Джорджи — Чонин
Он буквально малыш, и, к сожалению, это означает, что он умрет первым. Кто еще мог пойти пускать кораблики во время ливня? Один бокал за нашего маленького хлебушка.Билл — Чан
Никто не удивлен. Он лидер, и его чувство вины (несмотря на то, что это не его вина) за смерть Чонина движет им. Если кто-нибудь еще читал книгу, то вы вспомните, что буквально все персонажи говорят о том, что они готовы умереть за Билла, но не всегда соглашаются с ним/понимают его мотивацию. Это так по-чановски.Ричи — Минхо
Если кто-то и будет с таким ✨FUCK U✨ вайбом, как Ричи Тозиер, так это Ли Минхо. Особенные чувства к одному из его друзей? Есть. Кажется, будто есть склонность к насилию и ярости, но на самом деле милый котенок? Есть.Эдди — Джисон
Милый ипохондрик. Он не уверен, что должен быть там или что друзья действительно любят его, но на самом деле Джисон горячо любим всеми, и особенно Минхо. Храбрость проявляется в моменты, когда это необходимо, и о его жертве всегда помнят. Еще один бокал за Хана.Беверли — Феликс
Вы видели, как SKZ не могут устоять перед Феликсом? Все относятся к нему, как к маленькому миленькому созданию, но на самом деле он самый сильный из группы. Непреднамеренно помогает всем собраться и двигаться вперед, всегда соглашается с Чаном / Биллом и помогает всем увидеть важность Клуба неудачников.Стэнли — Хенджин
Очень методичный, разборчивый и зрелый, но также самый скептичный и боязливый. В книге предполагается, что у него странное чувство юмора, и это кажется мне оооочень Хенджиновым. Также RIP Хенджину: повторное появление клоуна вызывает у него столько страха, что он не может вернуться в Дерри. Хенджин будет тем, кто пожертвует собой, чтобы убедиться, что другие смогут добиться успеха, потому что он знает, что его страх помешает другим убить клоуна. Мы любим короля, осознающего себя,Бен — Чанбин
Ладно, я раздумывала над тем, чтобы выложить это, но он просто вписывается в образ Бена. Умный, чувствительный и застенчивый, но превращается в богатого горячего чувака, который в конце концов заполучает девушку и остается неизменно добрым и нежным? Да, пожалуйста.Майк — Сынмин
Я думаю, что Сынмин — единственный в skz, кто, был бы: а) достаточно ответственным, чтобы остаться в Дерри и убедиться, что кто-то будет готов, когда Пеннивайз вернется, и б) достаточно сумасшедшим, чтобы накачать своих друзей чем-то, чтобы попытаться заставить их остаться в городе и убить демонического клоуна.Пеннивайз — JYP мне не жаль