Часть 4
17 января 2021 г., 00:14
-Че малыш кто тут ещё играть не умеет?
-Да ладно тебе, счёт два два. У меня ещё есть время отыграться... Давай правду
-Ты девственница?
Щеки Насти заметно залились румянцем, она опустила взгляд на кровать на которой они сидели и тихо ответила: -д... Да...
Костья ухмыльнулась, но ничего не сказала. И вот Купер раздаёт карты, и партию выйгравает Настя. На лице самодовольная улыбка, а в глазах детская радость
-Ну так что, снова правда?
-Давай действие-с ухмылкой говорит Купер
-У тебя есть мартини? Или что-то Такое?
Костья подняв одну бровь и непонимающи смотрела на Настю сложив руки на груди
-Неси, и не спрашивай. Щас всё увидишь
Костья встала с кровати и отправилась на кухню. Через 5 минут уже вернулась с бутылкой мартини и отдала её Насте
-Ты хочешь напоить меня что-ли?
-Почти, давай выпьем. Просто это как-то всё наволилось слишком быстро...
Костья ухмыльнулась, и ушла за бакалами и колой. Настя открыла бутылку и сделала два больших глотка жидкости которая почти сразу обажгла ей горло.
-Настюш, куда ты так погнала то? Время ещё много
-Извини, настроение щас такое чтобы напиться и не помнить не чего. Ладно а теперь к сути задания. Сможешь выпить залпом стакан 50/50
Костья чуть чуть подумала но в итоге согласилась. Буквально минута и стакан горячительного уже внутри брюнетки. Настя последовала её примеру. Девочки уже выпили почти пол бутылки мартине, пьяными они не были, но разум уже был затуманен алкоголем.
-Давай на раздевание?-Уверенно спросила Настя
-На тебе только моя футболка-На лице Купер появилась лёгкая ухмылка
-Боишься проиграть и раздется?
-Я не чего не боюсь
После этих слов Настя раздала карты. И вот Купер одержала победу. На её лице сразу появилась пошлая ухмылка, и счастье в глазах что она не проиграла подруге
-Петрова Анастасия продула мне-смеясь говорила Костья
-Петрова Анастасия Егоровна прошу заметить - серьёзно сказала Настя сложив руки на груди
-Ой ой ой. Факт того что Анастасия Егоровна проиграла мне остаётся фактом
Костья видя тот факт что Петрову бесило что она вечно говорит что она продула, и продолжала повторять "Петрова Анастасия проиграла мне". Настя уже собиралась врезать ей. Не на полном серьёзе, а по дружески и легонько. Но та увернулась и встала с кровати. Настя можно сказать бегала за Костьей по комнате, как в один момент Купер споткнулась и упала на кровать спиной. Настя села сверху девушки, завела её руки над головой. Она сидела и смотрела то в глаза то на губы смотря прямо в глаза она тихо сказала
-Я хочу поцеловать тебя...
-Ну так целуй
Услышав это Настя слегка наклонилась вперёд и их губы слились в нежном поцелуи, без языка и всего прочего. Настя отстраняется и не успев ничего понять как она уже припечатанна к кровати, а сверху нависла Костья. Она наклонилась к уху Петровой и прошептала:
-Ты думала я дам тебе долго быть главной? Нет. Не этой ночью принцесса-горячие дыхание обжигает шею Насти, а дыхание было уже сбито.
-Продолжай... - сказала Настя и расплылась в лёгкой улыбке
Костья вцепилась в Настины губы, уже со страстью и диким желанием они целовали друг друга. Костья отстранилась первая что-бы спросить когда Настя выполнит действие за проигрыш в картах. Настя сразу же сняла с себя футболку, оставив себя в одном кружевном белье. Брюнетка целовала шею спускаясь к ключицам. Оставляя засосы и маленькие пятнышки. Младшая же вошла во вкус и уже снимала футболку с Костьи. Преподняв Петрову за спину Костья растегнула застёжку на лифчике. Вещь летит через всю комнату, на лице Насти появился румянец. Она стесняется своего тело. Костья это видит
-Не надо меня стесняется,ты самая красивая
Костья наклоняется к шее, проводя дорожку из влажных поцелуев по телу младшей. Доходя до трусов Насти, она кладёт руку сверху и тихо шепчет
-Ты уже вся мокрая-Костья слегка улыбается поднимая глаза на Настю которая ужасно смущается, Костья чувствует в этом свою вину, поэтому добавляет-не стесняйся, всё хорошо - странно, Костья не когда не заботилась о тёлках с которыми спала. Часто могла им сделать больно в порыве страсти. Но именно о Насте она щас волнуется больше всего. Для неё это первый раз, и главное сделать ей приятно, а не больно,да и тем более Настя не очередная "шлюха на ночь", а девушка о которой Купер думала и не спала по ночам, пыталась как-то добиться её внимания, и вот сейчас она лежит у неё в кровати в одних чёрных трусиках, и дико смущается от любого прикаснавения Каспер
-Закрой глаза
Настя послушно закрыла глаза, опракинув голову немного назад и тут же почувствовала тепло около внутренней части бедра, это была татуированная она аккуратно сняла последнюю часть белья на теле Насти. Костья нежно чтобы не сделать больно своей маленькой принцессе ввела сначала один палец внуторь, Петрова издала первый и очень громкий стон. Для Костьи это был как знак что можно двигаться, сначала медленно а позже набирая темп и вводя второй палец в Настю. Девушка извинилась как змея двигая бёдрами на встречу Костье. Купер поднялась к губам девушки чтобы поцеловать но её опередила Настя, схватив её за шею и притянув к себе она жадно целовала Костью а та отвечала на поцелуй. Настя отстранилась от девушки и сквозь стоны сказала
-Кас, я... Я кажется.... - Настя не успела договорить Костья усилила толчки внутри Насти. И вот она сжимает покрывало на кровати, выгибается и из её уст вырывается громкий и протяжный стон. Она без сил упала на кровать пытаясь восстановить дыхание, рядом легла Купер, она улыбалась от того что знала что Петровой понравилось, но у неё есть всего лишь один вопрос к ней
-Настюш... - начала Костья
-А?
-Ты не жалеешь, о том что твой первый раз произошёл со мной?
-Костья, какая же ты глупышка иногда-Кладя свою голову на грудь Костьи, а рукой обнимая её за талию-Знаешь я часто жалею о своих поступках. Но сейчас я жалею о том что этого не произошло раньше...
-Ты бегала от меня почти два года-смеясь говорила Купер поглаживала спину Насти
-Я не бегала, я же до сегодняшнего дня думала что ты парень, а парней я боюсь из-за дяди... Я и не говорила тебе что ты мне нравишься и не отвечала как-то на твои действия, только из-за того что считала тебя парнем который поматросит и бросит. А от него останутся только загоны и истерики... - на лице у Насти появились слезы, она сразу вспомнила всё что делал с ней дядя, от этого стало ещё больнее и тяжелее. Вот вроде около часа назад всё было хорошо, а сейчас она плачет на груди у Купер
-Эй, Настюш не плач. Все будет хорошо, я не кому не дам тебя обидеть слышишь?-Купер вытерла руками слезы Насти и аккуратно поцеловала её, чтобы не спугнуть. Настя отстранилась от её губ и сказала
-Кость, я люблю тебя
-Я тебя тоже принцесса. А сейчас спать
-Ты уйдёшь?
-А ты хочешь чтобы я отсталась?
-Ну да...
Костья улыбнулась и легла обратно
Ночь
Время около 4 утра, девочкам завтра в школу, поэтому будильник стоит на 8 утра. Костья просыпается от странных звуков под боком
Не сложно догадаться что это Настя
-Настюш, всё хорошо?
Настя немного дернулась, она не думала что Костья не спит, она немного подождала а потом ответила
-Дада, спи малыш, всё хорошо-всхлипывая носиком, и вытерая слезы с глаз говорит Настя. "... Спи малыш..." так мило-думает Костья, но всё-же решает спросить что случилось у её принцессы, которая сейчас сидит ночью и плачет.
-Настён ты плачешь что-ли?-Костья садится на кровать и прижимает свою девочку к себе дабы успокоить-Что случилось?
-Да ничего, все отлично
-да и плачешь ты потому что все отлично да? Расскажи мне что случилось, что бы не случилось я всегда буду с тобой слышишь?
-Не бери в голову, просто сон который заставил вспомнить прошлое. Давай спать время ещё много
Костья откидывается обратно на подушку, на её грудь ложиться голова Насти, Костья приобнимает ту за талию прижимая ближе к себе, и они вместе засыпают в объятьях друг друга
Новый учебный день не заставил себя долго ждать. Время 8, звонит не приятная мелодия от которой Петрова сразу же просыпается и выключает будильник