Парень, что схож с звездой

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 807 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

„Незнакомец“

Настройки
[Прозвенел надоедливый, школьный звонок] Сэнди бежал в класс. Его любимая парта была занята, Вороном и его другом, Спайком. Сэндя оглядел кабинет, точно! Можно сесть с Леоном, как раз место свободно! -Привет- прошептал Сэнди. Ведь урок начался, а учитель в классе. Ответа, же не последовало. Сэнди разочаровался. Всего лишь утро, а уже столько печального! Урок закончился. Леон быстро вышел из класса. Сэндяй решил поболтать с другом. (Ах да! В 8 утра, Леона уже не было дома, он вышел пораньше, такого никогда не было.) Но Леон убежал куда-то далеко. -Да, что с ним?! Эх… Я уже не успею…- пронеслось в голове. Сэнди не отставал и позвонил «беглецу», счастье! Лео ответил: -Леон! Ты куда делся? Зачем убегаешь от меня, мы же, все ещё друзья? — Побеспокоился Сэнди. -Эй! Отстань уже, а? Ты сделал достаточно! — Послышалось в ответ. Сердце будто остановилось, Сэнди провалился в себя. -Не~ неужели, Леон мне больше не кто?! Нет, нет, нет! — Сэнди залился слезами. Что, что он сделал не так! Песок собрался с силами, схватил пальто, и уже почти выбежал из школы, как наткнулся на Леона- Любимый человек Сэнди, стоял с какой-то девушкой. Жгучая боль охватила парня, это что! То самое чувство, названное предательством? Сэнди был на две головы ниже Лео. Парень со всей силы толкнул Леона, со словами: -Ненавижу! — Сэндя буквально прокричал эти слова. Сэндяй зашёл за заброшенное здание, ранее оно было домом. Потерянный парень упал на мокрую, от дождя траву. Скрутившись от боли, он залился невестью, жуткой болью, одиночеством, чем то нереально сильным, эти чувства морально убивали его. -Нет, нет, нет! Это сон, просто кошмар-. Парень всхлипывал, задыхался своими, же слезами! Песок достал фотографию, на которой был запечатлён момент, где Леон стоял с Сэнди, таким ярким днём, а его наивная улыбка, на фотографии! Сэнди прижал снимок к себе. -Нет, надо идти домой, но могу ли я? — подумал Песочек. --Конечно, единственное, что я не могу, это вернуть Леона! — от этой мысли, лицо парня снова покрылось, хрустальными каплями. Тут мимо прошел, на вид точно такой-же потерянный человек. Сэнди взглянул на него, стало теплее. Будто сам Бог, послал его. Может это ангел? Прохожий посмотрел на Сэнди. -Кошмар, что у него случилось? — была первая мысль, того человека. Незнакомец присел рядом, начав: -Ты чего? Всё же прекрасно?! Дома тебя ждут родители! Кот или собака, по крайней мере любимый человек! — Пытаясь утешить Сэнди, тот погладил его по голове. -Нет! Меня совсем, не кто не ждёт.- заикаясь ответил Сэндя. Незнакомец обнял Сэнди и шепнул: -Давай теперь, я буду ждать? — Тёплое дыхание чувствовалось на щеке. Сэнди заключил в объятия, совсем незнакомого человека! Он показался таким родным, добрым и неравнодушным, заботливым. -Что молчишь? — спросил, с сочувствием человек. -Да, я согласен- смело ответил Сэнди. — Мортис- утирая слезы с лица нового знакомого, сказал парень. — Меня Сэнди.- представился Сэн и накрыл руку Мортиса, своей ладонью. Его рука такая тёплая… Морт поднял Песка. Они отправились в пекарню, где очень вкусно пообедали, за счёт Матраса. — Спасибо! — поблагодарил Сэнди, Морю. Компания стояла на месте. -Чудесный закат, правда? — Смотря в даль, оценил Мортис. Сэнди лишь угукнул. Сэнди привстал и потянулся к лицу Матрасика. Мортис опередил друга, это был, ну очень долгий поцелуй. Мортя не мог оторваться. Парни набирались кислорода и продолжали наслаждаться.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)