Переписка в вк
16 января 2021 г., 23:04
/Ангелина оборачивается и видит Вику она сильно расстроилась ведь думала что это была Катя/
Вика :
- нам с Варей тоже в другую сторону пока!
Варя:
- пока!
*Варя и Вика покинули помещение Катя и Ангелина остались в двоем*
/Ангелина подходит к Кате и обнимает ее/:
- пока Катя , до вторника !
/Катя приятно удивилась ей стало так хорошо и уютно что она не хотела отпускать ее, Блондинке казалось что это судьба и она нравится Ангелине/:
-Подожди можно взять твой вк ?
/Брюнетка так быстро достает телефон что кажется будто Катя куда то бежит и она не успеет взять вк Ангелины / :
- да конечно вот
Катя :
- это мой вк , спишемся ? Пока!!
Ангелина :
- конечно ! Пока !!!
*Ночь этого же дня*
~ Ангелина Онлайн ~
Катя :
- Привет ! Как дела ? Что делаешь?
Ангелина :
- Добрый вечер ! Норм , тик ток смотрю , а ты ?
Катя :
- Я валяюсь в кровати , тоже норм , а можно вопрос тебе кто то нравится? / Катя задает этот вопрос в надежде услышать да это ты или что то подобное /
Ангелина :
- Да , а тебе ? Кст как ты относишься к лгбт ?
Катя :
- да , я к ним отношусь , а ты ?
Ангелина :
- ого я не знала, я би
Катя :
- понятно , я пан , прости я спать завтра в школу
Ангелина :
- спокойно ночи!
~Ангелина в сети 2 минуты назад ~
* На утро следующего дня *
*Ангелина собирается и идет в школу , по приходу начался первый урок математики *
Соседка по парте /тихо говорит/:
- Ангелина..... Ангелина
/Ангелина не слышит она погрузилась в себя она думает об Кате о ее внешности о том как она красивая и вдруг плечо Ангелины заболело и она пришла в сознание /
Соседка по парте бьет брюнетку по плечу :
- Ангелина ангелинаа тебя к доске вызывают
Ангелина :
- а что ??.....
Учитель :
- Ангелинв на уроках не спим!
Ангелина :
- простите я задумалась
Учитель :
- ну и чем же на уроке ? Влюбилась небось
*Звонок на перемену*
Брюнетка :
- фух пронесло