Начало занятий
16 января 2021 г., 22:23
/Это моя первая работа на фик буке надеюсь всем понравится фф будет о двух художниц , приятного чтения ! /
~Все началось в октябре , тогда в художественной школе набирались люди в самые разные классы , мы будем говорить о конкретном классе названия которого «Эстетический класс».~
Классный рук. :
- Добрый вечер , дорогие мои ! Это наше первое занятие и сегодня мы будем рисовать с помощью воображения
Ангелина :
- уверенна задание будет интересное и может быть сложное.
*Через несколько часов*
Классный Рук. :
Ребят вы все молодцы , для первого занятия очень хорошо, встретимся в пятницу хорошего дня !
*Пятница наступила*
Классный рук. :
- Всем добрый вечер вот и пятница наступила , к нам пришли 3 девочки познакомьтесь.
Ангелина :
- А где они ? опаздывают ?
Классный рук. :
- они уже на подходе , вот и одна из них знакомитесь Екатерина(фамилия)
/Ангелина увидев ее впала в жар Катя была великолепна , она была высокая худая и в очках , Брюнетка хотела вцепится в нее и не отпускать. Она так понравилась Ангелине что та потеряла дар речи ./
Ангелина :
- П....П...При...
Катя :
- Привет я томбой из Прокопьевска /в шутку сказала она/
/Ангелина робко посмеялась/:
- Хах , а я Ангелина приятно познакомиться /Брюнетка неловко протягивает руку/
/Блондинка протягивает руку в ответ/:
- взаимно
/Во время этого пожатия Катя почувствовала теплоту, нужность , ей хотелось обнять Ангелину , чтобы почувствовать что то больше , но ей казалось что это будет странно выглядеть , поэтому просто села за парту/
Классная рук. :
- Вот и Вика с Варей подоспели присаживайтесь знакомьтесь.
Новенькая :
- Всем привет я Вика
Новенькая2:
- Хай я Варя мы с Викой одноклассницы
Ангелина :
- О Варя привет давно не виделись!
/Варя в удивлении ведь не думала что встретит тут свою знакомую/:
- Привет , Вик давай тут сядем?
/указывает на место рядом с Ангелиной/
Вика :
- Давай я не против !
*Все время рабочего дня Варя , Вика и Ангелина разговаривали*
~Занятия прошли быстро даже мгновенно! Пора уже прощаться,а кажется только поздоровались.~
Ангелина :
-Давайте вместе домой пойдем?/она сказала так в надежде уделить больше времени Екатерине/
Вика:
- хорошая идея давайте !
*В раздевалке*
Катя :
- извините мне в другую сторону я пойду одна
/Ангелина сильно расстроилась она почти заплакала ведь поняла что план провалился и тут отчаявшаяся брюнетка чувствует что то теплое и приятное прислонилось к ее спине она поворачивается и там оказывается...../