Даже самый терпеливый человек может рано или поздно сорваться...

R
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 861 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Она-мой новый дом. Дом где я счастлива по настоящему.

Настройки
POV.Naruko Я проснулась, но глаза пока не открыла. Под жопой чувствовалась твёрдая ветка, но по сравнению со всей моей жизнью лучше уж так чем жить в Конохе. На животе у меня находилось что-то тяжёлое. Я открыла глаза и посмотрела вниз. На мне лежала Санеко (Тобирама на том свете: *заряжает пистолет*). Я слегка засмущалась. -"А что если она меня любит? Нет, это бред! Она сама говорила, что мы не друзья. Я слишком уродливая чтобы меня можно было бы полюбить. Как такая мразь может кого-то влюбить в себя?" Я положила свою левую руку ей на живот. На моей футболке появилось что-то мокрое. оно появилось именно в том месте где был ротик Сане. Я засмущалась ещё больше. Я знаю это странно, но я своим пальцем собрала немного её слюней и засунула себе в рот. -"Какие сладкие, даттебаё~" Я вытащила свой палец и начала осматривать её милое, спящее личико. Сане взяла мою руку. Это так мило выглядит. Свободной рукой я стала медленно и аккуратно гладить её щёку. Она прямо как маленький котёнок. Я продолжала её гладить и спустя какое-то время, наконец проснулась Учиха. Она села на ветке. Сане повернула голову назад и посмотрела на меня. Она прямо как котёнок, который только что проснулся. У неё на губах были слюнки. Я хихикнула я стала вытирать. Она покраснела. -Доброе утро, котёночек~ Поздоровалась я. -Д-доброе. - Проговорила девушка. -Давай, слезай, малышка~ Учиха отвернулась от меня. Я настолько уродливая, что даже Сане отворачивается от меня? Девушка спрыгнула с ветки. Я за ней. Учиха пошла к речке, а я полезла в рюкзак. Оттуда я достала два Рамена в упаковке. Я разводила костёр. Подошла красная Сане. Я посмотрела на её лицо. -Хей, Сане, всё в порядке? - Спросила я с действительным беспокойством -Всё в порядке. Да. Я просто... Эмм... Я... - Что-то говорила Сане, а я не понимала. -Точно всё в порядке? Что с тобой всё это утро? - Спросила я и подошла к ней. Я положила свои руки ей на щёки. Я приблизилась к ней, мы стали очень близко. Я стала осматривать её лицо, чтобы понять, что с ней произошло. Она положила свои руки на мои. Я сама покраснела. Учиха убрала руки со своего ебала. Мы встретились взглядом. Как же хочется поцеловать её. Хочу просто приблизиться и всё. Хочу замереть навсегда. -Всё в порядке. Честно. - Бросила девушка -Ладно, как знаешь. Я просто волновалась. У тебя всё лицо красное, вот я и подумала, вдруг ты заболела или ещё что-то... Кстати, можешь поджечь костёр? -Да, конечно. Мы подошли к костру. Санеко подожгла костёр с помощью своей техники "Огненный шар". Костёр стал гореть(да ладно). Я взяла железную чащу (хрен знает откуда она у Наруко в лесу, но давайте примем этот ОЧЕНЬ странный факт) и набрала туда воду из речки. Я повесила его над костром и села на против почти подруги. В чащу я вывалила два Рамена и специи (как приготовить доширак на природе чеееееееееек). Я дала Учихе палочки, которые были в наборе. Две палочки мне, две ей.

***

Мы поели и я собрала свои вещи. Мы начали идти в сторону деревни Звука. Пакетик, который несла Учиха я убрала к себе в рюкзак. Руки я запихнула в карманы штанов. Резко Учиха взяла меня за предплечье и прижалась ко мне. Я лишь посмотрела на неё. У неё на личике была лёгкая, спокойная улыбка. Я смотря на это также улыбнулась. Три дня спустя. Мы шли долго, но это того стоило. Здесь очень спокойно и красиво. Мне понравилось. По немного уже виднеется логово Змея. Мы с Учихой шли за ручку, наши пальцы сплелись в один замок. Лёгкий ветерок обдувал наши лица. Человек с которым несколько недель назад мы сражались, сейчас идёт со мной за руку. Чуть позже мы уже подошли к ОГРОМНОЙ голове змеи. Мы зашли туда всё ещё держась за руки. Мы прошли в одну из комнат и перед нами возникла интересная картина. Орочимару и Кабуто (ебались. Трахались) занимались йогой. Ничего страшнее в жизни не видела. У Орочимару ахуенный шпагат на 200 градусов (мне самой страшно стало 0_0 ). Мы с Сане стояли с ахуевшими лицами. Наконец нас заметили. -О, Санеко-чан! Ты пришла. А почему с тобой ещё и Наруко-чан? - Спросил спокойно змей в этой позе. Но заметив, что мы держимся за руки продолжил с улыбкой. - Ааа, понял. Голубки. Мы быстро отпустили руки. Орочимару смотрел на нас как на парочку, а Кабуто был полностью погружён в йогу. Смотреть как он это пытается сделать очень смешно и прикольно. Сане немного прокашлялась и посмотрела на ОЧКАстую крысу своим пофигистичным взглядом. -Наверное пока я шлялась по странам, у Кабуто уже прошёл тот период, когда он не мог сидеть на стуле. Кабуто упал со шпагата, а Змей подавился. Я засмеялась, Санеко улыбнулась. Никто не ожидал такой подставы от Учихи (Ага, никто. Тобирама всегда говорил, что Учихи падлы). Кабуто просто встал и поправил очки. Змей тоже встал, уже откашлялся. Эта парочка посмотрела на нас. Мне резко стало интересно кто из них пассив, а кто актив (мне тоже, хыхыхы :) ). -Я думаю Наруко-чан может остаться с нами. - Добро ответил Орочимару. Никогда бы не подумала, что он может быть таким... я сильно ошибалась по его поводу... -Но Орочимару-сама, у нас же во всех свободных комнатах либо нету кровати, либо вообще ничего, а в некоторых вообще ремонт. - Посвятил нас Крысеныш. -Так, Кабуто... -Поэтому Наруко-чан придется пожить у Санеко-чан. - с ноткой лжи добавил Якуши (фамилия Кабуто). -Ооо, да, точно. Санеко, проводи нашу гостью к себе в комнату. Учиха взяла меня за руку и повела куда-то. Мы шли недолго. Спустя всего полминуты мы уже были в комнате я сняла рюкзак, поставила его возле стола и села на двухспальную кровать. Девушка села возле меня и сразу же легла. я легла возле неё. -Мы будем спать на одной кровати? - Спросила я глядя в тёмные глаза. - Если что я могу поспать на полу. -Нет! Вернее, давай на кровати. Сёстры же спят вместе. И подруги тоже... - С неловкостью ответила брюнетка. -Слушай, а теперь ты... Считаешь меня своей подругой? - спросила я с улыбкой. -Конечно, лисёнок ^^ После этих слов девушка приблизилась ко мне и обняла. Сердце бешено заколотилось, но я всё равно была очень счастлива. Наконец человек за которым я гонялась так давно, сейчас обнимает меня. Я хотела расплакаться, но я не могла. Мне нравилось, что в её запах был везде.
Примечания:
39 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (15)