Три года сосенка

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 936 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

И вот я тут)

Настройки
-хей Дип-Доп!! Ну что там)? -ты о чём? -ну что там с Билом? -а мне по чём знать...Мейбл нет! -Ооо Мейбл да! -пожалуйста -Мейбл была заядлым шипером и для неё не было проблемы кого-то с кем-то свести, хоть человека к человеку, хоть козу и свенью. Диппера не нравилось что она начинает приставать к нему почти каждый раз когда он начинает с кем-то хорошо дружить, это не мешает продолжать общение с этим человеком но всё равно не приятно. -ладно, ладно... НО если что я всё узнаю первая! -ничего узнавать тебе и не прейдётся.. -угу, Ага. Кстати ужин почти готов! -а кто готовит? -обычно когда они приезжали в хижину готовил Дип ведь Форд и Мейбл готовят... мягко говоря, плохо, а Стену было просто лень вот он и удевился. -Бил -довольно спокойно сказала девушка утыкаясь в какой-то журнал про моду. Пройдя на кухню перед парнем постала картина из демона в фартучке, с явно большими на него варежками чтобы не обжечься, готовящего что-то на сковородке, это было необычно и смешно, и он немного хихикнул. Бил это повернул голову в сторону издаваемого звука и увидел мальчика опёршивлся на проход из коридора в кухню с скещёными руками и мило улыбающегося. От смеха Дип закрыл глаза на мгновение в этот момент на него как раз смотрел демон, заметив на себе взгляд он В миг изменился в лице, -О! -что ты делаешь? -а не видно? Готовлю! -радостно сказал Бил ведь когда он был демоном то не утруждался в готовке, при этом знав много рецептов, и в момент когда он не может воспользоваться магией о даже рад что может применить свои знания на практике. -и что именно? -я решил что приготовлю рагу... -угу -кстати почти готово! Ещё пять минут, и можешь позвать всех? -да да хорошо -ему не было интересно его слушать ведь память о том что он всем им сделал невольно создавала мысль "что он блять от нас хочет" Вечером был вопрос куда укладывать нового жителя хижины, и было принято решение поселить его в зале на диван. Был вариант на матрасе в комнате близнецов но Диппер отказался при каких либо условиях спать в одной комнате с Биллом. Демону ничего не оставалось кроме как согласиться, ведь ничего он им заделать не может да и угрозы от Форда звучат убедительно, Билл помнит что ещё когда мог свободно посещать разум учёного ни раз обладатель проранивал слова о том что хотел бы изучить существо которое по его мнению было иногалактической подобием музы. На следующее утро в 7:00, Билл, проснулся первым, и решил проверить обстановку в доме, кто спит а может кто-то уже встал. Первым делом он пошёл к близнецам, пре открыв дверь он услышал лишь посапывание двух подростков, что значило что оба спят. Дальше Билл направился к комнате Стена, но даже войти в неё он не смог. Следущая комната была Форда, он думам что он как нормальный человек наконец будет спать, а не так как во время его роботы с Биллом, но нет в комнате учёного не оказалось и демон вспомнил про торговый автомат. Он около пяти минут питался вспомнить пароль, но у него не вышло, всё же пушка по стиранию память немного задела его. Отвлекло его от раздумий не громкий звук колёс поднимающих лифт, видемо в целях ещё большей тайны Форд смазал колёса. *POV Форда* Я не мог уснуть думая о том как Билл... во первых - смог выжить Во вторых - как его превратили в человека. Пытался вспомнить всё что знал из розказов Била про него, другие миры и вселенные. *POV Форда (конец)* Эта ночь дала мало результатов, но увидев на виноделия Билла он решил что "почемубы не спросить на прямую Билла? Всё равно он ничего сделать не может, и теперь он не сильнейший демон разума а обидный человек!" Так он и сделал. Сразу после встречи с демоном лишь глазами он пригласил его к себе в "кабинет". -ну и зачем ты меня сюда пригласил? Осматривая помещение, дерзительно спросил Билл -для начала просто сядь, я просто хочу с тобой поговорить... Указав на второй стул возле большого рабочего стола. -ну так... что ты от меня хочешь? -у меня к тебе пара вопросов.. -каких? -первое, как ты выжил. Второе каким образом ты стал человеком? -... в вашем плане была маленькая плеш. -? -когда я захожу в разум перемещается толко душа физически я отправляю своё тело в безопасное место где мне не смогут навредит. А память не стёрлась потому-то я демон а у демонов много.. очень много душ. Я отправил одну из многих и вы убили её. Тело моё акаменело из-за побочного эффекта пушки. А потом просто БА нашли меня умещали в тюрягу я выбрался и вот я здесь -боже... -его нет
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)