Художники хорошо знают геометрию

NC-17
В процессе
5
Cempau соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 776 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало занятий

Настройки
/Это моя первая работа на фик буке надеюсь всем понравится фф будет о двух художниц , приятного чтения ! / ~Все началось в октябре , тогда в художественной школе набирались люди в самые разные классы , мы будем говорить о конкретном классе названия которого «Эстетический класс».~ Классный рук. : - Добрый вечер , дорогие мои ! Это наше первое занятие и сегодня мы будем рисовать с помощью воображения Ангелина : - уверенна задание будет интересное и может быть сложное. *Через несколько часов* Классный Рук. : Ребят вы все молодцы , для первого занятия очень хорошо, встретимся в пятницу хорошего дня ! *Пятница наступила* Классный рук. : - Всем добрый вечер вот и пятница наступила , к нам пришли 3 девочки познакомьтесь. Ангелина : - А где они ? опаздывают ? Классный рук. : - они уже на подходе , вот и одна из них знакомитесь Екатерина(фамилия) /Ангелина увидев ее впала в жар Катя была великолепна , она была высокая худая и в очках , Брюнетка хотела вцепится в нее и не отпускать. Она так понравилась Ангелине что та потеряла дар речи ./ Ангелина : - П....П...При... Катя : - Привет я томбой из Прокопьевска /в шутку сказала она/ /Ангелина робко посмеялась/: - Хах , а я Ангелина приятно познакомиться /Брюнетка неловко протягивает руку/ /Блондинка протягивает руку в ответ/: - взаимно /Во время этого пожатия Катя почувствовала теплоту, нужность , ей хотелось обнять Ангелину , чтобы почувствовать что то больше , но ей казалось что это будет странно выглядеть , поэтому просто села за парту/ Классная рук. : - Вот и Вика с Варей подоспели присаживайтесь знакомьтесь. Новенькая : - Всем привет я Вика Новенькая2: - Хай я Варя мы с Викой одноклассницы Ангелина : - О Варя привет давно не виделись! /Варя в удивлении ведь не думала что встретит тут свою знакомую/: - Привет , Вик давай тут сядем? /указывает на место рядом с Ангелиной/ Вика : - Давай я не против ! *Все время рабочего дня Варя , Вика и Ангелина разговаривали* ~Занятия прошли быстро даже мгновенно! Пора уже прощаться,а кажется только поздоровались.~ Ангелина : -Давайте вместе домой пойдем?/она сказала так в надежде уделить больше времени Екатерине/ Вика: - хорошая идея давайте ! *В раздевалке* Катя : - извините мне в другую сторону я пойду одна /Ангелина сильно расстроилась она почти заплакала ведь поняла что план провалился и тут отчаявшаяся брюнетка чувствует что то теплое и приятное прислонилось к ее спине она поворачивается и там оказывается...../
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник