Слишком правильная

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 8 116 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Через три минуты они стояли у подъезда, и Настю осенило куда её привела Костья -Да ну нет... -дааа-протянула татуированная открывая входную дверь-дамы вперёд-В ответ Настя усмехнулась но всё же зашла в подъезд. Дом был относительно новым, поэтому большой и светлый подъезд казался Насте очень не привычным -Мне не удобно как-то оставаться у тебя-осматривая подъезд сказала Настя -Да не ссы, все хорошо. Я же тебя сама привела, а не ты напросилась, поэтому всё хорошо. Я приставать не буду, обещаю Настя посмотрела на Костью и улыбнулась, так мило и искренне радуясь что сегодня она не будет ночевать в холодном подъезде, и не где-то на улице. А всё же будет дома в тепле, и не одна, а с Костьей                                          *** Открыв квартиру Костья зашла сразу же положив ключи на тумбочку в прихожей. Настя зашла следом за ней закрывая дверь, и осматривая квартиру -Ты одна живёшь? -Да, проходи на кухню я щас Настя повесила куртку на вешалку, и прошла на кухню. Квартира у Костьи была большая, а главное не съёмная. Обычная двушка, но с хорошим ремонтом. Смотря по сторонам она не заметила как на кухню зашла Костья -Я думаю в этом будет удобнее чем в толстовки-протягивая длинную черную футболку сказала Костья-есле надо в душ сходить, я дам полотенце-улыбаясь сказала брюнетка, подходя к холодильнику -Я получается могу сходить в душ? -Конечно малыш, а я в магазин сгоняю. -Хорошо-улыбаясь говорила Настя. Костья ушла в магазин. Не теряя времени Петрова ушла в ванную. -Охуеть, у неё ванная почти как моя комната-сказала Настя в слух, наченая снимать свою одежду которая была испачкана в крови Купер. Настя помылась одела белье и натянула футболку, она была ей по колени, поэтому она решила что останется в белье. Девушка вышла из ванной Костьи всё ещё не было дома. Закинув испачканную толстовку в рюкзак, девушка села на кухне и залипла в инстаграме. Через минут 7 она слышет поворот ключа в двери и голос Костьи -Настюш, я дома Настя отложила телефон в сторону, и как маленькая девочка которая ждала маму с работы вышла к Купер в коридор. Она на летела на неё с обьятиями. Знаешь когда в жизни не всё так радужно как хотелось бы. А в один момент, за один день всё становится хорошо, и ты с любимым человеком дома... Стоп что? Любимым человеком? То есть с Костьей? Ну получается так... Видемо эта чертовка и Настю смогла в любить в себя... Для Насти это чувство впервые, никогда в своей жизни она не в люблялась не в кого, так же сильно как в Купер, а тем более не с кем не была в отношениях за свои 16 лет. Из её мыслей выбил голос Костьи, которая не понимала что происходит, Настя редко с ней здоровалась а уж тем более не когда не обнимала девушку -Малыш всё хорошо? - взволнованно спросила Костья ставя пакет на пол, и в ответ обнимает девушку. Холодная рука ложится на талию а другая на лопатки. По телу бегут мурашки. Настя отпускает девушку из объятий и говорит -У тебя руки холодные, замёрзла? -Немного, тащи пакеты на кухню, сейчас будем кушать готовить, умеешь? -А ты сомневаешься? -Ну-у-у-Протянула татуированная. Настя сложила руки на груди, и нахмурившись смотрит на Купер которая снимает куртку и обувь-Нет, я не сомневаюсь в твоих способностях-отвечает она и проходит в ванную. На телефон Насти приходит пару уведомлений в телеграме, на что та просто выключает телефон и откладывает в сторону -Я тут подумала, а тебя бабушка не будет искать. Или ты потом не отхватишь за то что дома не ночевала?-вытерая руки спросила Костья -на вряд-ли её вообще интересует где я и что я-без эмоций говорит Настя продолжая разберать покеты -Расскажешь? -Моя мама умерла, отца я в лицо не знаю. До 7 лет я жила с бабушкой и дядей. В 7 попала в дет.дом, и до 15 была там. Потом меня забрала бабушка обратно, но её мало интересует моё обучение, моя жизнь. Её не ебёт где я, что я, и с кем я.... -А почему ты так опасаешся дядю? -В 6 лет, на моё день рождение он пытался изнасиловать меня-на глазах у Насти начали появляться слезы - от изнасилования меня тогда и спасла мама, она ножем заехала ему в плечо. Её посадили, она умерла в тюрьме-Настя начала ещё сильнее плакать, голос охрип. Она облакотилась на столешницу и закрыв руками лицо, начала плакать. Как уже через пару секунд почувствовала тепло, Костья обняла девушку, шепча ей на ухо: -Настюша, извини пожалуйста я не думала что ты будешь плакать есле расскажешь... -Ничего я привыкла... Просто обидно за то что я не кому по сути то и не нужна... -Не говори так, ты нужна мне - с такой любовью в голосе сказала Костья что Настя начала плакать ещё сильнее, уткнувшись в шею новой подруги. Костья подняла головк Насти, держа её за щеки и вытерая слёзы большими пальцами, смотря ей прямо в её карие глаза, красивые и монящие глаза. Костья не когда не была не к кому так добра как к Насте. Но сказать напримую что она ей нравится, и сказать о том как сильно Костья любит её, она не может. Так же как и Настя... -Всё малыш, не плачь пожалуйста. Давай лучше готовить, точно умеешь? Настя легонько ударила Купер в плечо, вытерая остатки слез и уже смеясь -Не знаю, сейчас и проверим-в шутку говорит Петрова.                                       *** После ужина который они приготовили, сидели у Купер в спальне. На улице уже глубокая ночь, и капает дождь. Завтра пятница... -Костья у тебя есть карты? -Хочешь сыграть на раздевание?-усмехнувшись спросила Костья, доставая из тумбочки карты -Поинтереснее, правда или действие-Костья нахмурилась и вопрасительно посмотрела на Настю-Выйгравший задаёт, но учти ты не в праве отказаться от действия-с ухмылкой произносит та и забирает колоду из рук татуированной -Ну ладно погнали, я так поняла выбора у меня нет -Так а ты не только красивая так ещё и догадливая-произнесла Настя раздавая карты -Чего ты щас только что сказала? - Костье казалось что Настя либо шутит либо ей послышалось -Что услышала то я и сказала-улыбнулась Настя "Значит не послышалось" - подумала Купер, беря в руки карты которые только что раздала младшая. И вот первая партия сыграна, победа за Настей -Ну что? Правда или действие? -Правда -Вот знаешь у всех есть прозвище. И у тебя по любому оно есть, расскажи мне про него -Я представляюсь как Костья Купер, всегда. Но иногда как Костья Каспер. Да и друзья знакомые зовут просто Каспер или Кас. -Как приведение из мультика серьёзно? - с умилением спросила Настя -Ну типа. Играем дальше? Настя кивнула, снова она раздаёт карты, снова победа за Настей -Да Костья, ты либо играть не умеешь либо поддаёшся мне. Правда или действие? -Давай снова правду, даже интересно что тебя интересует -Ладно. Почему ты выбрала именно меня? И напротижение почти двух лет липла ко мне? -Сначало просто по приколу, ну типо было интересно какая ты. Обычная девка которая готова потрахатся со мной дай только возможность, или же всё же ты не такая. А потом ты мне понравилась, своим общением и тем что ты не обычная шлюха. А ещё ты очень мило злишься когда я пристаю к тебе-улыбнулась Костья -Ладно считается. Играем дальше Снова Настя раздаёт карты,и вот долгожданная победа Купер -Ну что Настюш, вот ты и проиграла. Правда или действие? -Правда -Ты пойдёшь завтра вечером в клуб со мной? -Есле позовёшь пойду-стеснительно отведя взгляд от изумрудных глаз Купер она перевела его на её губы, которые так и манили к себе. Нет вы не подумайте, Настя не стала любить Костью за один день. Она ещё в прошлом году поняла что та ей нравится, она тогда ещё даже не знала что она девушка. За летние каникулы поняла что скучает без "его" издёвок, приколов и прикосновений. И уже в этом году Настя поняла что это не просто чувства того что ей нравится кто-то. А настоящая влюбленность, да Петрова могла с полной уверенностью сказать что любит Каспер, а сегодня она увидела новую сторону девушки, которую она пыталась прятать за оброзом крутого "парня" -Да считай что это приглашение. Завтра с утра обсудим, а сейчас играем дальше - с ухмылкой сказала Костья Настя снова раскидывает колоду. И снова победа за Купер
25 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник