ночь
19 января 2021 г., 18:23
ребята уже готовят стол с едой,которую купили по пути домой к Тецуро,ну как едой,если ее можно так назвать,всякие чипсы,шоколад,напитки украшали маленький,черный,но прозрачный стол,который находился по середине от телевизора и дивана,на котором расположилась четверка,Мия с Аяко сидели вместе по середине,а по бока сидели парни,можно догадаться кто с кем,они включи какой то ужастик,который подготовил Тецуро и сели завороженно смотреть его,спустя пол часа Саито уже прижималась к своему любовному объекту,а два задрота,которых уже реже можно встретить с телефоном в руках смелись над ними
-Кенма,они что,спят?
прошел час,фильм закончился и крашенный дуэт заметил,что эта парочка уснули в обнимку
-походу
разговаривали они шепотом и выключив телевизор поспешили удалиться из гостинной
-пойдем на задний двор?
предложил Кенма,а Мия одобрительно кивнула поспешила за ним
выйдя на улицу ее одарил лунный свет и прохлада,вдохнув такого воздуха побольше в легкие,голова закружилась на несколько секунд,а затем она прошла чуть дальше и увидела что Козуме уже сидит на кресле,около него стоит еще одно,а спереди у террасы Куроо небольшой пруд,где водятся рыбки,это все очень красиво смотрелось,девушка присела на оранжевое кресло,которое как ранее описывалось,стояло рядом с креслом Кенмы
-а у Куроо тут довольно уютно
начала она первая разговор
-да,мне тоже нравится
произошло небольшое молчание,парочка не знала о чем разговаривать,но в этот раз Кенма прервал эту тишину
-расскажи о себе побольше,я хочу узнать тебя
с блестящими глазами и большим интересом произнес блондин
-ну,даже не знаю что рассказать о себе,я просто обычная девочка,довольно не общительная...
Мия продолжала рассказывать о себе,сопровождая жестикуляцией,после и Кенма начал что то о себе рассказывать,например то что именно из за Куроо он пошел в волейбол
так и прошла эта короткая ночь для двоих,в рассказах о себе
Примечания:
итак,сегодня я закончу эту историю,если кто то останется со мной,то про кого мне написать еще? я планирую про осаму дазая,но если есть предпочтения,я их приму