Дорогой мой, на эти уловки я не попадусь!

PG-13
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 164 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Перед смертью обычно говорят другое / Часть 1

Настройки
      Утро. Солнце бьет в лицо Сэм, отчего та просыпается. Казалось бы что это утро будет спокойным, но нет. Открыв глаза, девица продолжала лежать. Впала в ступор. Перед ней четко видно открытое небо…Стоп, что? Небо?       - Либо это я вчера отхерачилась, либо это сон… Желаю чтобы это был сон. – Она стояла посреди леса, вокруг одни сосны…Сэм всегда боялась таких мест и обходила стороной.       -Ладно, - сказала с ноткой дрожжи в теле. –пройдусь и отыщу выход…       08:09. Дом Алекс.       Долго ей ходить не пришлось, так как она резко проснулась. Её тело было холодной и покрыта мурашками.       - Думаю, этот сон был предупреждением? Что-ли? А вдруг надвигается что-то, что будет вызывать у меня чувство страха или запутанности.- в мыслях с сарказмом она прокомментировала свою предыдущую мысль.       Накрасившись и одевшись Сэм направилась в кафешку, которая находилась напротив к её коттеджу. ( аче? могу позволить)) Закончив там свои дела, телепортнулась к себе на работу, в Комиссию. Там она работает не в роли киллера, а в роли ассистентки Герба. (типа важная да?ахах)       - Что-то сегодня все такие тихие, что аж радует. – сзади подошла к Сэм её подруга Лайла. – И ещё, у меня сегодня свидание, угадай с кем? – подходя к кофемашине протороторила подруга.       - Диего? –твердя сказала Сэм. На самом деле она только знает его, но в жизни не видела…       - Так и есть. –Сэм было как то похеру, её мысли были забиты другим. Например, что будет на ужин.(ахах, вы думали что она будет думать про сон? если да, то вы ошиблись, она у нас слегка пофигистка))       - Чтож, ни пуха ни пера.-сказала Сэм идя на зов куратора.(странно звучит)       - К черту.-сказала Лайла запивая кофе…       20:12. Любимый дом.       Сэм сидела на диване подгатавливая хавчик к просмотру своего любимого сериала. Выключая свет, Сэм ринулась на диван и приступила к просмотру сериала (типикал ми). Досматривая вторую серию, та услышала громкий шорох в соседней комнате. Ни с кем свой дом она не делит и домашних животных у Сэм не было , отчего та насторожилась медленно подходя к комоду, где находился травматический пистоль с резиновыми пулями.       - Блин, вот надо же кому то испортить момент релакса!(вот именно!пхпах) –про себя проговорила Сэм доставая пистоль.       Миг. И перед Алекс внезапно появился какой то пацан в синей вспышке. Сэм это не удивило. У него на руках была бита известного бейсболиста Бейб Рута, который достался Сэм в наследство от папы. Он взял дорогую для неё вещь, что очень злило Сэм.       - Тебя не учили, что чужую вещь без разрешения брать нельзя?! –сказала Сэм смотря в глаза идиота, который взял её вещь))       - Не волнуйся, и вообще, перед смертью обычно говорят другое. – с больной ухмылкой шепнул ей её маньяк.(вы не ослышались) – Сегодня – твой последний день. - продолжил тот, но:       - Говоришь на меня - переводишь на себя!-перебила его та и со всей дури пнула в пах парня, отчего тот пошатнулся и скорчился от боли. Но тут же появился сзади Алекс и пнул в спину, та развернулась и вдобавок получила удар по лицу. Та тоже не ступила и тоже ударила, но в этот раз в кадык парня, и сразу же побежала вперед.       Он побежал за ней. Алекс резко повернула вправо, в другую комнату и сразу же «включила» режим невидимости, что привело маньяка в ступор и развеселило Сэм.       Она достала свое оружие и пальнула в него…
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник