Ревность
17 января 2021 г., 15:28
~День прошёл в одно мгновенье Ангелина не заметила как быстро прошли уроки~
Соседка по парте :
- ура уроки закончились пошли в раздевалку
Ангелина :
- да пошли / уткнувшись в телефон брюнетка шла в раздевалку/
Катя в сети 10минут назад
Ангелина :
- привет как дела ? Что делаешь?
Катя :
- привет! Норм , домой иду , а ты ?
Ангелина :
- тоже норм, я слышала у нас две новенькие придут
Катя :
- у меня одноклассница придет а про 2 я не знаю
Ангелина :
- понятно , ладно пока мне уроке нужно делать в художке встретимся
Катя :
- хорошо, пока!
*Через некоторое время в художке*
Классная рук. :
- Добрый вечер дети(продолжение)
/Ангелина шепчет Кате/ :
- ну и что где твоя одноклассница?
Классная рук.:
- К нам пришли 2 новенькие Ксюша и Вика знакомитесь
Новенькая:
- привет я Вика
/Вика одноклассница Кати, она очень любила ее, но боялась признаться тк думала что это не взаимно и они с Катей перестанут общаться , поэтому она пошла в художку с Катей для того чтобы больше проводить с ней время/
Вика :
- теперь у нас две Вики , чтобы не путаться можете называть меня Павлик
Весь класс:
Хорошо .
Новенькая 2 :
- Салют , я Ксюша сестра Павлика
Ангелина :
Приятно познакомиться, Я Ангелина
Катя :
- Я катя приятно познакомиться.
~Весь урок Ангелина и Катя разговаривали что очень сильно бесило Вику,она ревновала Катю~
Классная рук.:
- вот и наш урок подходит к концу досвидания.
*Ангелина и Катя идут в раздевалку вместе*
Ангелина :
- фух сегодня было тяжелее чем обычно надеюсь на следующих занятиях будет что то полегче
Катя :
- да согласно , было сложновато
~тут к ним в диалог врываться Вика она рассержена что Катя не обращает на нее внимание она пыталась показать что совсем не злиться но это не получается, Вика говорит сквозь зубы она пытается показать Ангелине что та ее невыносимо раздражает~:
- о чем разговариваете ?
~Ангелина поняла в чем дело , ей даже понравилось что Вика ревнует , Ангелина поняла что Вике нравится Катя , но она не хотела говорить об этом Кате~ :
- да так о своем , а что ?
~ Катя не поняла что тут дело не чисто , ей казалось что ее подруги просто устали~ :
-Мы домой идем не хочешь с нами?
~Ангелина показывает всем своим видом Вике что не хочет , чтобы та шла с ними~ :
- вроде ты куда то опаздывала?
Вика :
- Совсем нет , тем более насколько я помню тебе нужно в другую сторону , а нам с Катей в один дом
~Вика думала что выиграла эту вредную Брюнетку но не тут то было ~
Ангелина :
- хах нет ты наверное перепутала меня с кем то я живу через дом от Кати
~на самом деле Ангелина жила в соседнем дворе~
~В итоге эти трое шли в напряжённой атмосфере. Дойдя до дома Катя и Вика забежали в дом оставив Ангелину на улице. Зайдя в подъезд, Вика прижала Катю к стене, у Вики был злой взгляд~
Катя :
—В-вика?... Ч-что-то не так?...
Вика:
-Да не так! Мне не нравится как на тебя смотрит Ангелина!..
Катя :
-А ты что меня ревнуешь к ней?..
Вика :
- Н-нет!...
/поцеловала Катю губы/
~Катя была немного в шоке, но так же не сопротивлялась их поцелуй казался вечным но его прерывает стук двери ~
Ангелина :
- что ? ........
~Ангелина убежала в слезах домой~
Катя :
- Надо ее догнать
Вика:
- нет не нужно /поцеловала еще раз/
~Вика отстранилась и убежала домой~
~Катя на протяжении 3 минут стояла в недопонимании, а вскоре пошла домой и лежа в кровати обдумывала всю эту ситуацию~
Ревность — негативное чувство, когда одному индивиду достается заметно меньше внимания, любви, уважения или симпатии со стороны значимого человека, в то время как кто-то другой получает от него эти же блага.