все прошлые разы. Так с чего бы этому случиться сейчас?       Подумав пару секунд Плющ поддалась. Ухватив меня за шею с затылка она притянула меня к своим губам и мы слились. Мы делали это столько раз, но этот поцелуй ощущался со стороны Памелы каким-то... неуверенным? Она целовала меня очень робко, нежно, без языка, касаясь меня с большой осторожностью, будто боясь разбить что-то хрупкое. Возможно она чувствовала, насколько хрустальным стало моё сердце и боялась разбить его окончательно? Хотя этого бы не случилось от простого поцелуя. Тем не менее ощутить близость с ней вновь было до жути приятно.       В какой-то момент я забылась... все мысли, что были о Джокере и о моей жизни тут же улетучились. Каждый раз, когда я была с Плющом я не могла думать ни о чем другом, кроме неё. Возможно, я всё это время воспринимала её за, своего рода, антистресс? И именно поэтому я не могла сказать ей тех же слов, что она регулярно произносит мне от всего своего сердца. Это должно измениться. Памела исправилась ради меня, а значит и я исправлюсь ради неё.       Убрав кружку на близстоящий столик, я свободными руками уложила Памелу на спину и нависла над ней сверху.       Между нами ещё не произошло ничего особо интимного, но оказавшись подо мной она уже была вся красная. Прямо в контраст своих волос. Я уже и забыла... насколько она может быть красива.       - Плющ... Я... - Мои слова оборвались, когда я случайно заметила, что за подлокотником у головы Памелы на нас кто-то пялился. - Э?.. - Когда я подняла взгляд, там оказалась брюнетка с веником, которым через секунду заехала мне по лицу.       - БЛ*ТЬ, ВЫХОДИ ОТСЮДА, СУКА, УБЬЮ НАХ*Й БЛ*ТЬ! УХОДИ ОТСЮДА, БЛ*ТЬ! ПОШЛА ВОН!       - СЕЛИНА! СЕЛИНА, ПРЕКРАТИ! - Плющ вскочила с места и кинулась за подругой, когда та налетела на меня с веником.       Я едва спаслась от неё, сиганув на её хрустальную люстру на высоком потолке.       - КАКОГО Х*РА ТЫ ЗАБЫЛА В МОЁМ ДОМЕ, КРАШЕНАЯ ДРЯНЬ?! СПУСКАЙСЯ, ПОКА Я В ТЕБЯ С ТРАВМАТА НЕ СТРЕЛЬНУЛА!       - СЕЛИНА, ОСТЫНЬ! ВСЕ СВОИ! - Плющ отобрала веник и швырнула в сторону. - Что на тебя нашло?!       - А ТЫ ГОВОРИЛА, ОНА БУДЕТ МНЕ РАДА... - Да уж. Чего-чего, а такой реакции я не ожидала. Тем более от аристократичной и интеллигентной Кайл.       - Рада?! Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ! СКОЛЬКО РАЗ ТЫ МНЕ МЕШАЛАСЬ! СКОЛЬКО РАЗ ТЫ У МЕНЯ КРАЛА! СКОЛЬКО РАЗ ПОДРЫВАЛА МОЙ БИЗНЕС! И ЧУТЬ САМУ МЕНЯ НЕ ПОДОРВАЛА С ПОМОЩЬЮ ДЖОКЕРОВСКОЙ БОМБЫ! ДА Я ТЕБЯ ПРИДУШУ! О, И ДА, ЕСЛИ ЭТА ЛЮСТРА СЕЙЧАС УПАДЁТ И РАЗОБЬЁТСЯ ВДРЕБЕЗГИ - ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕШЬ ТЫ!       - Селина, прошу... В чем проблема?       - Чем ты тут занималась, Памела?! В моем доме психованная на голову маньячка, а ты на диване разлеживаешься! Это благодарность за мою тебе помощь? Прихлопни её!       - Так-так-так, девочки, давайте для начала немного успокоимся. Селина, встань смирно и будь готова слушать. Харли, спустись пожалуйста, пока люстра не шмякнулась.       - Нуу... не. Я лучше вас отсюда послушаю.       - К чёрту. Я за травматом.       - СТОЯТЬ. - Рыжая схватила брюнетку за руку прежде, чем та направилась за оружием. - Послушай... Может ты и не очень рада Харли, но она изменилась. Обещаю, она больше не будет творить тех гадостей, что всегда делала. Правда.       - С хрена ли? Она под наркотой?       - Чт.. Нет.       - Значит она не могла измениться на трезвую голову, она ненормальная. Я это ещё в Аркхэме заметила.       - Селина, она рассталась с Джокером.       Селина хмуро промолчала. Рыжая подумала, что она что-то скажет, поэтому тоже ничего не сказала, тогда Кайл ответила:       - И?       - Что "и"? Разве ты не знаешь, что она стала безбашенной только под влиянием того психа?       - Эээ... Не совсем. Скорее она давно в душе была немного больна, просто зеленоволосый клоун помог ей раскрыть свою внутреннюю психопатку. И та-дам! Вот она! Качается на МОЕЙ ХРУСТАЛЬНОЙ ЛЮСТРЕ ЗА ТЫСЯЧУ ТРИСТА ДОЛЛАРОВ!!!       Из-за этой ситуации я ненароком вспомнила клип Сии и начала напевать "Chandelier", всё сильнее раскачиваясь на люстре.       - ЭТА МРАЗОТА ЕЩЁ И ИЗДЕВАЕТСЯ.       - Селина, мы взрослые люди... Обещаю тебе, мы больше не потерпим из-за неё убытков. Харли растёт.. в глобальном смысле этого слова. Она хочет и пытается измениться. Просто ей нужно помочь.       - Цветочек, мне хватает того, что я рискую тем, что держу тебя в своём доме. Но я не против этого, так как ты - мой товарищ и я сама тебе предложила это. А ОНА - НЕЖЕЛАННАЯ ГОСТЬЯ И ЗА НЕЁ ВПРИДАЧУ Я ОТДУВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ. Серьёзно, Плющ, какой бы хорошей в твоих глазах она ни была, она же... с шилом в одном месте. И это шило ведёт её только в неприятности.       - Пожалуйста, Кошка... Я сама лично возьму за неё ответственность. Клянусь, мы не доставим тебе хлопот. Да и тем более, тебе Харли тоже ни раз помогала в некоторых твоих похождениях, верно? Ну подобрей хотя бы от этого.       - Ой, да там от неё такая помощь была... что и врагу не пожелаешь. - Селина не могла долго смотреть на щенячью мордашку Айсли и наконец сломалась. - Ла-а-адно. Ты так сильно её любишь, что у меня мозги плавятся. Ради Бога, пусть остаётся.       - Урааа! - Наконец убедившись в одобрении Селины, я спрыгнула с люстры и крепко обняла её.- Теперь мы будем все вместе! <i> -Но та грубо схватила меня за лямки моего красно-черного топа и начала бешено трясти.       <i>- КАК ТОЛЬКО ТЫ ОПЛАТИШЬ ВСЕ ДОЛГИ И МОИ ЗАТРАТЫ НА ТЕБЯ И ВСЁ, ЧТО БЫЛО ТОБОЮ РАЗРУШЕНО. Я ТРИЖДЫ ЧУТЬ НЕ ОБАНКРОТИЛАСЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ. ЕСЛИ БЫ НЕ БЭТМЕН, Я БЫ ОКАЗАЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ В ДЕРЬМЕ. ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ?!       - Аааа! Я-я..!! Я всё верну, обещаю! Или... или я просто сделаю что-то настолько стоящее, что это закроет твои глаза на все мои промашки! Хе-хе...       - Бросьте вы. - Вновь обратилась нейтральная Памела. - К слову, люстра осталась целой. Так что первый шаг уже положен.       Буквально за этими словами последовал смачный грохот массивной хрустальной конструкции об пол дома. Осколки люстры разлетелись по комнате, а звук удара прошёлся эхом по всем уголкам здания.       - Упси-дупси...       - Бл*ть. - В то время, как Селина огорченно сматерилась, я с натянутой до ушей лыбой невинно пожала плечами.       Мы стали жить и работать все вместе, втроём. Признаюсь, поначалу я ловила недоверие со стороны Кошечки, но этому были причины. Как говорится, стерпится - слюбится, мы с Селиной вновь хорошо подружились и я помогала ей по дому. Да, помогала это значит просто спала и не мешала заниматься делами, но не суть!       В скором времени стражники Лекса Лютора угомонились и забили на поиски Плющика, а полицейские так тем более. Наконец, мы смогли выйти в свет. Уже будучи трио злодеек мы начали свершать преступление командной работой. И, благодаря тому, что мы действовали сообща, супергероям не выпадало удачи нас поймать. Но и не сказать, что мы творили что-то ужасное. Зачастую из плохого у нас был только грабёж, и то мы стали жертвовать всё награбленное нуждающимся. Эта идея была Селины. Мы с Плющиком искренне не понимали в чем смысл творить плохое, если по итогу мы делаем хорошее. Но у Кошки была какая-то своя идеология. Мы не противились, потому что богатств у нас всё равно было в достатке.       Я, кстати, тоже жертвовала ворованные деньги! В приют для животных!!! Правда потом я украла самих животных... и Плющ с Кошкой на меня ополчились... Зато теперь у нас 4 собаки, 3 кошки, змея, 2 попугая и варан! Памела и Селина сказали мне выпереть моих гиен из-за того, что они нападали на соседских домашних зверей, а мне было скучно без любимчиков, поэтому я завела новых! Селина предоставила нам для зверинца отдельный этаж, она такая хорошая!       Пока мы с девчонками работали вместе, мы всё больше сближались. Мы стали почти как сёстрами. Правда, со стороны Плюща я всё равно чувствовала несколько иную ауру... С ней я назваться сёстрами не могла никак. Иногда, когда Селина оставляла нас дома одних, а сама уходила по делам в Уэйн энтерпрайзис (все мы знаем, что она бегала к Бэтсу~) я оставалась с Плющом наедине в большом доме, который мы успели кое-как обустроить на общий вкус. Даже у меня была своя комната в детских розовых тонах, с кучей игрушек и иллюстраций клоунов. Я обожала свою комнату, она даже немного напоминала мне мою детскую, когда я ещё жила с родителями. Временами я выходила из своей любимой берлоги только чтобы посмотреть чем занимается Плющ. Зачастую она попросту ухаживала за растениями, которые распустила по всему дому для лучшего качества воздуха в доме и душевного умиротворения. Пусть я и не так фанатична к ботанике, как Плющ, но я тоже любила цветочки и поэтому это работало.       Селина всегда занималась какими-то важными бытовыми вопросами и поддерживала нас деньгами, Плющ в основном работой по дому, а я... моральной поддержкой! Хотя иногда эта поддержка была нужна именно мне, когда я оставалась с Плющом полностью одна. Стоило Селине покинуть дом, оставив нас вместе, как между мной и Плющом нависала в воздухе какая-то напряжённая атмосфера. Я же не одна её постоянно чувствовала?.. Я не могла до конца понять как чувствует себя она. Но, также, я не могла понять и саму себя... Что я от неё хочу?       Всё это время я относилась к ней просто как к игрушке, которая помогала мне переживать тяжелые моменты и справить интимную нужду. Должно быть, Памеле было больно с такого факта... Больно, когда человек, которого ты любишь, использует тебя.       И тут я снова вспомнила мистера Джея. Именно так он всю жизнь и относился ко мне. Как к игрушке. После мыслей о Пудинге, мой мозг на автомате прокручивал все моменты с Памелой, как в каком-то мелодрамном фильме, который доводил меня до слёз каждый раз. Я решила, что изменю всё и наконец замечу того, кто обращался ко мне как к человеку, а не вещи для удовлетворения своих потребностей. Стоит попробовать.       Я собрала волю в кулак. Вышла из своей комнаты и направилась к Плющу, которая заваривала себе кофе в турке.       Пока медленно подходила к ней, я остановилась у арки на кухне, облокотилась об неё и, смотря на рыжую, попробовала представить, что мы женаты, а она сейчас как моя пара стоит и варит мне кофе с утреца. В моей голове это выглядело довольно приятно и романтично. Затем я вспомнила, что обычно в той же картине варкой кофе занималась я, а Пудинг каждый раз жаловался на отвратный вкус, разбивал кружку об мою голову, а сам по итогу брал себе покупное. Да уж... И снова я о нём. К счастью, сама Плющ помогла мне отвлечься, приметив меня в проходе.       - Ты наконец вышла из комнаты. Привет.       - Как ты узнала, что я тут? Ты же ко мне спиной стоишь. Я вроде бы не топала и пол не скрипел...       - Растения, Харли. Дом Селины ведь теперь наш общий дом и она позволила мне расставить моих малышей по своему дому.       - Ты можешь видеть глазами растений, которые тут есть?       - Ну... Не совсем, но типа того. Скорее они мне говорят о происходящем.       - Вау...       Плющ тихонько посмеялась.       - Ты такая впечатлительная.       Её реакция улыбнула меня. Я приобняла рыжую сзади, положив голову ей на плечо и с этого ракурса наблюдала за варкой кофе.       Она не колебалась. Лишь продолжала следить за тем, что бы напиток не убежал. От неё веяло таким теплом и уютом, что мои руки решили действовать сами и спустились с её талии по ногам, поглаживая бёдра.       Тут-то Плющ и заколебалась. Она слегка дёрнулась и, всё ещё держа голову прямо, повернула ко мне свои глаза и испуганно спросила.       - Харли... Что ты делаешь?       - Просто смотрю, как ты варишь кофе.       - Я про твои руки...       - А что с ними? - Издеваясь, я стала водить ими по нижней части девушки, провоцируя её тело.       - Они отвлекают меня.       - Я думаю кофе уже давно готов. - Я взяла турку с её руки и отодвинула в сторону.       Она повернула ко мне своё лицо, кажется, готовая возмутиться насчёт кофе, но я успела заключить её губы в поцелуй прежде, чем она что-либо сказала бы мне.       Памела не стала сопротивляться. Она вжалась в мои губы сильнее, углубив поцелуй.       - Я не понимаю твоих действий, Харли.       - Думаешь, я сама их понимаю? Давай будем делать, а потом думать.       Плющ выключила плиту, убрала все вещи со столешницы и повернулась ко мне. Я усадила её на поверхность и мы продолжили то, на чем остановились. Услаждаясь нежными поцелуями я стала поглаживать её бёдра и потихоньку переходить руками повыше, к её заветному месту, пока она придерживалась за мои плечи и мычала от удовольствия в мои губы.       К счастью, Плющ была не в своём фирменном костюме, а в обычной домашней одежде, из-за которой от неё веяло таким уютом и комфортом. Правда сейчас больше нарастало чувство страсти и возбуждения, а не уюта, поэтому от её штанов пришлось избавиться.       Откинув их рядом, я оторвала свои губы от губ Памелы и спустилась вниз. Рыжая уже поняла мою дальнейшую цель и интуитивно раздвинула ноги, при этом смущённо прикрывая рот рукой. Видимо, несмотря на то, что Пэмми тоже этого желала, её колебало чувство стыда. Не поздновато ли, после всего того, что между нами было? Во всяком случае, она выглядела милой, когда смущалась и прятала краснеющее лицо.       Я не спешила избавляться от белья, поэтому потрогала её между ног, касаясь ткани тонких кружевных трусов в зелёных тонах. Да, она любила зелёный цвет во всём. Ножки Айсли слегка задрожали. Я ещё ничего не сделала, а уже такая реакция. Это, и её стекающие телесные соки из под ткани, говорили мне от том, что она готова. Она ждёт. Я почему-то занервничала, как будто делаю что-то такое впервые…       У меня ведь не раз был секс с ней и с Джокером и много с кем. Но почему-то сейчас, снова занимаясь с ней этим, я чувствовала себя странно, как будто это мой первый опыт с первым понравившимся человеком.       Я постаралась взять себя в руки и сосредоточилась на том, что передо мной. Провела языком по киске Памелы через её трусики, вдавливая его посильнее в её точку, чтобы она прочувствовала это как можно лучше.       Она издала тихий «ах», что меня очень завело и дало стимул на продолжение. Пусть трусики Плюща мне и понравились своим видом, я решила её столько не мучать и избавилась уже и от белья. Теперь нет никаких преград.       Я закинула её ноги на свои плечи и, взявшись за её мягкие бёдра, прижалась губами к той сладкой точке между ними.       Потихоньку стала медленно полизывать там, иногда поглядывая на Памелу снизу, чтобы понять её реакцию. Пока я водила языком по её «нижним губам», она чуть откинулась назад и стала томно дышать, крепко держать за край столешницы. Немного полизав у входа, я не спеша просунула язычок внутрь, на что Айсли снова ответила сладким вздохом.       Для меня поцелуи с Памелой всегда казались сказочной сладостью, в образном смысле этого слова, но то, что я делаю сейчас… это ещё слаще. Чем интенсивнее я работала языком, тем обильнее становились жидкости Памелы, которые я сразу же слизывала. Потихоньку она начала постанывать. Наконец-то, теперь я официально мою заявить, что моя любимая мелодия - стоны Памелы. То, как дрожит её голос от того, что я с ней делаю - заводило, как никогда.       Я лишь стала ласкать её усерднее, из-за чего у рыжей участилось дыхание и стали подёргиваться бёдра, которые я так крепко держала.       - А-ах.. Харли.. глубже.       Слово моей дамы для меня закон. Я просунула язык поглубже, едва не касаясь её прекрасного места кончиком своего носа.       Размашистыми движениями языка внутри её запредельно влажной киски, я спровоцировала у Плюща ещё более звучные стоны. Я стала делать это сильнее, быстрее. А дыхание вместе с тем все больше учащалось.       - Х-Харли.. Ещё чуть-чуть.. Поняв, что пик наслаждения у Памелы нарастает, я решилась «добить» её: плавно языком перешла к клитору и стала его посасывать.       Стоны стали громче, а ноги сжимались и дрожали. Я старалась не забывать удерживать их руками, чтобы Плющ случайно не придушила меня своими мясистыми ляжками, которые тоже умудрялись меня возбуждать.       Когда она уложила руку на мою голову, я поняла, что мы уже доходим до финиша. Она прижала мою голову сильнее, что я обхватила ртом почти всю её киску.       - Кончаю! - После её громкого и протяжного стона, я почувствовала как её соки потекли по моему рту. Она отпустила меня и пыталась отдышаться, пока я сидела и облизывалась. Плющ заметила мой немного наполненный рот и потянулась за салфетками.       - Подожди секунду, я сейчас… Но я издала довольный звук глотка. Рыжая изумленно, скорее в негативном плане, посмотрела на меня.       - Т-ты зачем проглотила-то?! Вот дурёха!       - Всё в порядке. Ты вкусная, Пэм. - Лицо рыжей залилось краской и она махнула салфеткой мне по лицу.       - Дурная… н-не говори такого. И у тебя немного на лице осталось, вытри… - Сказала она, смущённо отводя взгляд и протягивая мне салфетку.       - Хе-хе. И чья это вина? Я хотела ещё немного поглумиться над Плющиком, но внезапно мы услышали звук входной двери и поняли, что, видимо, Селина вернулась домой.       - Ахтунг! - Задорно произнесла я, пока Памела натягивала белье обратно.       - Харлс, подай штаны, быстро! Пока мы со скоростью быстрее, чем у Флэша, приводили себя в порядок, в коридоре уже послышался голос Кайл.       - Хэй, девчонки. Как вы тут? - Она прошла через арку и увидела нас с Памелой рядом. К счастью, мы уже были одеты, но нас могли сдать наши лица. Особенно моя огромная счастливая лыба до ушей. Хотя… я всегда так улыбаюсь, так что, может, она и не заметит ничего странного.       - А с каких пор ты на столешнице сидишь, цветочек? Я думала ты осуждаешь приземлять задницу на такое место.       - Н-ну… Так вышло. Я вдруг осознала, что здесь чертовски удобно сидеть. Особенно пока веришь кофе, дааа… - Плющ явно растеряла все свои мысли и не смогла придумать нормального оправдания.       - Что ж, чем бы вы тут ни маялись, думаю, завтра нам предстоит вместе обокрасть логово Пингвина.       - Ч-чего? зачем?       - Ух ты! Я ни раз подрывала его штаб-квартиры по просьбе Мистера Джея! Пингвинчик меня хорошо запомнил, буду рада снова с ним повидаться! - Выпалила я и залилась смехом.       - Да, - Кайл продолжила. - он много раз менял место своей обители и теперь устроился на окраине города, видимо, где его никто из конкурентов не потревожит. Так вот, Пингвин разработал новое оружие, которое подчиняет разумы. Этим он планирует захватить разум Брюса Уэйна и ограбить его банковский счёт.       - А мы должны спасать Брюса Уэйна?.. - Недовольно спросила Плющ.       - Эээ… - Селина почему-то занервничала. - Ну, не именно его… Мы должны просто остановить Пингвина. У Уэйна завтра днём важное мероприятие, Пингвин точно на нем будет. Мы должны предотвратить это.       - Киса! Ты хочешь, что бы мы первые спёрли его деньги? Или это из-за твоего интереса к Брюсику?       - Н-нет, Харли. Завтра Пингвин возьмёт под контроль разум Уэйна, а потом, кто знает, может и нас! Пингвин подлый тип и вы обе это знаете. Нельзя его злодейства спускать ему с рук.       - Хм. Ну в этом я могу согласиться. Пингвин всегда любил вставлять палки в колёса даже мне. Видимо боялся, что женщина будет более опасной и влиятельной злодейкой, чем он. Колобок хренов. - Плющ обиженно цокнула и слезла со столешницы. - В любом случае, мы будем рады послушать твой план попозже, а сейчас я немного устала и, пожалуй, уединюсь со своими зелёными малышами. Бай-бай!       - Так… а кофе?       - Оу… Видишь ли, я сбилась с готовки. Доделайте сами или заварите тот, что в пакете. Меня не трогать. Рыжая удалилась, оставив меня и Селину наедине. Я только придумала что сказать и открыла рот, как она меня перебила очень сильным заявлением.       - Трахались - так и скажи. Дуру из меня не делайте.       - Э… - Я опешила. - Ну.. эм… Ты.. Нет, вообще-то.       - Памела могла оказаться задом на столешнице только в одном случае, и я предполагаю, что именно этот случай и был.       - А пруфы будут?       - Пхахах. Харли… - Брюнетка погладила меня по голове перед уходом с кухни. - Ты по-детски забавна. Доделай кофе и занеси мне в комнату, а то мне нужно заняться важными делами. Что ж, я так и сделала. Но когда я занесла к ней кружку готового кофе, Селина, с умным видом сидевшая за просмотром каких-то схем в компьютере, заговорила со мной не отрывая взгляда.       - Ну, рассказывай. Че у вас. Заново все?       - О чем ты?       - Ну, мы уже одни, не стесняйся, выкладывай. Ты чем-то проникнулась или снова ради забавы? Поняв, к чему ведёт Кайл, я с грустным видом положила кружку у её рук и томно вздохнула.       - Я стараюсь исправиться. Я больше не хочу, чтоб она была лишь игрушкой. Как и я была для Пудинга…       - Ого. Так ты что-то чувствуешь к ней?       - Всегда чувствовала.       - Но это не любовь.       - Возможно была и любовь, просто.. я посвятила это не тому. И сейчас я осознала это. Я хочу попробовать с ней. Хочу чтоб мы обе были счастливы вместе.       - Как мило. Приятно видеть, что ты наконец изменилась и излечилась от своей больной зависимости к тому ублюдку. Ты же сказала Памеле об этом?       - Нет…       - Как «нет»?.. Ты просто снова с ней занялась сексом?       - Ну…       - Харли. Это и есть использование. Пока ты будешь молча удовлетворять ею свои желания, она будет думать, что ты просто ею пользуешься, но, зная Плюща и её тягу к тебе, она будет молча жрать это, потому что ей важно что бы ты была рядом, вне зависимости от того, что ты делаешь. Поэтому будет куда лучше, если ты ей скажешь все как есть. Она тоже человек, а не твоя игрушка, которой, как ты упомянула, ты была когда-то для Джокера.       После слов Селины я задумалась. Она принялась отпивать кофе и снова обратила своё внимание на экраны гаджетов.       - Тебе есть что обдумать. Спасибо за кофе. Зайдите ко мне с Плющом через час, я расскажу вам дальнейший план действий.       - Хорошо.       Я удалилась в свою комнату и ещё раз хорошенько обдумала все услышанное.       Кошка права, мы должны больше разговаривать друг с другом, чтобы понять наши чувства и намерения. Пэмми будет и дальше плохо себя чувствовать, пока я буду таить все свои хорошие к ней намерения в себе.       Но говорить сейчас у меня не было уверенности, поэтому я решила перенести это на потом.       Этот день мы спокойно провели за обсуждением будущих планов, а на следующий мы, будучи в своих любимых злодейских костюмах, уже стояли на крыше очередной высотки и, через инновационный шпионский бинокль Селины, высматривали происходящее в рядом стоящем здании Уэйн Энтерпрайзис.       План был таков: Мы с Плющом наблюдаем за очередной презентацией Брюса Уэйна, пока Кошка втихую обчищает логово Пингвина. Как только что-то выявляется - мы идём разбираться, а Киса за это время выяснит дальнейшие планы злодея и, Бог знает, найдёт что-то интересное или полезное.       Благодаря дорогим технологиям Селины, которые ей конечно подарил Бэтмен, мы наблюдали за тем, как Уэйн что-то заумно рассказывает куче важных людей в костюмах. Выглядело скучно, но это напомнило мне мои деловые собрания, пока я работала психиаторкой. Славные были времена. Из ностальгии меня вырвала рыжая, громко сказав:       - Смотри! Кажется началось! В конференц.зале послышался грохот, все люди полегли на землю. Видимо, их отравили. Плющ имела устойчивость к токсинам, так как сама была ими пропитана, поэтому её ничего не останавливало на спокойных щах зайти в здание без какого-то защитного оборудования.       - Жди здесь. - Она достала семечко и создала из него огромную лозу, по которой спустилась прямо в окно конференц.зала. Так как лаза никуда после этого не делась, я полетела за ней.       - Уии~ - Чувствовала себя Тарзаном, который скользит ногами по деревьям в джунглях. Помнится Плющик и мне вколола какое-то вещество от токсинов, так что я почему-то была уверена, что и на меня ничего не подействует. Хотя не то, что бы я была так уверена. Я просто пришибнутая и люблю сначала делать, а потом думать.       - Харли! Я же сказала тебе быть там.       - Но мы обе стоим. И не отравились. Все хорошо! Ты кого-нибудь видишь?       - Нет. Возможно Пингвин еще не здесь. Но может его шестёрки? Разведай обстановку.       - Есть, мисс! - Отдав честь, я побежала осматривать другие части здания, а Плющ тем временем взялась помочь валяющемуся Брюсу Уэйну. Она пыталась поднять его и привести в чувства. Мужчина едва приоткрыл глаза и когда увидел, кто его держит, вяло произнёс:       - Ядовитый Плющ…? Не смей меня трогать…       - Поверь мне, я сама не имею желания к тебе прикасаться.       - Тебя… ждёт… Аркхэм.       - Ты бы подружился с Бэтменом. У него на пластинке то же самое играет изо дня в день. - Девушка подняла его и попыталась связаться с Селиной по наушникам, но связь почему-то пропала. - Кошка? Приём. Алёу..? - Сняла наушник и внимательно осмотрела его. - Что за черт, мы же договорились связаться в случае чего. Хм. - Тогда она попробовала снова, но переключила связь на мой наушник. - Приём, Харлс?       - Туточки!       - Что с Кошкой?       - Не знаю, связь с ней недоступна.       - Дерьмо. Ты нашла что-то или кого-то?       - Только куча полегших людей. Кажется, токсины пустили по всей компании. Но почему-то никого нет.       - Ладно. Думаю, мы просто возьмём Уэйна и уйдём.       - А как же Киса?       - Мы не знаем где она. Будем искать, но сначала я вытащу Уэйна отсюда. Возвращайся.       - Погоди-ка, я что-то слышу.       - Харлс, вернись поскорее, мне кажется это добром не кончится.       - Уводи Брюсика. Я скоро буду. - Плющ ещё три раза позвала меня по имени в наушник, но я игнорировала и отправилась на звук. Что-то в темпе тикало. А опыт показал мне, что если в огромном здании с важными людьми начинает что-то тикать, то это вряд ли что-то безопасное.       Я подбежала к коридору, где звук стал слышнее. Значит я близко. Вдруг помимо усиливающегося тиканья послышались и чьи-то громкие шаги, я бы сказала топот. Из за угла выбежала Кошка на полной скорости.       - Киса?! Сначала она пролетела мимо меня, а потом остановилась и подбежала ко мне с какой-то тяжёлой штукой в руках.       - Харли! Ты здесь! Токсины не подействовали на тебя?!       - Нет, а ты почему не валяешься и почему ты не отвечала?       - Пингвин застал меня врасплох, я прибежала пару минут назад, газ уже рассеялся. Но нет времени болтать! Харли, ты можешь запульнуть это подальше отсюда? - Брюнетка показала мне тот самый предмет от которого и доносилось тиканье. Взрывчатка. На счетчике которого оставалось 40 секунд.       - Дерьмишечко… Но я попробую! Сил хоть отбавляй. Давай сюда! - Я взяла предмет у Селины и мы подбежали к ближайшему окну. Селина помогла мне подбросить взрывчатку и я, что есть мочи, вдарила по нем кувалдой. Он отлетел далеко от здания и взорвался в небе, немного задев место где мы стояли, поэтому мы с кошкой отлетели назад, когда кусок комнаты раскрошился.       - Черт возьми… Ну хоть избавились. А где Брюс?       - Полагаю, Плющик уже упрятала его подальше от опасного места.       - Ну, слава богу. - Мы встали с пола и Кайл объяснилась. - Пингвин обманул нас. Он откуда-то узнал, что мы придём остановить его. Вероятно, он каким-то образом успел установить прослушку на ком-то из нас и понял наш план. Однако, он на кого-то работает. Это не был сугубо его план, так что думаю ещё будет с кем свидеться. Тем не менее, в его логове я чуть было не попалась в ловушку, я была поймана его шестерками, но мне чудом удалось выбраться. Правда.. наушники… они сломались, пока я пыталась отбиться и один из его отморозков пробил мне их.       - Так вот почему мы не могли с тобой связаться.       - Да. И как только я прознала от самого Пингвина, что в здании Уэйн Энтерпрайзис заложена взрывчатка я угнала мотоцикл у одного из его помощников и мигом примчала сюда. Мы избавились от взрывчатки, но дальнейших действий Пингвина и того, на кого он работает, я уже не знаю.       - Ладушки-оладушки, тогда надо выбираться. - Я попробовала связаться с Плющом. - Алёй, Пэмми? Я нашла Селину, нам пора уматывать. Брюс у тебя? Вдруг в ответ послышался совершено чужой женский голос с злобно-игривым тоном.       - О, да. Он у меня, как и твоя подружка, Квинн. Поспеши забрать, пока не произошёл ка-бум.       - Ась? Ты ещё кто?       - Оу.. Джокер не говорил обо мне? В любом случае нам предоставился шанс познакомиться лично. Или ты думала, что весь дебош кончится одной несчастной взрывчаткой? Я установила в здании детонатор, который превратит весь Уэйн Энтерпрайзис в кучку руин, а то был лишь отвлекающий манёвр. Жду тебя в главном зале! - Затем послышался сумасшедший смех и связь кончилась.       - Что там, Харли?       - Кажется, Плющик в опасности… Мы ринулись в названное незнакомкой место. Когда мы прибежали, Плющ была связана вместе с Уэйном.       Я только тронулась с места, что бы помочь им, как по моей глотке из ниоткуда прошлось лезвие. Я упала, сжав руками кровоточившую шею.       - ХАРЛИ! - Кошка хотела ринуться ко мне, но к счастью её реакция была лучше и ей повезло уклониться от выскочившей в неё пули.       - Не так быстро, девочки. - Наконец перед нами появилась обладательница того самого голоса. Высокая брюнетка с клоунским мейкапом и одеждой в черно-зелёных цветах. Это какая-то пародия на меня? Кем она себя возомнила? - Харли Квинн, Женщина-кошка и Ядовитый Плющ - вот это банда! Даже жалко, что придётся вас убить.       - Кто ты и чего хочешь?       - Не шипи, котик. Я всего навсего - Панчлайн. Ваша последняя шутка.       - Кто бл*ть?.. - Кайл скривилась. - Похоже скорее на тупой ник в онлайн-игре, чем на злодейский псевдоним.       - О, да вы критики. Так ли легко будет критиковать с пулей во лбу, а? Квинн вот так не думает, например. Ловко я в тебя ножом метнула, правда? Прямо как в фильмах.       - Пошла ты. - Рыкнула я, пытаясь удержать излияние крови с шеи и рта.       - Вы уже задрали покушаться на богатство Уэйна. Просто отпусти его. Если тебе нужны деньги, то я могу..       - АХАХАХА! Деньги? Ты думаешь вся эта суета из-за лишних купюр? Я работаю с Джокером, у которого цифр на счете в три раза больше, чем у самого Уэйна.       - П..Пудинг?..       - Так ты его называешь? Какое ванильное дерьмо. Понятно почему он тебя бросил.       - Хэй. Это я его бросила. - Недовольно буркнула я, но Селина продолжила допрос.       - Тогда чего ты хочешь?       - Мм, я? Убить Харли Квинн.       - Что.. - Сказала я с Кошкой в один голос. - Я конечно много кому насолила… у каждого есть причины мне за что-то отомстить. Но тебя, клянусь, я совершенно не знаю. Я ничего тебе не делала.       - Ты меня не знаешь, да. Но твоя проблема не в том, что ты что-то делала, ты права, у нас ничего не было. Проблема в том, что ты существуешь. Ты была с Джокером. Его подстилкой. Да, он плюет на тебя с высокой колокольни сейчас, но до сих пор почему-то не снёс твою комнату в своём логове. Хранит твои вещи и даже фотографии с тобой. А его клоуны-приспешники только и говорят, что о тебе. «Мы скучаем по Харли. Они с Джокером были самым страшным дуэтом. Я любила кормить её гиен, бла-бла-бла», меня уже попросту тошнит, понимаешь?       - Почему тебя это вообще волнует. Разве ты не очередная его шестерка?       - Ооо, нет, пупсики. В отличие от Харли я для него не игрушка для траха и не безрассудная палачка, которая будет выполнять за него всю грязную работу. Мы с Джокером самые, что ни на есть партнеры. Во всех смыслах. Он уважает меня, любит, ему нравятся мои шутки, и сейчас я стою здесь вовсе не потому, что он мне приказал, а потому что я сама так захотела. Ему насрать на Харли, убить её было сугубо моим решением.       - Похвастаться пришла, сучка? - Заявления этой мрази меня знатно разозлили. Я привстала, пытаясь говорить с раненным горлом. - Посмотри на себя. Стоишь тут вся в своём клоунском прикиде, вы*бываешься хрен знает зачем. Ты восхищаешься им, так? Я тоже когда-то восхищалась, считала его смешным, галантным, полюбила всем сердцем. Я тоже делала идиотский клоунский макияж, ходила в костюме шута и была его арлекиншей, которая во всем ему помогала. Поначалу он тоже меня уважал, смеялся с моих шуток тоже, делал для меня все. Только потом он видимо устал от меня. Возможно Джокер просто увидел в тебе меня, либо принял за очередную игрушку. Пока что он обращается с тобой хорошо, но потом тоже попользуется и бросит. Джокер не умеет любить. Никогда не умел и не научится. Он конченный м*дак и поклоняться ему не стоит, поверь мне.       - О, нет, Харли. Я понимаю, ты его бывшая, дольше его знаешь, все такое. Но я не стану его вещью. Потому что я - не ты. У меня есть стержень, которого никогда не было у тебя.       - Какая разница. Ты не будешь им любима.       - Тебе откуда знать, несчастная девочка, которая никогда и ни от кого не получала любовь.       - Получала. Я получила. Наконец-то. Нормальную любовь от нормального человека, поэтому я твёрдо могу сказать, что ты имеешь не то, что тебе нужно. Это теперь имею я. И это дал мне не Джокер.       - Пхах. А кто?       - Плющ…       - Эта дрочерка на цветы? Пообсуждали пару раз вместе маникюрчик и стали подружками на века? Не повод так за неё убиваться.       - Пэмми не просто подружка... Я люблю её. Хочу любить. Больше, чем Джокера. Я хочу любить того, кто всегда спасал меня, выручал, поддерживал и всегда был на моей стороне, а не того, кто бил, унижал, использовал и никогда не считал меня за личность. Джокер токсичен и искренне любит только себя самого.       - Бог ты мой, так Вы с ней типа… а… ахахахха. Боже. Мужик плохо с тобой обошёлся и теперь ты приняла позицию лесбиянки, ясно. Ещё одна причина пристрелить тебя к чертям.       - Ах ты сраная гомофобка! - Рыкнула Селина. - Тебе должно быть плевать на Харли так же, как и Джокеру. Хочешь убить её только потому, что она бывшая твоего нынешнего возлюбленного? Что за бред, ты с ума сошла?       - В моем понимании сойти с ума значит добиться высшего уровня познания. У меня есть свои принципы и приоритеты. Я убью Харли и никто мне не помешает. Прощайся с жизнью, использованная подстилочка. - Панчлайн едва ли не издала выстрел, но Селина махнула в неё какие-то маленькие шарики, которые оказались карманными бомбочками и подорвались прямо у её лица.       С громким криком клоунша выронила пистолет и ухватилась за лицо. К её счастью, оно не сильно пострадало.       В момент когда Панчлайн отвлеклась на собственную боль, кошка своими когтями разрезала путы, высвободив Плюща и Уэйна, и сдернув скотч с их ртов, чтоб те наконец могли говорить.       Я в ту минуту заехала своей кувалдой по злодейке и сцепилась с той в драке. Плющ подняла откатившийся пистолет и направила дуло на брюнетку. Брюс же, по всей видимости, был против таких радикальных мер и схватил рыжую за руку.       - Не смей.       - Не суйся, богатей. Я должна ей помочь, она же ранена!       - Ты забыла, что Квинн намного совершеннее обычного человека? У неё хорошая регенерация и физическая сила. Она выстоит даже раненой, не стоит совершать необдуманные поступки.       - Брюс Уэйн, Вы должны идти. Мы тут разберёмся. - Сказала мужчине Кайл.       - Да уж как же. И оставить компанию на трёх... даже четырёх злодеек?! Я совершаю вызов Бэтмену.       - Ну, нет, дудки. - Плющ поцеловала миллионера в губы, пустив свои токсины и тот отключился, упав на пол.       - ПЛЮЮЮЩ. - Крайне возмущённым тоном сказала Кайл.       - Что, ревнуешь? Уведи его, я помогу Харли. Селина послушалась и, закинув мужчину на себя, умчала из здания.       Рыжая сплюнула, брезгливо протерев свои губы.       - Ненавижу мужчин... Но ещё больше ненавижу, - Рыжая снова направила ствол пистолета на Панчлайн. - когда кто-то пытается уничтожить то, что я люблю. Харли! Подсоби!       - Сейчас!       Уворачиваясь от атак, я пыталась схватить Панчлайн и сжать её в руках, чтобы на время заставить её стоять на месте и Плющ смогла выстрелить.       Прицелившись, Айсли спустила крючок. Но Панчлайн лихо отразила пулю ударом кинжала, чем удивила нас обеих. Обычно такой приём мы видели у Чудо-женщины с её наручами, но Чудо-женщина - полубогиня, а Панчлайн вроде как обычный человек. Если я не могу отражать такие атаки холодным оружием, то как она может?       Выиграв себе время она всадила этот кинжал мне под ребро и, когда я ослабила хватку, заехала мне локтём в челюсть.       У Памелы были ещё пули, но больше не было возможности стрелять. Панчлайн прикрылась мной.       - Что, уже не хочется стрелять? Опусти пистолет, Плющ.       - О, конечно. Как только ты отпустишь Харли.       - Да брось, всем будет лучше с её смерти.       - Мне нет.       - Ты что, правда её любишь? Она ещё безумнее Джокера, как можно любить такую нестабильную?       - Эта нестабильная мне жизнь изменила и помогла тогда, когда я в этом нуждалась. Она делала то, чего ты и Джокер вряд ли когда-либо будете делать друг для друга.       - Ух ты, ну и сопли. Прошу заметить, дорогие лесбияночки, что про мощный детонатор в здании я не шутила. - Панчлайн достала пульт с кнопкой, отвечающей за работу взрывоопасного устройства. - Спасибо дорогому Пингвину, который помог мне устроить весь этот план. Хоть он изначально и отказывался, но я хорошо шантажирую людей. Думаю ты осознаешь, что хоть ещё одно движение и мы все полетим на воздух при одном нажатии.       - Ты не сделаешь этого. Тебя ведь тоже заденет.       - Я готова перейти границу безумия ради своей цели. Харли Квинн будет мертва, так что итог останется каким я и хотела.       "Черт, она выглядит реально е*анутой. Но что, если она просто блефует? Хотя... Пусть так, на кону жизнь Харли, я не хочу рисковать..." после своих мыслей рыжая присела и положила пистолет на пол.       - Умница, теперь я прикончу её. - Панчлайн вынула из меня кинжал и, будучи и так раненой, я свалилась на пол от дикой боли и кровотечения. Я пыталась встать, но брюнетка заехала по мне с ноги, после чего я вообще оплевала половину кабинета кровью и у меня потемнело в глазах. - Последнее слово, лесбияночка?       - Я би... тупая ты гомофобка... - Кряхтела я, глотая собственную кровь и сжимаясь от боли.       - Мм, как пох*й. Извини, ты исчерпала лимит слов. - Только девушка замахнулась своим кинжалом, как Плющ произвела ядовитые шипы из своего тела и вскинула их в Панчлайн, словно дикобраз своими иглами. Та с криком отшагнула назад и пыталась снять с себя шипы. - ТЫ СУКА. КАК ТЫ ПОСМЕЛА.       - Я - Ядовитый Плющ. Отравлять - моё призвание. И да, - Вдруг из стены появилась огромная лаза, которая обхватила меня и протянула к Плющу. - это я, пожалуй, заберу. Удачи в поисках антидота! - Рыжая собиралась выпрыгнуть вместе со мной с окна на своей лазе, но Панчлайн не собиралась сдаваться.       Она набежала на Памелу, начав душить за шею, и откинула к стене, пытаясь избить. Я не могла смотреть на это. Благодаря моей какой-никакой устойчивости к тяжким ранам у меня ещё были силы вылезти из лозы и помочь Плющу. Снова взяв кувалду, я с размаху заехала им по башке злодейки, пока та пыталась добить Плюща на полу.       Панчлайн отлетела к стенке. Я помогла рыжей встать, хоть самой нужна была серьёзная помощь.       - Харлс! Бегом отсюда. Тебя надо подлатать.       Я прогнулась в животе, ибо у меня жутко болело под ребром. И горло. И лицо. У меня болело всё. В глазах всё сильнее мутнело.       - Пэм.. Я не побегу... - Выкашляв кровь после последних слов я упала без сил.       - ХАРЛИ! Боже, держись! - Айсли взяла меня на руки и пустилась на утёк, пока Панчлайн, валяясь побитая, издавала по пустующим кабинетам свой сумасшедший смех.       - Самое время для детонатораааа! - Она нажала кнопку и в миг масштабный взрыв где-то в середине здания разнес кусок строения и вся конструкция начала крушиться и валиться вниз.       Этажи ломались и сыпались, предметы падали, Памела не знала куда бежать и прыгнула вниз, создав вокруг нас огромный цветок, чьи листья укутали нас вместе и держали так в падении.       - Харли, не умирай, прошу...       Я не знала тогда умрем мы или нет, но тепло её рук, что держали меня, очень успокаивало. На последнем вдохе я решила высказать то, что больше всего засело в моей голове в этот момент.       - Пэмми... Я л.. .люблю... Я люблю тебя...       - Мы спасёмся, я обещаю.       Снаружи столпилась полиция и скорая, вокруг рушащегося здания пролетал вертолёт с репортерами внутри.       Кошка и Брюс, который уже давно пришел в себя, смотрели на происходящее с ужасом и надеялись, что меня и плюща там нет.       Куски здания начали падать на ближайшие людные улицы.       Но к счастью, подоспели супергерои.       Подлетели Супермен и Орлица, которые пытались удержать ломающуюся многоэтажную конструкцию.       Подоспел и Флэш, который благодаря своей скорости быстро унёс людей, которые ещё остались в уцелевших кабинетах и этажах.       А так же Чудо-женщина, которая оберегла всех, кто находился на земле, от падающих частей здания и разогнала народ подальше от опасного места.       - Откуда здесь.. Лига справедливости. Это ты их вызвал? - Пораженно спросила Селина при виде кучи супергероев в одном месте.       - Когда ты, Харли и Плющ вломились в конференц.зал, я сразу понял, что мне потребуется помощь. Часы с вызовом команды. - Брюнет в костюме показал свои часы с полезной функцией. - Один звонок и они тут как тут. Правда, в этот раз они немного опоздали. Но супергерои никогда не отдыхают.       - Даже не знаю, обосрать тебя или похвалить. Надеюсь Харли и Плющ целы.       - ВСЕМ РАЗОЙТИСЬ! ЧТО-ТО ПАДАЕТ! - Кричали полицейские.       Люди устремили свои взгляды в неизвестный объект в небе. Селина распознала цветок и поняла, что это Памела.       - Это Плющ. ЭТО ПЛЮЩ! ПОМОГИТЕ ЕЙ!       - Диана, Ядовитый Плющ нужна нам живой.       - Я бы и без тебя поняла, богатей. - Резко ответив мужчине, Чудо-женщина метнулась в воздух, с помощью своего могучего прыжка и подхватила огромное растение в воздухе, приземлившись вместе с ним подальше от падающего здания. - Вот так. Если эта штука в меня чем-то прыснет, имейте ввиду... Лучше вам всем отойти.       К тому моменту Орлица, Супермен и Флэш успели уберечь остальных людей, но само здание уберечь не удалось.       Оно обвалилось, создав огромный клуб пыли, который прошёлся по всей улице, если не району.       Все, кто был на земле, дружно прокашлялись и протёрли глаза.       Почувствовав землю, Памела убрала листья. Мы лежали с ней в обнимку в цветке. Она держала очень крепко к себе, так, чтобы я не пострадала от падения. Я же в это время уже была без сознания.       Прорываясь через толпу смотрящих к нам подбежала Селина.       - ХАРЛИ! ПЛЮЩ! - Увидев, что мы обе лежим раненные с закрытыми глазами и едва дыша, у неё прихватило сердце. Она упала к нам и пыталась рассмотреть. Чудо-женщина хотела оттолкнуть её от нас, но Селину обуздали эмоции.       - Не лезь, вдруг ядом прыснет!       - ТЫ ЧТО, НЕ ВИДИШЬ?! ОНИ РАНЕНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРЕГИТЕ ИХ.       - Ну, даже не знаю. - Флэш скрестил руки на груди. - Разве мы должны помогать тем, кто пытался убить невинных людей?       - Они тоже жертвы, Флэш. - Подметила Орлица.       - Да. И даже если бы не были, это не лишает их жизни цены. - Добавил Супермен. - Важен каждый и не важно плохой этот человек или хороший.       - ХАРЛИ. ХАРЛИ, ПЛЮЩ, ОЧНИТЕСЬ. ДЕВЧОНКИ! - У Кайл из глаз полетели слёзы. - РЕБЯТА! ВЫ МНЕ ЕЩЁ ДОЛГИ НЕ ВЕРНУЛИ. НЕ ПОКИДАЙТЕ ВОТ ТАК...       - Успокойся, Кошка. Мы поможем им. - Чудо-женщина утешающе погладила девушку по плечу. - Лига справедливости не допускает смертей вне зависимости от статуса и личности человека. Этому нас всех научил Бэтмен. - После красивой речи она обратилась к органам. - Чего стоите, оболтусы?! Увезите Харли Квинн в операционную, живо! У неё сильное кровотечение!       - А что.. с Плющом?       - Хм. - К пострадавшим подошёл Брюс. - Она больше растение, чем человек. Плюща так просто не убить, она точно жива, но без сил после бойни. Это поправимо. Я.. Кхм. То есть, Бэтмен как-то раз, сражаясь с ней, чуть было не допустил её смерть, но её возродили просто полив водой. Ей, пожалуй, требуется вызвать ботаников вместо врачей.       - Спасибо вам. - Кайл вытерла слёзы.       - Не волнуйся. Всё будет хорошо. - Чудо-женщина осталась успокаивать Кошку.       - АХАХАХА! ЭТА СУКА... - Снова послышался психованный смех от знакомой личности. - ОНА СДОХНЕТ. А ЕСЛИ НЕТ, Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ ЗА НЕЙ. Я ОБЕЩАЮ, Я УБЬЮ ХАРЛИ КВИ...       - Молчать, прип*зднутая. - Комиссар полиции Джим Гордон, хлопнул дверью полицейского грузовика, в который усадил позеленевшую от токсинов преступницу. - Новенькая, видимо? С тобой в Аркхэме будут рады познакомиться.       - А.. Их тоже посадят?.. - Жалобно спросила Кошка у Уэйна.       - Разумеется, вы же все злодейки.       - Мы пытались спасти тебя, Брюс... Все трое.       - По твоей милости?       - Мы все уже не такие. Харли и Плющ, так же как и я, стараемся жить размеренно, без преступлений. Дай нам шанс.       - Что за бред... Злодеи не меняются.       - Мы не злодеи, Брюс. Мы завязали. Пожалуйста, поверь.       Милым лисьим глазкам Селины было трудно отказать. Тем более, что она нравилась Брюсу и даже он со своим стойким характером всегда давал ей слабину.       - Ладно. Убедила. Но я... эм. Бэтмен будет следить. Я скажу ему, чтоб он пристально наблюдал за вами.       - Да-да-да. Замурчательно.       По новостям во всём городе стали говорить о страшном инциденте, который в последний момент смогла предотвратить лига справедливости. О новоиспеченной обезумевшей злодейке и приспешнице Джокера по имени Панчлайн. О пострадавших невинных гражданах и, несомненно, о Брюсе Уэйне - знаменитом филантропе, миллионере и любимчике женщин.       Памела быстро оправилась и они с Селиной вернулись домой по возможности. Брюс был прав, немного полить и удобрить и вуаля - как будто ничего и не случалось. Расцвела. А вот со мной всё было сложнее, так как моя физиология всё-таки человеческая, а травмы были непростыми. Я попала на реабилитацию и нам приходилось ждать, когда мне станет лучше.       Бэтмен договорился с полицией что бы те не увозили нас тут же в тюрьму, как только выпишемся из больницы. Он дал нам шанс.       Я и Памела молча ждали.       Айсли часто посещала меня в больнице. Как бы Селина ни пыталась снять её беспокойство, это было бесполезно, но она и сама испытывала тяжелое переживание о моём здоровье. Всё-таки мы с Кисой успели хорошо сдружиться. Злодейство объединяет, хи-хи.       В очередной день рыжая пришла навестить меня. Я лежала под капельницей, рядом пикал кардиомонитор, на котором было видно мой пульс.       Айсли сидела рядом, грустно смотря на экран и наблюдая на график из зиг-загов, которые свидетельствовали о моей жизнеспособности. Она сидела с тоской, но всё равно знала, что всё будет хорошо. Сколько было в нашей жизни ситуаций, когда казалось, что я обречена на верную смерть, но я всё равно возвращалась живой. От меня так просто не отделаться.       К тому же, врачи сказали, что я иду на поправку. Так что надежд на лучшее у Памелы было ещё ого-го. Ей просто было жалко, что нам пришлось пройти через этот ужас, но... мы злодейки. В нашей жизни бывало и не такое, это лишь очередной трындец, который мы к счастью перенесли вновь.       Я начала потихоньку пробуждаться. Увидев как рыжая заснула, уложив голову на мою койку, я погладила её по голове. Она проснулась. Сонно потёрла глаз, а когда более или менее пришла в себя, радостно поднялась.       - Харли! Очнулась!       - Привет, Пэмми.       - Как ты себя чувствуешь?       - Как будто меня перее*али арматурой.       - Оу... - Сначала Плющ хотела отреагировать с печалью, но так как я улыбалась, она тоже решила улыбнуться. - Это пройдёт. Что тебя не убивало - делало сильнее. Поэтому ты теперь живучее таракана, пхахах.       - Хаа.. Может и так.       - Тебя скоро выпишут и мы снова вернёмся домой.       - Домой? Разве нас после больницы не увезут в полицейской машине?       - Не-а. Кошка же имеет связи, забыла? Она всё разрулила, так что поправляйся скорее и мы скоро будем дома. Вот, я принесла тебе твой любимый сэндвич. - На коленках у рыжей всё это время было что-то завёрнутое в фольгу. Она раскрыла его и это оказался сэндвич с яйцом и беконом, который я так обожаю.       Мне было тяжело двигаться, поэтому она поднесла его к моему рту, чтобы я начала наслаждаться.       - Тебе надо хорошо есть, чтоб побыстрее выздороветь.       - Спасибо.       - Это и моя благодарность тебе тоже.       - За что?       - За то, что любишь меня.       - Когда это я такое сказала. - Я обидчиво надула щёки.       - Хм. Помнится, ещё пару дней назад, когда мы влетели в здание Уэйн Энтерпрайзис и нас настигла Панчлайн, ты начала ей на всех своих эмоциях рассказывать о том, как ты готова меня полюбить за всё то, что я для тебя сделала.       - Эм.. Это... - Разумеется Плющ была права. Я и забыла, что она тогда вообще-то присутствовала прямо перед нами и слышала каждое моё слово. Я чертовски раскраснелась.       - А ещё когда мы падали с рушащегося здания это были твои слова перед тем, как ты... Ну... Не важно. - На долю секунды рыжая свесила нос, но потом снова приподняла. - Это были явно не последние твои слова и уже этому стоит радоваться!       - Да, но тогда я сказала это, думая, что возможно это последний момент, когда я могу это сказать. Где-то внутри я знала, что всё ещё останусь жива, но всё-таки я была напугана и решила перестраховаться. Но сейчас... Сейчас нам уже ничего не угрожает и я могу сказать это искренне. - Продержав недолгую паузу, я наконец собралась и сказала. - Я люблю тебя, Памела. Прости, что я вела себя с тобой так ужасно. Я не хотела быть таким же как он. Обещаю, я исправлюсь и постараюсь теперь отвечать тебе той же любовью, что ты всегда давала мне. Я хотела сказать тебе это всё намного раньше, но.. боялась почему-то. А сейчас... Э-эй, ты чего!       - Дура.. - На лице рыжей выступали слёзы. - Я тоже тебя люблю...       - Чего ты ревёшь-то?! Прости, если я...       - Жри уже. - Девушка заткнула мне рот сэндвичем.       - Ну-с. Как наша психопаточка? - В палате заявилась Кайл.       - Фэфина! - Сначала я профыкала её имя набитым ртом, а после проглотила и повторила. - Селина! Ты пришла!       - Ещё бы. Я тоже человек и умею волноваться о других. Или вы думали, что я всегда такая чёрствая?       - Конечно нет! Я всегда знала, что ты милая и пушистая!       - Только без нежностей... - Я посмотрела на брюнетку щенячьими глазками и она устало простонала. - Лааадно, но только потому что я не могу отказывать людям, что лежат в койках! - Селина строила из себя вредную, но на самом деле сама хотела обнять меня. - Рада, что ты очухалась. Полежишь ещё денёк другой и мы окажемся дома. Все втроём.       - Кстати, девчат... Мы теперь что-то вроде команды, верно?       - Хм. Думаю, можно сказать и так.       - У нас должно быть название!       - Зачем, нас ведь всего три человека. - Добавила Айсли.       - Ну и что! У нас есть лига справедливости, юные титаны, был отряд самоубийц и хищные птицы. Везде было разное количество людей, но все были сплоченными командами! Хотя в отряде самоубийц мы не могли работать не сплоченно, иначе нам бы взорвали головы, с помощью чипов, которые всадили в шеи, НО НЕ СУТЬ!       - Ээ.. Даа.. Ну, даже не знаю.       - Может, что-то связанное с нашим городом? - Предлагала Кошка. Рыжая давала свои варианты.       - Ммм. Готэмские титанши?       - Титаны уже есть, надо что-то новое.       - СИРЕНЫ! - Весело выпалила я.       - А, эм.. - Обе посмотрели на меня непонимающе. - Причем тут сирены? Как это с нами связано?       - Та хрен знает, но звучит красиво же!       Со мной согласилась Памела.       - Ну, это да. Веет каким-то пафосным вайбом.       - Дыа!       - Хорошо, решили. Теперь мы одна за троих и трое за одну?       - А то! Пятюню! - Я протянула руку вверх. Сначала девочки закатили глаза, но они всё равно любили меня и хлопнули мне в ладошку.       Шли дни. Девочки навещали меня. Я постепенно поправлялась. Наконец меня выписали и я вернулась домой.       Мы стали ещё дружнее и сплоченнее, чем были до этого. Думаю теперь мы могли называться даже не просто командой, а семьёй! Мини-семьёй... Потому что нас три человечка. Но мы очень любили каждая друг друга!       Конечно Киса немного приврала, когда сказала Брюсу Уэйну, что со злодействами покончено. После того, как мы вернулись домой, мы на радостях побежали грабить и творить хаос на улицах города. Зато с каким весельем!       Мы проводили много времени все втроём. Всё время посещали злодейские тусовки и срывали их, потому что нет злодеек круче нас. Напивались в хлам в ближайших стрип-клубах и крали деньги у пришедших богачей. Вандалили, рисуя на крутых высотках наши карикатурные рожи. А дома усаживались на удобном диване и сплетничали о всяком.       В один из таких дней мы с Плющом, когда Кошка решила снова отлучиться по делам, вышли в свет и радостно гуляли весь день вместе.       Когда небо стало закатным, переливалось из красных тонов в жёлтые, освещая горизонт, мы с Плющом стояли на набережной, осматривая красочное небо.       Видимо, нам в голову ударила романтика от столь красивого пейзажа и мы спонтанно поцеловались.       - Пэм, я знаю, что мы вроде как уже сознались подруга подруге, нооо...       - Но?       - Мы типа... кхм. Мы кто?       - Ээ.. Сирены?       - Нет, я имела ввиду не это. - Мне было дико неловко пытаться сказать то, что я так хотела. Я пинала под собой какие-то камешки и смотрела на них же, боясь поднять взгляд на Памелу. - Мы можем считаться девушками?..       - Ну не парнями же. - Подкалывала рыжая.       - Не издевайся! Ты поняла меня.       - Ну... Никто из нас не предлагал этого официально.       - А, ну.. Тогда.. - Я прочистила горло и встала с уверенной осанкой. - Пэмми... Ты будешь.. м-моей девушкой? - От смущения я закрыла лицо своими хвостиками.       Плющ мягко улыбнулась. Она взяла меня одной рукой за лицо и поцеловала в щечку.       - Я согласна. - После этого я ещё больше почувствовала жар и рухнулась на землю. - Ой! Ты чего, Харлс? Готова поклясться, я не использовала токсины только что.       - Это и не токсины... я просто без ума от тебя.       - Ну ты... - Рыжая посмеялась. - Моя милая психопатка. Вставай, нам пора~ - Айсли подняла меня за руку и закружила со мной в танце по пути домой, будто мы в каком-то мюзикле.       На весь этот ванильный кошмар смотрела Селина с крыши невысокого здания. Гладила дворового кота и так же любовалась закатом и тем, как мы с Плющом радуемся каждой минуте вместе.       - Иногда хочется как они. Да, Бэтс?       - Как ты узнала. - Спросил низкий мужской голос за спиной Кайл.       - Сколько мы с тобой в отношениях? Я давно успела привыкнуть.       - Я начинаю жалеть, что доверился тебе. Преступницы вроде вас...       - Должны хоть иногда наслаждаться жизнью, как и любые простые люди. Взгляни на них. Разве ты не испытываешь нечто приятное, смотря на их любовь?       - Хм.       - Вредина.       - Я ничего не сказал.       - А стоило бы. Заставляешь даму ждать.       - Кхм. Приношу извинения. Не соизволит ли несравненная Селина Кайл пройти со мной в бэт-пещеру?       - Так лучше, но пещера звучит не очень. Вот бэт-пентхаус или бэт-особняк было бы солиднее.       - Кошка...       - Да-да. Но тебе ведь нравится это во мне, верно? Тебя всегда завлекала моя дерзость и харизма. - Мужчина скорчился. - Вееерно? Мяу?       - Ты права... - На выдохе сдался герой в плаще. - Идём в бэт-мобиль, впереди вся ночь.       - Ухуху! - Кайл взяла Уэйна под руку и те радостно скрылись с места вдвоём.       А мы с Плющом, уже будучи дома, снова решили не тратить время на телячьи нежности и занялись более взрослым выражением любви. Наш любимый способ. Не успев даже добраться до спальни, мы уже сняли друг с друга одежду и разбросали по коридору.       Когда мы навалились на кровать, на нас уже не было ни единого куска ткани. Наконец передо мной было полностью обнаженное тело Памелы. До этого я могла видеть только какие-то отдельные её части, теперь же я вижу полную картину. И говоря о картине я имею ввиду, что её тело буквально воплощение искусства. Каждый дюйм, каждая частичка её кожи, которую я покрывала поцелуями, вызывала у меня дикое восхищение и желание. Желание мы учитывали больше всего. Пока я целовала Памелу везде где только можно, я случайно коснулась рукой её нижнего места. Я тут же убрала руку, но она взялась за неё и потянула обратно, прижав к своей промежности.       - Не робей. - Прошептала она мне на ухо. От прилива возбуждения после её бархатного шепота я аж сглотнула. И снова я нервничала.       Ведь уже все решено, все установлено. Сейчас мы делаем это по любви. По взаимной и искренней. Этот раз особенный для нас обеих, поэтому я не должна портить момент.       Внизу Памела была уже достаточно мокрая, так что я смогла легко ввести свои пальцы внутрь. В ответ на это действие рыжая протяжно промычала.       Любая её даже малейшая реакция заводила меня ещё сильнее.       Двумя пальцами я стала постепенно двигать вперёд-назад, не оставляя без внимания и грудь Айсли. Сначала я покрыла её поцелуями, а после аккуратно взяла в рот и стала посасывать, покручивая языком её сосок. Она обхватила меня руками и томно постанывала. Её стенки расширились, так что я добавила ещё палец и протолкнула чуть глубже.       - А-ах.. Харлс… Мм. Она сводит меня с ума. Я словно все больше теряла рассудок с каждым своим шагом. Её стоны завертелись вокруг моей головы и я не могла слышать больше ничего другого.       - Тебе нравится? - Тихо спросила я, продолжая работать рукой.       - Да… - Каждое её слово произносилось на тяжком вздохе. - Мне очень хорошо. - Она погладила меня по голове и я поняла, что все идёт как надо. Пока мой язык продолжал ласкать её грудь, темп моей руки заметно ускорился.       Я чувствовала внутреннее тепло Памелы, как её киска моментами вздрагивает, сжимая стенки и протекая ещё обильнее.       Жидкости уже начали потихоньку стекать по пальцам.       Зубами я прикусила сосок рыжей и стала его оттягивать. Сначала та вскрикнула, но позже сопровождала мои действия громкими довольными стонами.       - Ого, не знала, что ты можешь быть такой шумной.       - Б..Быстрее… - Проскулила до ужаса возбужденная Айсли. Мои пальцы зашли далеко, что доходили аж до того самого тупика. Каждый раз, когда я вбивалась пальцами в эту точку, Плющ издавала в эти моменты дикие, но такие сладостные стоны, которые только больше подливали масла в огонь моей страсти.       Оставив грудь в покое, я стала поцелуями подниматься выше, ославляя следы в виде засосов.       Пока пальцы делали своё дело, я выстроила ей дорожку из синяков от груди до шеи. Ещё пара громких стонов и Плющ прошептала:       - Ещё немного, Харли. Доведи меня до оргазма. Я приняла просьбу любимой и, принявшись целовать Памелу, я стала пальцами массировать её клитор, хорошенько надавливая, что по её телу аж прошла дрожь.       Она дрожала все сильнее, вцепившись руками в мои волосы, пока наши языки ласкали друг друга, а мои пальцы стимулировали её чувствительную точку.       Наши губы слегка вибрировали, потому что она мычала в них от удовольствия через поцелуй. Я усиливала давление, и двигала пальцами быстрее.       В один момент её ноги поджались, она прервала поцелуй, накрепко обхватила меня за голову, прижав к груди, и издала громкий протяжный стон, едва срывающийся на крик. Она тяжело выдохнула и отпустила меня. Видимо, мне удалось довести её.       - Хе-хе. Я хорошо постаралась? - Кокетничала я.       - Хмм. Не так, что бы очень.       - Ааа? - Слова Памелы заставили меня нахмуриться. - Как это так? А я так старалась.       - Ну… - Девушка привстала и в удобную секунду взяла меня за плечи и повалила так, что сверху теперь оказалась она. - Тебе нужно стараться усерднее. Давай научу. - Рыжая уселась передо мной, скрестив наши ноги и закинула одну мою ногу на своё плечо.       - Э-эта поза… - Я неловко прикрыла рот рукой. Айсли лишь ехидно улыбнулась.       Наши нижние части касались друг друга. Я могла чувствовать горячую киску Памелы своей.       Она начала двигаться, потирая друг о друга наши промежности. Это было дико приятно и я не сдерживала своих постанываний.       Сначала все шло хорошо. Тихо и спокойно. Но кажется, Плющ возбудилась ещё больше и прижалась ко мне сильнее, начав очень быстро тереться.       Тогда мои звуки становились громче, ровно как и звуки наших действий.       Мы обе были столь влажными, что при таких активных действиях Памелы по комнате раздавались неприличные похлюпывания. Это ещё больше вгоняло меня в краску, но мой разум больше концентрировался на получаемом удовольствии.       Самые чувствительные точки терлись друг о друга, заставляя нас испытывать невообразимое удовольствие. Плющ стала стонать вместе со мной, обнимая мою ногу и двигая своими бёдрами в более ускоренном темпе.       - Пэмми… Я не выдерживаю.       - Потерпи чуть-чуть. Кажется, она уже была на пределе. Она была чертовски красная, слегка пропотевшая и аж прикусывала собственную губу от наслаждения.       Волна наступающего оргазма все сильнее давала о себе знать, мы обе начали слегка подрагивать.       Я сжала под руками простынь, Памела же навалилась на меня, прижимая наши влажные интимные точки сильнее.       - П..Памела! - Прокричав её имя в стоне, я наконец смогла кончить. И Плющ видимо тоже.       Она сидела с дикой отдышкой, все ещё обнимая мою ногу.       Её вспотевшее румяное лицо, к которой прилипли её волосы, вызвали у меня восторг. Насколько же красиво она выглядела пока сидела с волной возбуждения на своём лице.       Она чмокнула мою икру и наконец отсоединилась от меня, плюхнувшись рядом. Мы пытались отдышаться какое-то время. После она нежно погладила меня по щеке, смотря на меня влюблёнными глазами.       - Я люблю тебя, мой маленький горошек.       - Пхп. Снова горошек? - Я усмехнулась и этим же вызвала у рыжей улыбку.       - Да. Теперь я буду тебя так называть, привыкай.       - Хорошо, милая. - После моего обращения она нахмурилась с румянцем на щёчках и легонько стукнула меня пальцами по лбу.       - Я не разрешала давать мне прозвищ в ответ.       - Хих, вредина! - Я показала рыжей язык. Она не растерялась и укусила меня за него в ответ. - Ай-яй! Ну ты негодяйка! - Я перевалилась на неё, вжимая за плечи в кровать, но случайно заметила на рядом стоящей тумбочке горшок цветов.       Удивительно не то, что это просто какой-то горшок с цветами, ведь в комнате Плюща повсюду размещены растения, а удивительно то, что конкретно эти цветы имели для неё особое значение. Пионы… Я четко помню, что это были любимые цветы её матери, поэтому решила уточнить вслух.       - Это пионы, да? Твоя мама любила их.       - Угу.       - Ты поставила их тут в память о ней?       - Мм, не совсем. Тут есть и вторая причина: Когда я сидела и проживала свой очередной тухлый день в Аркхэме и вдруг очень добрая и симпатичная докторка подошла к моей камере и вручила мне этот прекрасный цветок в знак своей поддержки и дружбы.       - Ох.. Я помню… Ты была такой вредной тогда. Вечно все ненавидела и материлась через слово. - Тогда поведение Плюща было отвратительным и вызывало у меня далеко не лучшее впечатление, но сейчас я вспоминала её тогдашнюю только с улыбкой.       - А ведь словно ещё вчера мы были разделены огромной металической дверью с решёткой. Ты была во врачебном халате, а я в смирительной рубашке. А позже просто в тюремной робе. Ты проводила мне сеансы, пыталась со мной сблизиться.       - А ты посылала меня нах*й, со всех сторон поливая говном.       - Эй! - Плющ рассмеялась. - Откуда я могла знать, что ты станешь любовью всей моей жизни, Харлин Фрэнсис Квинзель?       - Так и я не могла знать, что вместо психиаторки я стану психопаткой, а потом буду буянить по всему Готэму сначала с больным клоуном, а потом с двумя крутыми злодейками города. В одном я должна сказать спасибо, Памела Лилиан Айсли. За то, что ты всегда была рядом и наконец подарила мне то, чего мне так не хватало всю жизнь.       - А тебе спасибо за то, что тогда в Аркхэме ты изо всех сил старалась подружиться со мной даже несмотря на мою вредность.       - Хехе. Я люблю тебя. - Я крепко обняла девушку.       - И я тебя. - Она чмокнула меня в лобик и мы заснули вместе в обнимку. Посреди ночи вернулась и Селина. Она, наверно, предполагала, что мы спим, поэтому старалась перемещаться по дому как можно тише. Да и из всех троих, у неё это выходило лучше всего, ведь она старалась во всем быть подобно кошке.       Кайл тихо приоткрыла дверь в нашей комнате и вошла посмотреть на нас. Мы валялись голые, прижавшись друг к дружке. Она мягко улыбалась глядя на нас и по-доброму поцокала, махая головой в стороны.       - Хоть бы шмотьё за собой убрали с коридора. - Говорила она шепотом, дабы не разбудить. - Эх.. Любовнички. - Селина заботливо укрыла нас одеялом и уложила наши вещи, которые собрала по дороге в комнату, рядом на тумбе. А сама удалилась нежиться в собственной кровати своей комнаты.       Кошечка была прекрасной подругой. Что ещё сказать.       После всех произошедших событий мы стали известны только как Готэмские сирены - команда из самых крутых суперзлодеек Готэма, но я бы сказала анти-героинь. Мы не совсем плохие ребята. Шкодили немного, да, но сердца у нас, все же добрые. Добры и полны любви и тяги к счастливой жизни. Которую и мы пытались строить дальше вместе, все трое: Я, Памела и Селина.       И это вся история, думаю, что на этой приятной ноте её можно и закончить. Здесь были описаны мои начинания как докторки, процесс становления безумной клоуншей с шилом в моей любимой зоне, то как я находила и то, как я теряла, где я побывала и что пережила, и наконец как я получила новую семью, которую я люблю и ценю по сей день.       Спасибо, что читали мою историю, надеюсь вам она понравилась (хехе, не из-за постельных ли сцен, шалопаи?), надеюсь мы ещё обязательно с вами пересечемся! Не в фанфиках - так в комиксах или на экранах!       Люблю вас всех больше своих гиен и сэндвича с яйцом, хотя нет, сэндвич с яйцом и беконом - святое.       И помните: Любовь, порой, порождает безумие. Будьте осторожны! А с вами была Харли, мать его, Квинн!

Всем пока!

Пи.Сишки. - Пэмми наказала меня за все подробности наших 18+. Поддержите лайчочком! 🖤🤡❤️
Примечания:
208 Нравится 18 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (8)