Это особенный день!
25 января 2021 г., 21:04
На улице царило утро. Такое-же светло, как и глаза Леона…
[Пятница, 6:30]
Сэнди проснулся от запаха, чего-то горелого. Парень тут-же оглянулся, — Леон на месте, что тогда пахнет?! — Пронеслось в голове.
Сэндя разбудил Леона. Тот с закрытыми глазами, повернувшись спросил- Что случилось? -.
-ЛЕОН! Что-то горит! — обеспокоенно произнес Сэнди.
Лео встал, со словами:
— Может соседи? —
-Точно, бежим! —
Соня впервые так рано встал. Парень уже стоял в дверном проёме, как Леон сказал — Знаешь, я тут посижу.-
Сэнди решил поинтересоваться:
-Ты чего, Огня боишься? — Это был хороший вопросик. Леон отвёл взгляд в сторону и тяжело взглотнул -Да…-
Песок присел на кровать, к Леону.
--Не бойся, я с тобой! — Сэндя обнял собеседника.
-Спасибо, за заботу.- после поддержки Сэна, сразу стало теплее, он будто маг!
Леон быстро переоделся. Парни пошли к соседу, предположительно у него, что-то сгорело. Из открытой двери тянулось пятно, вонючего дыма! На пороге лежал, тот самый сосед.
Леон запаниковал! -Скорую вызови.- спокойно приказал Сэнди. Видимо, это было не впервые, для него.
— Х–хорошо! — Леон еле удержал телефон и дрожащим голосом начал говорить:
— З–дра…вствуйте–, -Ты только заикаешься, дай сюда! -. Сказать, что Леон был в шоке? Думаю тут понятно и без моих объяснений.
Квартира была уничтожена! Леон побежал тушить пожар, НО Сэнди быстро схватил безумца за руку.
--Ты куда лезешь, жить надоело?! — Сэндя, тоже волновался, но наверное за Леона, а не соседа- алкаша.
— Мне страшно, Сэнди. — подавленно сказал Лео, Сэнди ответил: -Мне тоже, Леон. —
Единственное, что Сэндяй не заметил, это, то-что они сидели под дверью! И конечно, кусок её отвалился. Обломок падал на голову Сэнди. Лёня в последнюю минуту оттолкнул Сэнди, а ведь правду говорят, что мечты сбываются, правду не совсем так, но всё же! Я говорю о мечте друзей, Леон оказался над Сэнди. Сэндя отвернул голову в сторону. Леон не отстал и ладонью повернул Сэнди. Их взгляды объединились. Леон накрыл губы Сэнди, своими! Языки сплелись, взгляды сошлись. Казалось, что может нарушить этот момент? Врач, подошедший к паре.
— Так, с Вами поговорит полиция, а мужчину грузим в машину! Вы оба едете со мной.-
Всю дорогу в больницу, царила тишина. Сэнди не мог «переварить» сгусток эмоций, а Леон уставился в окно.
Вскоре, Компания подъехала к полицейскому участку.
-Нус? Чего они натворили? — Спросил участковый, щёлкая ручкой.
Девушка толкнула обоих вперёд, со словами:
--Устроили показуху отношений, в общественном месте, так ещё и несовершеннолетние! —
-Выйдите! Пуская парни выдвинут свои Версии.- участковый перевёл взгляд на обвиняемых.
--Не было ничего! — прокричал Леон.
Мужчина перевёл взгляд на Сэнди
-Мфф, не было никакого полового контакта и показухи.- со страхом сказал Сэнди.
Участковый осмотрел друзей, встал и облокотился на стену:
— Раз не было, так не было. Что делать будем? — всё ещё рассуждая произнес мужчина.
--Может просто отпустите нас? — сказал Леон.
— Пффф, не могу! Мне нужны контакты родственников.-
Парни в один голос произнесли — У нас нет-. Сэнди вдруг опечалился.
— Да? Ну тогда свободны, всё равно мне с вами неочем говорить. Только, чтобы больше такого не было! —
Пара вышла из кабинета, девушка посмотрела на геев и ушла.
-Прокатило! — обрадовался Леон.
— угу- Сэнди был измотан.
— Может, как-нибудь повторим? — спросил Лео. Сэнди посмотрел на Лео:
— Не сейчас…-. Сэнди зевнул в ладонь.
В таком состоянии Сэнди споткнулся о порожек. Леон поймал хрупкое тело.
-Лучше я донесу тебя на руках, а, то мне некого будет целовать! — Лео улыбнулся.
Сэнди покраснел, прижался к Леону и уснул.
Примечания:
Автор сейчас сам уснет!
😪