***
Вторник наступил как нельзя хорошо, в окно пробивались тёплые солнечные лучи, а с приоткрытой форточки пахло свежестью. Я невольно преоткрыв глаза взглянула на время. Было 8:30 что означало что я проспала. – "Вот чёрт надо срочно вставать, я ведь в университет опоздаю! Больше никогда не буду доверять этим старым будильникам!" – вскочив с кровати, я быстро оделась и как угорелая убежала в ванную. Мда вид у меня был нелепый, толстовка одета задом наперёд, волосы расстрёпаны, на ногах благополучно присутсвовал только один носок с кактусами, а второй куда-то запропастился, хоть с джинсами было порядок, чему я была безумно рада. Взглянув на себя я ойкнула и не знала кто передо мной стоит, аккуратная Эли Нерверон или чучело с поля. Макияж который я забыла смыть вчера был у меня по всему лицу, и не удивлюсь если он и на подушке отпечатался. Начав приводить себя в порядок вспомнила что обещала учителю прийти раньше что бы помочь с реквизитом для пары, но чёрт я проспала и опаздывала. Нервно засмеявшись я привела себя в порядок и через 20 минут вышла. Пройдя на кухню что бы заварить кофе, на столе увидела свеже заваренный крепкий кофе в своей любой чашке и 2 милейших пряника лежавших рядом на тарелочке, а ещё записку. Я нервно взяла её в руки и открыла начав читать "Доброе утро Эли. Прости, но я вынужден уйти. Завтрак стоит на столе так что обязательно поешь. Обещаю что буду навещать тебя как будет время, не скучай. От Зака" Прочитав записку я побледнела – "Как же так, из-за всей суматохи я не заметила как он ушёл.. что мне тепрь делать? Я не знаю когда он вновь придёт" Взглянув на кухонные часы я поняла что у меня на всё про всё всего 20 минут. Отбросив все мысли я начала завтракать, а позавтракав побежал в университет. Мда уж, на первую пару я опоздала поэтому пришлось ждать за дверью, но как на зло ублюдок Рэй тоже опоздал и заметив меня усмехнулся подошов ближе – Ну здравствуй малышка Эли, чего тут стоишь? Опоздала из-за того что любовничек или любовница дома задержала? Я видела мерзкую усмешку в его глазах, а так же видела как он раздевает меня взглядом — Нет, Рэй ты ошибаешься, я задержалась потому что помогала раненому котёнку – вскинула на него гордый взгляд. Я не могла сказать ему что проспала ведь он бы ещё чего хуже напридумывал бы, чего я никак не хотела. – котёнок говоришь, я видел как с твоего дома кто-то выходил, это случаем не твой парень? Я фыркнула и возмущённо вскинув бровь сказала: – Ты что следишь за мной? "Вот же урод, совсем обнаглел" подумала я. – Конечно нет, просто меня послали тебя в университет привести, а то преподаватель запереживал за тебя – Ясно, Рэй запомни, не смей ошиваться возле моего дома – Да? А что ты сделаешь если я буду ошиваться? Нашлёшь на меня своего друга? И тут откуда не возьмись пришла Элис Войлен, местная стерва. И тут я в ней узнала ту девушку которую видела вчера когда встретила Зака. Элис: – Приветик Рейчик, кто эта девчонка? – обняла его и поцеловала в шею Я вскипела от злости, не то что бы меня волновало с кем встречается Рэй, но чёрт эта сука говорила что любит Зака как никто другой, вот кто кто, так она точно шлюха Эли: – Здравствуй Элис, прости Рэй, но я окончу наш разговор и не буду вам мешать. Как же я сейчас хотела выдрать ей волосы за то что она так поступает с Заком и нагло врёт ему. Я развернулась и пошла в другую сторону коридора что бы не видеть эту парочку. День прошёл отвратительно и я с отвратительным настроением легла спать.Глава 6 "И вот он вновь ушёл"
17 января 2021 г., 21:47