Цветок

G
В процессе
51
автор
Alien Vi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 864 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник

Защита близких

Настройки
Вернувшись домой Менма сбросил на пол свою сумку и с лицом страдальца пошёл на кухню, где и готовил наш Наруто. -Мам, я дома. - оповестил о своём приходе Менма. -Иди руки мой и кушать. -сказал Наруто сыну. Менма быстро побежал мыть руки, ведь очень любил готовку Наруто. Вернувшись на кухню Менма сел за стол и начал ждать когда ему положат еды. Но на него повернулся Наруто и посмотрел строгим взглядом. -Что? - спросил удивлённый Менма. -Что ты сел, ставь тарелки на стол и палочки достань. - сказал Наруто. Менма встал и сделал, как ему велел Наруто. Снова сев за стол Менма уже ждал своей еды и по запаху было понятно, что это его любимое блюдо. -Вот твоё овощное рагу с помидорами. - выделяя слово "помидоры" сказал Наруто. -Спасибо мам. - сказал Менма и начал есть. Пока Менма ест, Наруто накладывал рис в тарелки, которые расставил его сын, ещё на стол он поставил салат из помидор, ну и несколько кусочков мяса и зелёный чай. После рагу Менма приступил к рису с мясом и конечно его любимый чай. Наруто часто готовил то, что нравится Менме.       Хлопнула входная дверь. Менма услышал как пнули его сумку, в коридор выбежал Наруто и увидел злого Саске. -Что случилось? - спросил Наруто у мужа. -Наруто не мешайся, я устал, кушать не буду. - сказал Саске и прошёл мимо Наруто и Менмы, который вышел посмотреть, что тут творится. -Мам. - позвал Менма Наруто. -Менма иди кушай, а я пока схожу пыль протру.-сказал Наруто и удалился из коридора. -А ты кушать не будешь? -спросил Менма у Наруто. -Потом поем, а ты иди кушай. Менма вернулся на кухню, он понял, что Саске обидел Наруто своим поступком, но он решил пока не ввязываться в дела родителей.       Вечером Менма пошёл спать к себе в комнату, а Наруто пошёл к Саске. Он хотел лечь, но проснулся Саске. -Наруто не мешай, я же сказал я устал. - сказал сквозь сон Саске, даже не понимая, что говорит. Наруто вышел из комнаты и постели себе на диван в гостиной.       Ночью проснулся Менма, он пошёл попить воды на кухню, но заметил, как Наруто спит на диване в гостиной, где по ночам очень холодно. Менма решил разбудить Наруто и узнать, почему он тут спит. -Мам, ты что не у себя в комнате? - спросил Менма у проснувшийся Наруто. -Менма? Ты сам чего не спишь? - вопросом на вопрос ответил Наруто. -Я попить вышел, а ты? - снова поинтересовался Менма. -Твой папа сегодня на работе устал и я решил тут поспать, я не хочу ему мешать. -Мам, не ври. - сказал грозно Менма, зная, что Наруто очень добрый по своей натуре. -Ну он мне сказал уйти и не мешать. - сказал Наруто с опущеной головой. -Ладно. - сказал Менма и взял Наруто за руку и потащил в свою комнату. -Ты сегодня здесь спишь, всё таки ты беременный и должен заботиться о своём здоровье, чтобы малыш был здоровым. -А ты что? - спросил Наруто. -Я посплю в гостиной, а ты здесь спи. - сказал Менма и уже пытался уйти, но его за руку схватил Наруто. -Спасибо, мой волчонок. - назвал Наруто сына как в детстве. -Ладно, я спать -сказал Менма и поцеловал Наруто так же как и в детстве перед сном.       Утром первый проснулся Менма, затем в гостиную пришёл взволнованный Саске, который с утра не увидел Наруто рядом. -Вот ты и проснулся. - сказал Менма вошедшиму Саске и врезал в лицо. -За что? - не понял Саске. -Ты чем думал когда выгонял маму в гостиную где холодно? Ты же в курсе, что он беременный, но из-за того, что ты устал мама не должна грустить! -уже крича сказал Менма, чем и разбудил Наруто. -Что за шум? - говорил сонный Наруто потерая глаза. -Мам, не оброщай внимание, иди поспи ещё, время только семь утра. -Так вы, что тут удумали... Саске, а что у тебя лицо красное? - испугавшись спросил Наруто. -Заслужил. - сказал Саске и отпустил голову. -О чём ты Саске? Менма, что тут происходит? - спросил Наруто у сына. -Мам он с тобой некрасиво поступил и вот я его и ударил. - сказал Менма смотря на Наруто виноватыми глазами. -Пфф хаха - засмеялся звонко Наруто, а Менма стоял и ничего не понимал. -Пап, а мама сошла сума? - спросил Менма у Саске. -Глупенький, если я его обижу, то мне бы была бы ой как плохо. - сказал Саске и улыбнулся и потрепал сына по голове. -Я ничего не понимаю. - сказал Менма отцу. -Твой папа мне заранее предупредил, что эту неделю он возможно будет не в духе и я понимал, что это из-за тяжёлой работы, всё таки компания твоего отца очень известная и ей тяжело управлять. - сказал Наруто успокившись. -У меня началась трудная неделя, на работе просто завал работы, вот я и вчера погоречился и кажется во сне прогнал твою маму. -Но мама вчера ходила грустная и даже не ела. - сказал Менма. -Ну тут есть вина твоего отца, но не потому что я расстроился,а просто у меня сейчас период токсикоза, а до этого я готовил, я сейчас не могу переносить запахи некоторой еды, особенно мяса,вот я и решил пойти в другую комнату. -Что? -Менма, ты мой волчонок, я рад,что у меня есть такой сын как ты, но прежде чем что-то делать спроси если не знаешь всего, а твой отец и правда заслужил этот удар по лицу. -Это ещё почему? - спросил Саске у мужа. -Сколько я тебе раз говорил, поменяй лампочку в ванной, она моргает,а ещё я хочу шоколадку. - сказал Наруто и посмотрел на мужа глазами щенка. -Чур я в магазин! - крикнул Менма и убежал, оставив отца с Наруто, который уже где-то достал новую лампочку и протягивал её в руки Саске. Саске поднял руки, показывая тем, о он сдался и взял лампочку и пошёл в ванную.       Уже за столом все смеялись над сегодняшней ситуацией. Саске сидел с холодным полотенцем возле щеки, а Менма извинился перед отцом, Саске его конечно простил, он даже и не злился на сына. Менма после еды пошёл в свою комнату и решил отдохнуть от сегодняшнего утра.        В комнате Саске и Наруто было очень спокойно. Наруто сидел в объятиях мужа и просто вдыхал его запах, который так нравится Наруто. После Наруто вскочил и пошёл в комнату сына. -Менма, пошли гулять погода такая сегодня прекрасная. - сказал Наруто улыбаясь сыну. Менма кивнул тем самым согласился на прогулку. Менма быстро оделся, а внизу его ждали родители. -Куда идём? - спросил Менма. -В парк. - сказал радостно Наруто. Вся семья вышла и отправилась в центральный парк. Уже в парке они пошли в лавочке возле цветущей сакуры. Саске отошёл пойти купить воды,а Менма взял свой телефон и пошёл фотографироваться возле сакуры.а Наруто решил почитать. Через минуту кто-то опускает книжку Наруто и смотрит на него угрожающим взглядом. -Деньги гони. - сказал гопник. -Их у меня нет. - сказал спокойно Наруто. -Тогда мобилку отдай мне. - продолжал настаивать гопник. Наруто уже разозлился и встали посмотрел своим угрожающим взглядом. -Слушай сюда малец.как ты со взрослыми разговариваешь, я тебе не твой друг, чтобы так со мной разговаривать. - сказал угрожающе Наруто. -Чё вякнул!? - крикнул гопник. На шум пришёл Менма, он взял подошёл к Наруто и его обидчику и толкнул его в сторону. Менма посмотрел на гопника учиховоским взглядом, будто перед ним мусор. -Менма.-позвал Наруто сына. -Мам,ты в порядке? - волнуясь спросил Менма. -Ах ты мелкий заранец!-крикнул гопник и пытался ударить Менму, но его удар остановили. -Ты как посмел поднять руку на моего сына и на моего мужа!? - грозно спросил Саске. -Тц. - произнёс хулиган и ушёл, а Менма и его семья продолжили спокойно прогулку.
Примечания:
51 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)