Начало
16 января 2021 г., 20:21
16.01.21
Дорогой дневник, меня зовут Гарри Поттер. Мне 24 года. Спросишь меня, зачем я начал писать? Это все мой психиатр. Дело в том, что два года назад я потерял память в автокатастрофе. Ну, так говорят. И после нее совершенно ничерта не помню: 22 года жизни просто вычеркнуты, как будто их и не было. В последнее время меня стали мучать кошмары, которых раньше не было, и мой психиатр посоветовал начать записывать все, что мне снится (хотя, если честно, он мне уже два года выносит мозг, чтобы я все записывал, вдруг что-то из прошлого вспомнится, но кто слушает этих психиаторов), так что пожелай мне удачи не забить на тебя.
(эл. дневник сохр.)