Цветок

G
В процессе
51
автор
Alien Vi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 864 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник

Волнение

Настройки
-Эй Учиха, пойдём с нами гулять после школы? - спросила группа парней у тёмноволосого. -Не могу, я занят после уроков. - ответил парнишка. -Не уж то себе омежку нашёл? - интересовались одноклассники. -Нет.-кратко ответил тёмноволосый. -Эх, скучный ты, ладно ребята пошли. - сказал главный из компании. -Эй. - позвала его соседка по парте. -Что? - спросил подросток. -Реально, ты часто после уроков уходишь куда-то и не разу с нами не ходил гулять. У тебя дома проблемы? - спросила соседка. -Миса, у меня дома всё хорошо.-ответил парень. -Миса, да он сто процентов развлекаться не умеет просто веселиться и вот и никуда не ходит. -Эй, я вообще-то умею веселиться!- крикнул Учиха. -Тогда докажи. - сказал одноклассник и выключил телефон,- Или тебе слабо, Менма? - спросил парень у Менмы. -Легко. - сказал Менма и убрал телефон в самое дальнее место сумки. -Вот и славно, после уроков идём в караоке. - сказал одноклассник и ушёл рассказывать своим друзьям о том, что сам Менма согласился с ними пойти.       После окончания уроков ребята собрались возле школы и пошли гулять, как и говорил одноклассник Менмы, если что его зовут Мимури, они пошли в караоке, в их компании было восемь человек. Зайдя в караоке Менма сел с друзьями за стол и началось веселье.       В одном цветочной магазине был блондин, он всё время просматривал на часы, кого-то ждал. -Привет Саске. Тебе Менма не звонил, а то он сказал, что поможет мне в магазине, а его уже час нет. -"Привет Лисёнок, нет он мне не звонил, может у него дела после уроков, ты подожди, если через час не появится, то я поеду в школу и сам проверю, а ты там не таскай тяжёлое, тебе нельзя" . - беспокоится за мужа Саске. -Хорошо, ладно я пошёл у меня клиент. -Здравствуйте. - поздоровался Наруто, так звали хозяина магазина. -Здравствуйте, у моей мамы сегодня день рождения и я бы хотела ей подарить белый розы. -Хороший выбор, давай посмотрим, что я могу тебе предложить. -Хорошо. -Вот эти, их завезли только сегодня. - показывая цветы сказал Наруто. -Они очень красивые. - восхищалась девочка. -Да, поставщики у меня лучшие. - улыбаясь сказал блондин. -А сколько они стоят? - спросила покупательница. -Пятьсот йен, маленький букетик. - ответил Наруто. -Ой, а у меня всего четыреста йен. -Давай так, я тебе их отдам за сто йен, а ты мне с кое-чем поможешь. Ну как тебе предложение? -Я согласна, а с чем помочь? - спросила девочка. -Сначала назови своё имя. -Я Миса Умару. -представилась девочка. -А я Наруто, я хозяин этого магазина. -Так с чем вам помочь? -снова спросила Миса. -Тут такая проблема, я беременный, а мой муж запретил мне носить тяжести, я думал, что мой сын придёт поможет мне, но прошёл час, а его нет, скорее всего он очень занят в школе и вот мне нужно перенести вот эти три горшка в теплицу, они по виду тяжёлые, но не совсем, они примерно по три килограмма. -Ой конечно, я вам помогу. - сказала Миса, узнавшая в каком положении Наруто.        Миса переставил все горшки в теплицу. -Огромное тебе спасибо за помощь. - поблагодарил Наруто. -протягивая букет цветов сказал Наруто. -Спасибо, вот ваши сто йен. -Оставь себе, купи что-нибудь вкусненькое, а мой магазин лишь моё хобби, деньги в нашей семье есть. -Но... -Я говорю, всё хорошо, ты мне помогла, а я заплатил тебе за помощь, мой бы сын получил за это только вкусный ужин, а я тебе деньги даю. -А ваш сын почему не получает деньги за работу у вас? -спросила Миса. -Ну ему отец даёт деньги, ему хватает, он сам сказал "Папа, мне не нужны деньги от тебя, просто готовь для меня.", мой сын такой молодец. -Ясно.. -Ну ладно, не буду тебя больше задерживать, тебя родители наверное дома ждут, приходи ещё поболтаем. - сказал Наруто и проводил Мису. -Обязательно. - сказала Миса и за ней закрылась дверь.       Спустя час Менма так и не появился в магазине и Наруто уже начал переживать, а это очень вредно для здоровья малыша. -Саске, его уже час нет, съезди в школу и проверь, а вдруг что-то случилось. - набрав мужа, сказал Наруто. -"Хорошо, я прямо сейчас поеду в школу и узнаю всё." - успокаивая говорил Саске. Наруто более менее успокоился и снова пытался набрать сыну. -*Аппарат абонента недоступен или же находится не в действие сети. * Наруто начал уже теребить футболку ждав звонка мужа.        Через полчаса Саске позвонил Наруто. -Наруто, ты только не волнуйся, но Менмы уже в школе нет с конца уроков. - сказал Саске пытаясь мягко сказать об этом Наруто. -И где наш сын может быть, а вдруг что-то случилось, может его машина сбила или заблудился или "всхлип",Саске найди его прошу "всхлип", я переживаю за него. - говорил сквозь слёзы Наруто. -"Наруто! Слушай сюда, с Менмой всё будет хорошо, он у нас умный мальчик, так что не переживай, я сейчас приеду и мы решим что дальше делать. - пытался успокоить Саске своего мужа. -Хорошо. - согласился Наруто. Наруто положил трубку. В магазин зашли клиенты. -Здравствуйте молодые люди, вам что-нибудь подсказать? - пытаясь улыбаться спросил Наруто. -Да нам нужны красные розы на выписку моей жены из роддома. - сказал один из парней. -Ясно, вот эти подойдут и с них уже убраны все шипы. - протягивая небольшой букет сказал Наруто. -Они очень красивые, отец, папе понравится. - сказал сын альфы. -Какой у вас замечательный сын. - сказал Наруто. -Спасибо. - поблагодарил альфа. Сам паренёк покраснел от такого комплимента. -Наруто, я пришёл, вот... - сказал Саске, но заметил покупателей. -Дорогой, ты не видишь у меня здесь клиенты, иди пока начни обзванивать друзей Менмы. - пытаясь быть спокойным Наруто, но его фальшивая улыбка не удержалась на лице. Вдруг на телефон Саске позвонили. -Суйгецу, говори быстрей, я сейчас занят. - сразу же сказал Саске -"Я просто хотел спросить. Ты знаешь где твой сын находится?" - спросил Суй. -И где же? -"Он в караоке и кажется он не собирается ещё возвращаться домой, а ты же мне сам сегодня утром сказал, что он будет помогать Наруто в магазине. " -Отправь адрес, мы с Наруто сейчас приедем. - сказал Саске и отключил телефон, а за это время Наруто уже успел продать букет и закрыть магазин.       Через пятнадцать минут Наруто и Саске были в караоке клубе. -Привет Суйгецу. - поздоровался Наруто, а Саске просто промолчал. -Привет Наруто кун. - поздоровался Суй и поцеловал руку Наруто, но за этим действием ему прилетело сильно башке от Саске. -За что? - спросил Суй, но чётко понимал за что его ударили. -Не трогай Наруто, он мой. - сказал Саске и обнял Наруто.       Тем временем в одной из комнат сидел Менма и его друзья. -Вы чувствуете?-спросил кто-то из компании. -Ага. - согласились все кроме Менмы. -Вы о чём спросил Менма. - не понимая что происходит. -Сейчас был сильный всплеск феромонов альфы, который не подпускает другого альфу к своей омеге. -Я ничего не чувствую. - сказал Менма, но принюхался и почувствовал не угрозу, а переживание за своего ребёнка, запах ему напоминал что-то родное. -Пахнет совсем не ревностью. - сказал Менма и чувствовал как запах приближается, а за ним был привязан сильный такой родной ферамон. Вдруг открывается дверь и Менма в шоке, ведь тут стояли его родители. -Менма, боже, ты почему мне не позвонил, я же волнуюсь. - сказал Наруто и набросился на сына с обнимашками. -Мам, отец, а вы что тут делаете? -спросил Менма у родителей. -Я хочу об этом спросить тебя молодой человек. - это уже сказал Саске строгим голосом. -Саске, не ругай его, это я виноват, он наверное хотел погулять с друзьями, а я ему каждый раз приходилось приходить ко мне помогать, ему уже наверное надоело моё присутствие.. - говорил Наруто, а на сердце Менмы появилось чувство вины. -Мам! Это не так, мне очень нравится помогать тебе в магазине, прости, что заставил переживать. -Главное с тобой всё в порядке. - сказал Наруто и улыбнулся. -Это твои родители? - спросил один из одноклассников. -Да. - ответил Менма и встал из-за стола. Тот парень, что выключил телефон Менмы тоже встал. -Прошу не ругайте Менму, это моя вина, я сказал, что он не умеет веселиться, а он просто хотел мне доказать, что это не так. -Хаха. - засмеялся Наруто, а Саске улыбнулся кончиком губ. -А что смешного? - спросил парень. -Мы с моим мужем в детстве были такими же, как и вы, мы часто брали друг друга на слабо, а ещё мы были соперниками, но потом что-то произошло и мы начали встречаться, ведь не могли без друг друга. Я тоже как-то раз сказал ему, что он не умеет веселиться, а он меня в тот день взял и выкрал из дома, в прямом смысле, мои родители об этом ничего не знали, а он повёл меня в парк развлечений, там он и признался мне,а я ответил на его чувства. -Мам, ты не злишься на меня? - спросил Менма. -Злюсь, ты заставил меня переживать и возможно с твоим братиком или сестричкой что-нибудь случилось. - ответил Наруто, который сказал сыну о скором пополнение. -У меня будет братик или сестричка? - радостно спросил Менма. -Ага.-ответил Саске. -Менма, если хочешь оставайся, а мы пошли, только когда соберёшься домой позвони, твой отец тебя встретит возле дома, а Суй приследит за вами. - сказал Наруто и ушёл, а за ним ушёл Саске. -Твоя мама прикольная. - сказал одноклассник Менмы. -Он у меня самый лучший. - с улыбкой на лице сказал Менма и их посиделки продолжились.        Уже в семь вечера Менма начал подходить к дому, как и сказал Наруто его встретил Саске, Менма собирался уже зайти в дом, как Саске взял его за шиворот и куда-то потащил. -Пап, а мы куда? - спросил Менма. -В магазин. - ответил Саске. Зайдя в магазин Саске и Менма отправились в овощной отдел. -У нас вроде еда есть, зачем нам в магазин?-спросил Менма у Саске. -Во-первых я помню, какой Наруто был во время беременности тобой, он очень любил помидоры, хоть и терпеть их не может, а ещё у него было столько запросов, чтo мне приходилось ночью идти в магазин, сейчас я закуплюсь всем, что может он попросит, во-вторых нам нужно поговорить о твоём сегодняшнем проступке. -Пап, прости, я не хотел, что бы вы переживали. -Я не об этом, ты в курсе, что есть такая вещь как телефон и ты должен нам сообщать о твоём местоположение, пока мы несём за тебя ответственность, не говори о каждом шаге, но предупреждать нужно, особенно как твоя мама сегодня переживала, знаешь омеги за своих детей убьют, они ими очень дорожат, например случай в твоём детстве. -Какой? - спросил Менма смотря на отца. -Тебе было два года, ты с Наруто вышел погулять и в тот момент на вас напали, Наруто не давал никому подойти к тебе и на шаг, но один проскользнул и просто задел кусочек твоей одежды, а твоя мама выхватил тебя из рук того приступника, да его феромоны укутывали тебя, таким образом он пытался тебя защитить и успокоить. -То есть мама защищала меня? -Каждый родитель будет защищать своё чадо. -А ты как об этом узнал? -Ну в тот день я шёл после работы и заметил вас и тех дебилов, а потом они ушли с помятыми морда и. -Я понял свою ошибку, прости меня. -Не я, не твоя мама на тебя не злимся, мы понимаем. - сказал Саске и потрепал Менму по голове.       Саске и Менма вернулись домой, они почуяли очень вкусный запах и прошли на кухню. -Ребята, я приготовил ваш любимое овощное рагу с помидорами, а на десерт шоколадные кексы. - сказал Наруто, когда Менма и Саске зашли на кухню. -Мы мыть руки! - крикнул альфы и убежали. -Идакимас! -сказала вся семья одновременно и приспупили к еде.
51 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)