Лес и бомж, который переиграл в “The last of us” и научился выживать 🗿👌🏻
22 января 2021 г., 16:21
POV.Naruko.
Прошло уже целых 5 дней после моего побега. Сейчас я сидела на дереве в густом лесу. На ветке выше висел рюкзак. У меня тут находится мини лагерь, где я одна. Два дня назад я зашла в деревню Аомори. Та деревня мне как родной дом. Владельцы магазинчика «Кантата» мне как родные. Я с ними познакомилась когда бабка Пятая отправила нас с Шикамару и Асумой на задание. Я стала героем в глазах жителей. Вы спросите сейчас: «Наруко, а почему же ты не осталась в той деревне, если там твой второй дом?». Ну... мне немного неловко просить их о помощи и я не хочу им мешать. Не хочу нагружать их своими проблемами.
Мой живот заурчал. Значит я хочу уже покушать. Ну ладно. Я начала думать, где раздобыть еду. Есть у меня пару вариантов:
1. Можно поймать зверюшку. Поохотится на крупную добычу. Но есть одна проблема: я не умею готовить что-то крупное. И вообще жалко зверюшек!
2. Можно поймать рыбу. Её не особо жалко, а рыбачить я умею ещё с 7 лет, неподалёку есть речка. Но! У меня проблема: отсутствие удочки. Хотя я могу попробовать её сделать. Я примерно знаю как её сделать.
Я слезла с ветки (она, если что, очень толстая). Я пошла в сторону речки. Там на берегу лежало очень много разных веточек. Я нашла длинную и толстенькую. Уверена, она выдержит рыбу. Теперь нужна леска. Где бы взять её в лесу? Хмм... Я думаю, что можно ловить рыбу и по другому... я сняла кофту и повесила её на ветку дерева, задрала штаны и зашла в речку.
POV.Sane
Я вышла с магазина. Поверить не могу, что я была там целых 2 часа! Времени уже дохуя, а мне ещё надо идти 5 дней обратно. Надеюсь, Змеюга меня не сожрёт за это. Я решила пойти через лес.
Два дня спустя. Вечер
Я шла уже достаточно давно. Я шла весь день, с самого утра. В руках был этот сраный пакет с чаем и кофе. Планировалось уже делать привал, но вдруг я услышала женский голос. Он был мне до боли знаком, но я не понимала почему. Любопытство взяло верх и я пошла на голос. Увидев свою цель я остановилась и замерла. Какая-то девушка пела. Я затаила дыхание. Это была Наруко. Я не знала, что она умеет петь. Я всегда думала, что она слабая, ничего не умеет и вообще неудачница. Но то что я сейчас вижу и слышу, повергло меня в шок. Такой красивый голос... но я хочу надеяться, что то, о чём она поёт не про неё...
-Этот день я начну с того,
Что опять себя ненавижу.
Да, я знаю и точно вижу,
Свои комплексы на перёд.
Шрамы белье на запястьях,
Заменяют давно мне счастье,
(А что дальше, все мы знаем. А кто не знает это песня Алёны Швец, «Комплексы».)
Как только Узумаки закончила петь, мне захотелось просто обнять её. Вдруг она правда себя ненавидит? Я сочувственно посмотрела на неё. Господи, какая она красотка. Мои щёки начали просто гореть, а моему телу стало жарко. Узумаки встала и произошло то, чего я вообще не могла ожидать. Она начала снимать свою футболку. У неё такое накачанное тело. У неё грудь 3-его размера. Щёки начали гореть сильнее. Наруко направилась к речке, а я следовала за ней (похоже Сане сталкер). Я следила из-за кустов. Девушка села на колени и опустила футболку в воду. Она начала таким образом стирать её. Спустя 2 минуты полоскания, девушка аккуратно повесила футболку на ветку и пошла обратно. Там из рюкзака она достала так же белую футболку.
-«Может я должна что-то сделать?»-Спросила я саму себя в мыслях - «А что? Может надо выйти к ней? Да, так я и сделаю!»
Я вышла из кустов. Узумаки посмотрела на меня. Было видно, что она не ожидала меня.
-С-Санеко? - Не веря своим глазам спросила блондинка - Э-это правда ты?
-Ага... - Неловко ответила я - А что... ты здесь делаешь? В лесу. Вечером. Совершенно одна.
-Какая разница? - грубо бросила девушка и отвела взгляд. - Тебе же поебать, верно? Ты сама сказала, что мы не друзья, так что я не обязана отвечать на твой вопрос.
-Судя как ты мне ответила значит у тебя что-то произошло... - сделала заключение я. - Это наверняка как то связано с Конохой.
Девушка начала подходить ко мне. Я, в свою очередь, шла назад. Её взгляд был холодным. Вдруг я спиной упёрлась в дерево. Блондинка прижала меня одной рукой, а второй поставила кунай к моей шее. По моему лбу скатилась капелька пота. Она смотрела мне в глаза. У меня появился лёгкий румянец. Узумаки засмеялась убирая кунай и отходя от меня.
-Ты серьёзно подумала, что я собираюсь прикончить тебя? - спросила та. - Ты слишком милая чтобы тебя можно было убить. Прости, если напугала.
-Н-ничего... Стоп... Милая?! - переспросила я.
-Ну да~ - девушка мило улыбнулась и высунула язык.
Ее личико напоминало хитрую лисичку. Щёки покрылись более сильным румянцем. Я спрятала взгляд.
-Чего ты там стоишь? Присаживайся, скоро буду готовить ужин.
Я подняла взгляд. И правда. На середине берега находился костёр. Похоже Наруко была здесь не один день. Я села, упираясь на дерево. Нару села на против меня и была повёрнута ко мне спиной. Она специально пытается меня соблазнить? Я опустила взгляд на её зад. Пока я пялилась, она успела развести костёр. Узумаки быстро присела возле меня. Я посмотрела на её лицо. Она такая милая. И похоже она заметила мой взгляд на себе, потому что она посмотрела на меня.
-А, это... - начала я, но я не знала, что сказать. - почему ты... без повязки? Ты же всегда мечтала о ней, говорила, что никогда не уйдёшь из дома без неё...
-Ну... -Начала Узумаки, но замолчала на полминуты, не зная что ответить. - Я сбежала из деревни. Я поняла, что я никому там не нужна. Я просто не смогла выдержать, того что тебя все хотят убить...
- «Она беспокоится за меня?!» То есть... ты узнала, что меня хотят убить и поэтому ушла?
-Я пыталась сменить мнение Пятой, но...
Я обняла беднягу. Не знаю почему, но мне стало её так жаль. Она обняла меня в ответ и вдруг на своём плече я почувствовала её слёзы и всхлипы.
-Н-Наруко?
-Я так скучала по тебе... Сане, не бросай меня больше!
-Хорошо. Я всегда буду с тобой.
Мы сидели в такой позе ещё некоторое время, пока обе не почувствовали запах жареной рыбы. Наруко быстро встала и подбежала к костру. Она взяла рыбу и дала одну мне. Мы вместе покушали. Оказалась, Узумаки неплохо готовит. Мне очень понравилась её рыба. Нару выкинула кости и залезла на ветку.
-Спокойной ночи, Сане. - пожелала мне блондинка и начала засыпать.
-Ага, спокойной. Погоди, а где я буду...
-Здесь много веток и деревьев. Выбирай любую.
Я залезла на ветку, где уже разлеглась... расселась... где блондинка была в полулёжа-полусидя состоянии. Я прилегла на неё. В такой позе мы вместе уснули.
Примечания:
Привет, Печенька. Прости, что мы с бетой немного долго работаем над главами. Просто мы обе ленивые жопы. Кстати, если хочешь чтобы я написала о миссии где Наруко, Шикамару и Асуса ходили в деревню Аомори, то напиши об этом в комментарии. Я думаю, что смогу сделать её.