Поворот событий
21 февраля 2021 г., 12:19
~ И вот наступил следующий день, теплый и зимний , даже погода намекала на хорошое настроение, но не у всех оно было Катя пыталась не пересикаться с Викой, ведь она не понимала что чувствует к Вике и Ангелине. Вика же не понимала действия Кати и решила подождать до пары до времени. Для Кати уроки прошли очень быстро. Она уже шла домой.
/ Вика вся запыхавшиеся подбежала к Кате./:
- Кать нам надо поговорить
/не понимающим тоном ответила Катя/ :
– О чём?
/ у Вики дрожал голос ей было страшно / :
– ......кого ты любишь меня ....и...ил....или... Ангелину?
/Катя была в замешательстве она не знала как ответить ведь она не понимала кого любит/ :
– Я не знаю...
Катя проснулась в поту она думала , что все вчерашние события были всего лишь сном , но к ее сожалению это все произошло наяву: - Жизнь на этом не останавливается , в конце концов мне нужно идти в школу
Шум разнеся на весь коридор , послышались маленькие шажки , они были маленькими , но быстрыми , с каждой секундой шаг увеличивался и почти вылился в бег , Кате стало страшно ведь дома не кого не должно быть мама с папой на работе , а братьев и сестер у нее не было. Видимо наша Катя настолько прониклась вчерашними событиями , что совсем забыла слова мамы : - Я завтра не иду на работу , дали неделю выходных. Пока наша героиня вспоминала данные слова, этот человек или казалось бы какой то монстр уже открывал дверь. Все было не настолько страшным насколько казалось на первый взгляд ,это всего лишь была ее мама позади двери совсем безобидная и добрая: - Кааатюююш ты опаздываешь в школу , поэтому не успеешь позавтракать
Катя :
- я перекушу по дороге
В школе : Катя бежала на урок и уронила телефон , но не заметила этого т.к. голова была забита совсем другим/
/Вика увидев Катю решила догнать ее, но заметила, что телефон ее подруги лежал на полу. Воспользовавшись этой ситуацией, она решила избавиться от соперницы. Вика зная пароль зашла в телефон и написала Ангелине:
Катя:
- я люблю Вику , а ты мешаешь нам и тогда в подъезде ты нам помешала
Ангелина :
- извини , что помешала вам , больше вы с Викой меня не увидите
/ПОЛЬЗАВОТЕЛЬ АНГЕЛИНА МИХАЙЛОВА ЗАБЛОКИРОВАН/
Вика удалила переписку , чтобы ее любимая не увидела это
/Катерина уже прибежала к кабинету и только сейчас поняла, что телефона нет, но на встречу бежала Вика/:
-ты уронила телефон
/Робко ответила/:
- спасибо)...
~День в школе прошел быстро , вроде только заходила в школу , а уже выходишь из нее . У Кати не укладывалось в голове: почему Ангелина мне не пишет ? Может она обиделась ? А может все таки мы больше не подруги.... Катю переполняли слезы ей хотелось кричать , бросать и реветь без остановки , но вдруг она чувствует что то теплое прислонилось к ее плечу это что то такое мягкое , теплое , уютное , но ей стало не по себе кто это мог быть ? Я же шла одна ? Подумала Катя ~
Вика :
- Привет !
Катя :
-....
Вика :
- что то случилось? Ты не в настроении
Катя :
- ничего , можно я побуду одна ?
Вика :
-.....хорошо...тогда до художки ?
Вика думала что Катя уже поговорила с Ангелиной и все поняла , Вике стало до безумия стыдно , но она не попрощавшись убегает домой
~ХУДОЖКА~
Уже вечер Катя все еще в художке , ей кажется что время остановилось и она сидит тут уже вечно , ей хотелось быстрее домой , но вдруг эти мысли прервала Классная Руководительница :
- Катя о чем задумалась ? Тень не правильно поставила
Катя не слышала замечания классной Руководительницы . ей было совсем не до этого , но она с умным видом смотрела на нее будто слушает и понимает все что ей говорят