Кто эти люди?
25 января 2021 г., 07:51
24.01.21
Дорогой дневник, сегодня мне снова снился сон. Там был мальчик, мальчик из прошлого сна, теперь ему было около 10-11. Лица я толком не видел, но на нём были круглые очки, перемотанные скотчем. Одет он был всё также в старую поношенную одежду, которая была немного велика. Мальчик был в комнате не один, его окружали люди. Тощая женщина в фартуке лет 40, полный мужчина с усами примерно того же возраста и пухлый мальчик лет 11. Его семья? Мужчина сидел у камина и сжигал письма, одно за другим, а женщина бегала вокруг пухлого мальчика и что-то щебетала. Когда последнее письмо было сожжено, камин резко погас и начало твориться что-то странное, необъяснимое. Хотя это сон, в нем многое возможно. Из камина начали вылетать письма, их было много, около сотни точно. Они все летели, а люди в комнате бегали и ловили их. Мальчик в круглых очках схватил одно и начал убегать, как будто это письмо что-то значило. Вся жизнь зависела от этого куска бумаги. Но мальчуган не успел открыть письмо, его грубо схватили, выволокли на улицу и посадили в машину. Дорога, ночь, яркий свет. И я проснулся. Кто этот мальчик?
(эл. дневник сохр.)