***
та самая прогулка был уже вечер,а эти двоя все гуляют по аллее токио за руку,обсуждая последние события -ведь скоро будет отборочные на национальные? -да -я попрошу директора поехать с вами,сдам все тесты и поеду улыбалась Мия -зачем? ты же можешь не ехать,там тащится надо долго,потом матчи все эти,ты... они остановились когда Кенма почти закончил говорить,но Мия встала на против него и положила свои руки на его лицо -я хочу быть рядом с тобой,а тут даже Аяко уедет и что мне делать проговорила она смотря в эти янтарные глаза,как впервые,тонув в них Кенма ничего не ответил,а лишь положил левую руку на руку Мори,та что все еще лежала на его лице,а правой рукой он притянул девушку к себе за талию,прижимая ее тело к себе,не прерывая зрительный контакт,он поцеловал ее,нежно,боясь спугнуть девушку,ее губы были со вкусов вишни,ведь именно таким бальзамом она пользуется,спустя год ее пухлые губы,наконец то накрыли его,они явно давно этого ждали,их поцелуй был долгий,ведь он такой долгожданный,оторвавшись они не могли перевести дыхание,их губы горели,а сердца будто готовы были выпрыгнуть -я люблю тебя сказал Кенма,не дав опомниться девушке от этой фразы,накрыл ее губы снова своими...я люблю тебя
19 января 2021 г., 19:20
после той ночи прошел примерно год,может меньше,может больше,Мие через пару месяцев исполнилось 16 и Аяко больше не смогла говорить,что ощущение как будто у них год разница,но на самом деле несколько месяцев,день рождение она отпраздновала в кругу друзей,да,теперь она могла спокойно сказать что у нее есть верные друзья,это радовало ее родителей,ведь она начала с ними чаще общаться,она очень изменилась,из гнусного,злого,не общительного камочка,она превратилась в жизнерадостную девочку,чего очень долго и добивалась Аяко,но не как не получалось,а надо было просто познакомить Мори с таким же человек как и она,после чего оба расцвели и их было не отличить от прошлых Мори и Кенму,так же она успела покраситься и теперь на ее голове красовался нежно голубой цвет,по словам Козуме ей очень шло,ведь этот цвет хорошо сочетался с ее такими же голубыми глазами,Куроо и Саито так же после той ночи объявили,что теперь они официально встречаются,а как об этом узнали фифы школы,они стали ненавидить Аяко и Мию заодно,еще больше,но это им не мешало общаться с парнями,Аяко и Тецуро все так же намекали Козуме и Мие что пора бы признаться друг другу,но они все сводили на нет,говоря что кроме дружеских чувств у них ничего нет,но каждую неделю они ходили на так называемые по их словах дружеская прогулка вдвоем,но любой человек не знающий их,смело сказал бы что они влюбленная пара
Примечания:
ну вот и конец,спасибо что читали,я люблю каждого кто читает или прочитал его=)