***
Пов Эли Нерверон Тёплые лучи солнца пробивались через окна, а из открытой форточки пахло свежестью и цветами. Солнечные лучи щекотали мне лицо поэтому я невольно открыла глаза и застыла. Передо мной лежал Зак и гладил мою щеку параллельно нежно перебирая и играя моими волосами, его глаза были прикрыты, а губы приоткрытые пухлые и нежные, будто бы нетронутые, так и тянули попробовать их на вкус. Я укусила себя за губу что бы отбросить эти мысли прочь. Я помню что точно заснула и его рядом не было, и я не помню что бы он брал ключи, так как он оказался здесь? Загадка которую я не могла решить. Когда он спустил свою руку мне на шею, а потом и на талию, моё сердце бешено забилось и было ощущение что оно вот вот выскочит, так же моё дыхание стало прирывистым, а части тела к которым он прикасался пульсировали. Зак приоткрыл глаза и увидев что я больше не сплю улыбнулся и сказал: – Доброе утро малыка, как спалось? Я смотрела на него и на его губы которые так искушали меня жадно впится я в них и испробовать их на вкус. Молчание длилось недолго ведь я поняла что парень ждёт ответа – Д.доброе, спалось х.орошо Мой голос дрожал, сердце вырывалось, я не могла оторвать взгляд от его губ. – Может поцелуешь меня наконец? Ты же этого хочешь Он положил свою руку на внутреннюю часть бедра ближе к киске. Я вздрогнула, место где лежала его рука пульсировало как и все остальные места к которым он прикасался. Спустя несколько минут я жадно впилась в его губы и обхватила его шею. Парень как будто бы ожидая такой реакции ответил на поцелуй и углубыл его. Я простонала в поцелуй сильнее обхватив его шею руками. Поцелуи были такими жадными и ненасытными что мне даже когда заканчивался воздух, нехотелось отстранятся, в нутри меня всё полыхало жарким огнём. Зак поняв что у меня воздух начал заканчиваться, отстранился и погладил меня по щеке улыбнувшись, а потом сказал: – Сладкая, не думал что ты такая ненасытная, не волнуйся я с тобой на долго Эли, на очень долго – "Хотела бы я в это верить Зак, я так не хочу что бы ты вновь ушёл" Он вновь поцеловал меня. Мы целовались и целовались, будто бы целую вечность, но спустя секундное мгновение я была лишь в одном нижнем белье как и он. Провёв своими тонкими грубыми пальцами от груди до моих трусиков, я прогнулась в спине и томно выдохнула и прикрыла глаза. В моей голове всё перемешалось, а потом я очутилась словно в вакууме где были только мы одни. Тот лишь улыбнулся и пальцами ловко стянул с меня трусики сделав ряд поцелуев по моему животу спускаясь ниже. – Ты готова к чему-то большему чем обычные поцелуи? – Д.да.. – смущённо ответила я, хотя чёрт возьми ни к чему не была готова Зак улыбнулся, одним движением снял с меня оставшееся нижнее белье. Он начал целовать кусая мою шею и ласкать/играться моми сосками. Я простонала и прогнулась в спине. Всё тело пылало и желало лишь одного, что бы Зак стал частью меня. – Ты красиво стонешь, малышка – сладко прошептал мне на ушко укусив за мочку От этого я простонала ещё громче и в моём стоне было слышно что я хочу его и причём безумно Зак вего лишь усмехнулся и поласкавши меня ещё немного снял с себя оставшееся бельё, а потом сладко спросил и при этом грубо провёл по моей киске: – Готова, малышка?) Я очень громко простонала и выгнулась. Меня всю трясло от очень сильного возбуждения. Я кивнула и потянулась к нему намекая на то что бы он поскорее взял меня. Одно мгновение, громкий стон от до безумия приятных ощущений и небольшой боли, он оказался во мне как я этого и желала. Меня переполняло разными эмоциями и я чувствовала его очень отчётливо будто бы мы одно единое тело которое неразорать никогда. Зак ждал пока я привыкну, но я уже привыкла и начала извиватся намекая ему на то что бы он начал, и он начал сначала плавно и нежно, а потом стал грубее и быстрее. Я очень сильно стонала, выгибалась и извивалась под ним впирваясь ногтями ему в кожу. Меня переполняла страсть и вот когда он вышел и поцеловал меня в губы, я услышала противный звук. Это был звон будильника. Я проснулась. Одеяло которым я укрывалась было на полу, подушки тоже, я была в пижаме, а Зака рядом не было. – "Это всё был сон?.. но как же так... он же говорил что будет со мной на долго, на очень долго... тогла почему его нет рядом!?.. Зак ты мне опять соврал!.. всё было так реально, я не хочу что бы это было сном!.." – подумала я – Зак! Зак ты дома? В ответ тишина, я продолжала звать и встала с кровати да бы проверить где он может быть, вдруг прячется после содеяного со мной, но дома его не оказалось. Я неизвестно почему разревелась и сползла по стенке в низ обняв колени.Глава 7 «Сон который я никогда не забуду»
14 февраля 2021 г., 03:18
Примечания:
Ребята простите что случилась такая задержка с частью. У меня было мало времени и вдохновения не было. Ещё раз прошу прощения, не закидывайте меня тапками пожалуйста