***
-Так, все взяли боеприпасы?-крикнул мальчик, по имени Артем. -Конечно все, как же без них?-ответила Костья. -Так, правила всем известны, только вот я поменяла цвет нашей базы. Теперь в место красного конуса там стоит зелёный. Надеюсь никто не против-сказала Бэлла, одевая свой рюкзачек на спину. -И так, три, два, ОДИН! Все мальчишки и две девочки побежали кто куда по лесу. Костья и Бэлла конечно же вместе. Вдруг девочки видят 4 не знакомых парня, лет 15-16 на первый взгляд. Подруги решили не обращать на них внимание, и просто аккуратно пробежать мимо них. - А ну стоять! Кто это тут у нас бродит по лесу без взрослых? -сказал парень двум девочкам. -Мы играем, извините, мы сейчас уходим- ответила Бэлла и взяв под руку Костью уже собирась идти. Но конечно, не тут то было. Эти 4 парня окружили Бэллу и Костью. -Что вам от нас нужно?- начала говорить Костья. Голос у нее дроожал. -Мы просто хотим повеселиииться, надею вы не прооотив.-ответил уже другой парень, все блиде и блиде подходя к девочкам. Бэлла всего этого очень испугалась, и не знала что делать. -Отпустите нас живо!-крикнула Костья на парней, взяв под руку Бэллу. -Тебя мы накажем первой!- сказала самый накачаный парень из них всех. Костье на голову одели пакет и начали полносить к костру. -Стойте, ненадо!- Кричала Бэлла, захлебываясь слезами. Она не могла ничего сделать, страх парализовал ее. -Бэлллааа, спассии!- кричала еле как бедная Костья. Парни перестали, но пакет не сняли, только проделали пару маленьких дырочек, что б Костья смогла хоть как то дышать. Началось самое страшное для девочек, их начали раздевать... Бэлла сильно плакала и казалось, скоро упалет в обморок. Кость тоже плакала, но пыталась дать отпор этим мальчикам. И вдруг появился шанс на то, что бы спастись от этого. -Бэлла, верно же? Ну так что, Бэлла, тебе предстоит очень слодный выбор: Ты можешь спасти свою подружку, но тогда мы сделаем это и с тобой ИЛИ ты бежишь домой и как не в чем не бывало молчишь, никому не рассказывая об этой втрече. Костья смотрела в глаза светловолосой. Та не знала что ей делать. Вдруг резко Костья срывает с себя пакет, быстро хватает подругу за руку и бежит. Бэлла вообще не поняла что происходит, но все же бежала. -Блин, Бэлла, чего ты как вкопаная стояла? Ты видела что они отвлеклись, могла уж как то разрулить ситуацию.-говорит Костья, уже идя спокойным шагом на выход из леса. -Кость, извини, я вообще не понимала что делать, я сегодня таблетки утром не пила просто-сказала Бэлла, делая невинный взгляд. У Бэллы есть так называемое растройство.Так как она пьет таблетки, то это у нее по немногу проходит. Но когда Бэлла очень сильно чего то боится, перенапрягается то она просто перестает контролировать себя. Она не может сама как то поднять руку, подойти к кому то. Она делает то, что прикажут руки, ноги. И этот раз неисключение. Девочки шли и разноваривали об этом всем. Но вдруг случилось то, что каждый не ожидал уж точно...chapter 3
18 января 2021 г., 15:45
Вот девочки уже окончили 5 класс. У Костьи были 9 и 8(по10-ти бальной шкале), у Бэллы 6, 7 и пару 8. Впринципе, девочек устроили такие оценки за год.
-Ухх, наконец то каникулы, будем гулять днем и ночью-говорит запыхавшаяся Бэлла Костье.
-Дааа, я очень устала, 5 класс это тебе уже не начальный!-ответила Костья, еле плетясь с тяжелым рюкзаком.
-Ну что, завтра как обычно в 13:30?-спросила светловолосая девочка.
-Нее, давай пораньше,в 12:30, каникулы как никак)-ответила другая.
-Хорошо, до встречи)
-До встречи!
Девочки попрощались и разошлись по домам.
День за днем проходило это лето.
Но один день все испортил.