pathetic and insignificant

R
Завершён
220
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 945 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 9 Отзывы 66 В сборник

во второй день оказался сумасшедшим и ты

Настройки
      Второй час ночи. Луна, что светила в этот раз слишком ярко даже несмотря на тучи попадала в комнату через открытые занавески, освещая кровать. Тэхен же, укрытый одеялом по самую макушку наслаждался спокойной музыкой в наушниках и прятался от света, недовольно фыркая, когда тот все же просачивался к парню. Он мягко улыбался, время от времени закусывая губу, дабы не улыбаться как четырнадцатилетний мальчика, написавшей понравившейся девочки и получив от нее взаимность. Но улыбка сама просилась, когда Чонгук, кто собственно и украл сон младшего, писал всякие милости или смешил какими-то глупыми фразочками, рассказывая интересные истории с университета или работы. Ким готов был поклясться, что таких бабочек в животе он еще никогда не чувствовал и что за последние годы жизни эта улыбка была у него самая искренняя. мистер не любящий дождь с телом аполлона: слушай если бы я сейчас сказал тебе выйти, ты бы смог это сделать?

сумасшедший парень который делает сумасшедшим меня:

что? выйти? на улицу?

мистер не любящий дождь с телом аполлона: да

сумасшедший парень который делает сумасшедшим меня:

ты сдурел?

мистер не любящий дождь с телом аполлона: ты ничего не теряешь ты же сумасшедший, Тэ! смог выйти в ливень на улицу, разве не сможешь выйти и сейчас?

сумасшедший парень который делает сумасшедшим меня:

хочешь сказать… ты у моего дома????

мистер не любящий дождь с телом аполлона: да, милашка выходи       Тэхен вскакивает с кровати, подлетая к окну. Около подъезда и правда стоит черная машина, а на её капот облокачивается Чонгук, ярко улыбаясь и маша рукой выглядывающему из окна Тэхену. Старший поправляет черную панаму на своей голове и рукой показывает парню спустится, после строча что-то в телефоне и улыбаясь еще ярче. мистер не любящий дождь с телом аполлона: спускайся, Тэ это наша вторая встреча я обещал сделать её незабываемой и оденься в удобную одежду, возможно, нам придётся бегать       Парень хмыкает, подбегая к шкафу. Быстро цепляет какой-то свитер прям на пижамную кофту, накидывает сверху большую джинсовку и обуваясь в кеды, выбегает прямо в пижамных штанах со слониками. — Привет, — Чон улыбается, раскрывая руки для объятий. — Привет, — Тэхен обнимает парня, шепча приветствие в ухо, — куда мы собираемся? — Увидишь, Тэ, — открывает дверцу машины, — тебе понравится, обещаю…

***

      Они едут по ночному городу на неуловимой скорости. Рука Чона сжимает хрупкое колено Тэхена, а тот в свою очередь выглядывает из открытого окна машины, поддаваясь скорости и позволяя ветру трепать непослушные блондинистые волосы. Гук ведет машину уверенно, проезжает светофоры и останавливается лишь на одном, что бы просто достать с задних сидений большую спортивную сумку. — Держи, — ставит младшему на колени, — сейчас будет кое-что интересное.       Он улыбается завораживающе и пока горит желтый, проводит большим пальцем по нижней губе несопротивляющегося парня. Хмыкая, Чон срывается с места, заворачивая куда-то в гаражи. — Куда мы?.. — Увидишь, — шепчет все так же терпеливо, паркуя машину где-то в темном углу под ветками деревьев, — выходи аккуратно, не поранься.       Тэхен кивает, вылезая из салона. Тихонько хлопает дверцей и выходит на неровную дорогу, дожидаясь Чонгука. Долго ждать не приходится — старший появляется рядом быстро. Он хватает Кима за руку, забирает сумку и заговорчески подмигивая, тащит в нужную сторону. Останавливаются они за каким-то углом. Гук осторожно выглядывает, кивая сам себе. — Хочешь повеселится? Сумасшедшие обычно любят делать это, — достает из сумки пару баллончиков с краской, ухмыляясь. Тэхен смотрит понимающи. — Будем обрисовывать полицейский участок? — Лучше, пупсик, — бупает по носу, — будем разукрашивать дорогущий особняк старого мудака, который когда-то облапошил моего босса, — тихо смеется, — разобьем ему машину? — Я хочу, — резво подпрыгивает блондин, смотря ожидающе, — у тебя есть бита? — Есть, — кивает — Тогда за дело? — Ким улыбается чеширским котом, тоже выглядывая из-за угла.       Чонгук кивает, идя первым. Парни перепрыгивают забор, которым и огорожен особняк, попадая на заднюю территорию. Старший машет рукой, призывая аккуратно идти за ним, и Тэ крадется на цыпочках будто бы по пятам. Они выходят на место, что не попадает на камеру и Ким быстро сбивает одну, находящуюся в поле зрения битой. Чон одобрительно кивает. По пути до самой двери они доходят спокойно, так же уничтожая камеры на своем пути и когда достигают цели, не медлят. Чонгук рисует красной краской на двери огромный крест, а Тэхен добавляет черный член посередине. Они с упоением в душе обрисовывают стены, которые успевают, пишут на них оскорбления и хитро хихикают, когда оглядывают свои произведения. Все белые стены особняка покрыты красной и черной красной, глася красноречивое «пидор» и «ёбанный вор» с огромный членом рядом. Тэхен хихикает, подписывая черным маркером, что захватил случайно из сумки Чона, возле члена что-то вроде «у тебя нет даже такого члена, что уж говорить о мозгах?» и быстро семенит за уходящим в сторону гаража Чонгуком. Охранники благополучно спят крепким сном, поэтому пройти их не составляет и малейшего труда. — Выйдем здесь, — оказываясь внутри гаража, брюнет показывает на еще одну запасную дверь, — по-моему она… о, открыта, — и хмыкает самодовольно, — старый пердун, кто двери открытыми держит… — У него одна машина? — Да. Остальные не тут, но сейчас смысл не в том, что бы отмстить, — старший подходит ближе, вжимая парня в капот чужой машины и проводя пальцами по впалой щеке, — а в том, что бы получить кайф. Разбей эту машину так, будто бы разбиваешь все прошлое, что было у тебя до встречи со мной. — Тогда мне нужно постараться, — Тэхен улыбается, сверкая глазами.       В крови хлещет азарт, адреналин переполняет и Ким готов плакать только из-за того, как ему сейчас хорошо. Он наносит первый удар на лобовое стекло машины и та начинает пищать. Тэ чувствует облегчение. Он выбивает полностью стекло, когда слышит довольный смех Чонгука и посторонние голоса на улице. Блондин разбивает остальные стекла, пока в подпертую дверь ломятся и наносит несколько ударов по дверям, капоту и багажнику, прежде чем улыбаясь во все тридцать два зуба, хватая Чона за руку, бежит в сторону забора. Они перелезают его так же быстро, как и в первый раз и пока на территории особняка творится хаос, уезжают, быстро гоня по свободной улице. Через время начинает слышится вой полицейской сирены, но это только больше раззадоривает. Тэхен смеется громко, вылезает в окно чуть ли не полностью и счастливо кричит, почти срывая голос. Отпускает. Его будто бы отпускает и смысл жизни возвращается. Жизнь играет новыми красками когда он с Чонгуком и ему это определенно нравится. — Тебе понравилось? — Очень, — младший не перестает улыбаться. Он тянет руки к брюнету, обнимая его, — ты спасаешь меня. — Да? — Парень перехватывает чужую талию одной рукой, а второй держит руль, — тогда я продолжу тебя спасать. Что насчет того, что бы пробраться на закрытую территорию? Оттуда прекрасно видна луна и звезды. — Я за, — Тэхен светится, кивая. — Тогда поехали, — Чон улыбается так же ярко, опять покоя свою ладонь по бедре усевшегося на свое место Кима.       Доезжают они до нужного места быстро, ставя машину у какого-то обрыва. Чонгук велит забрать все нужные вещи и Тэ хватает только его за руку, улыбаясь. Гук улыбается в ответ. Боже, какой же он влюбленный… и кто мог подумать, что уже практически образовав свою жизнь, имея хорошую работу с хорошим заработком Чонгук встретит какого-то парня на лавке в нелюбимый ливень и на второй день знакомства будет бегать с ним от копов, смотря глазами-сердечками? Нонсенс. Абсурд. Но Чонгуку так нравится этот абсурд, вплоть до покалывания на кончиков пальцев. Он живет. Живет сейчас, держа за мягкую ладонь Тэхена и помогая спрыгнуть ему на землю, пока они перелазают через очередной забор. Живет, пока сидит на своей кожаной куртке, постеленной на ухоженном газоне и любуясь звездным небом. Живет, пока его руки покоятся на впалом чужом животе, а нужный мальчишка сидит между ног, запрокинув голову на плечо и безумно красиво улыбаясь, завороженно глядя в то же небо, что и Гук. Ему ничего не нужно, лишь сидеть вот так вот всю жизнь, наслаждаться яркими моментами и вдыхать запах еще не выветривающегося лавандового шампуня с недавно полюбившихся выкрашенных волос, пока не… — Эй, кто там? Нарушители! А ну… куда побежали?! Стоять!
Примечания:
220 Нравится 9 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (7)