Осколки Души

R
Заморожен
4
Ananistasih__ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 442 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
Эрен спал у себя в комнате, вчерашний день, пришёлся тяжёлым, пришлось участвовать очередной драке с хулиганами и убегать от их родителей, жалкие слабаки, они без помощи своих родителей сгниют от бессилия. Эрен всегда ненавидил слабых людей, ведь слабым не место в этом мире, жестоком замкнутом мире. Эрен с самого детства понял это, принял, и стал следовать, одному правилу. Сильные пожирают слабых. Йегер всегда говорить это себе, и старается быть сильнее, сильнее чем его потенциальные враги. Но сейчас он спит, единственное время, когда можно отдохнуть от всех проблем. Дверь в комнату эрена медленно открылся, и в комнату эрена вошла девочка лет 9-11, повествование от лица микаса Я вошла в комнату эрена, его надо было разбудить, ведь мама попросила собрать вместе с ним хворост, и проследить чтобы он не попал опять в неприятности из-за своего характера, Я подошла к его кровати и попыталась аккуратно разбудить своего брата, я коснулась его плеча и стала аккуратно трясти его, как только заметив, что один глаз приоткрылся, я стала смотреть на него. -добр.-не успев договорить, меня перебили. -какого хера, ты разбудила меня? Тебя что научить хорошим манерам? — из уст сонного эрена, пошли оскорбления в мою сторону. конец повествования от лица микасы начало повествования от лица автора Эрен был зол что его разбудили, у него точно было очень много слов на языке. -эрен…прости. Но мам… — сказала микаса, она была явно расстроенная. -молчи, она не твоя родная мать. — не обдумав сказал он, эрен может и сильно её обидел, но ему было не очень это и важно, та с расстроенным лицом, ушла из комнаты. -ну и хрен с тобой. — сказал эрен, ей в след, почти криком , и встал с кровати. Одевшись, он вышел из комнаты, его встретил сердитый взгляд матери. -Эрен, ты зачем обидел микасу? Ответь мне. — сказал сердитым голосом, мать, она пристально смотрела на меня, если не отвечу, будет плохо. -она разбудила меня, вот и получила за это. — сказал эрен, может быть даже самому ему было противно от своих же слов. Мать посмотрела на своего о сына с возмущёным взглядом и наверняка подумала о том кого та вырастила и воспитала. -в наказание пойдёшь за хворостом, сам. . — Карла указала пальцем на выход из дома. Эрен шёл по улице шиганшины, до места где он начнёт собирать хворост, было далеко. Он шёл около 30 минут, и стал собирать хворост, проблем с этим не было, собирал палки и клал в корзину, Эрен недолюбливал микасу. У него были сожаления что он вообще её спас когда то. За 20 минут он управился, и с довольно тяжёлой для него корзиной, пошёл обратно, обратный путь занял гораздо больше времени, около 35 минут. Приближаясь к дому, уставший, злой эрен, вспомнил о обещании помочь своему другу - Петру Гонельсу. Он обещал помочь ему расправиться (в одиночку!) с тем кто посмел избить друга эрена. Зайдя в дом тот оставил корзину с хворостом и не сказав ни слова, ушёл к месту встречи с другом. Уходя он краем уха услышал слова матери: куда ушёл! Только попробуй влипнуть в драку! — он пропустил эти слова и продолжил идти. Сквозь переулки, улицы, эрен шёл, и придя к месту встречи, он увидел своего друга петра и… он потерял дар речи. Неужели… это была? [прохождение следует]
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)