Нет начала без конца... 🤞💫

PG-13
Заморожен
9
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Пытки

Настройки
(13.11 — 14.11) Я очнулся в неизвестном мне месте. Что-то напоминало мне вакуум. Я не мог двигаться. Поворачивая голову, убедился что правда в вакууме. Впереди мерцал свет. Слышались какие-то слова. Голова кружилась. Конечности сводили. Наконец, меня отпустило. Передвигаясь по пустоте, я замечал какие-то шорохи, странные вещи, но при этом ничего не было. Вакуум был пуст. Вскоре я ощутил, как сила невиданной мощности одолела меня изнутри, оказавшись в какой-то комнате у меня началась паника. Я был полностью привязан к стулу. Осозная всю ситуацию, дёрнувшись, я услышал странный звук. Это был звук воды… Поняв, что сейчас лучшее время скорее выбираться оттуда, торопившись я дёргался и шарахался во все стороны. Верёвки не поддавались… Вода уже превышала уровень шеи.  Меня одолел страх. В этот момент я закрыл глаза. Открыл я их — неизвестно когда. Осознав что я жив, снова начал осматриваться. Опять этот вакуум… Что за?! -Хах, а ты думал так легко отделаешься?! — послышался странный, но знакомый голос. -Ах ты чёрт! Вдруг, я прислушался и услышал голос… Голос Марии… Она была так близко. Я слышал и видел её. Всё мелькало перед глазами: Мария, Соник, Тейлз, Изумруды, Джеральд, Эггман… Я вздохнул… Этот кошмар не кончался. Внезапно меня перенесло на тёмное, облачное небо. Там я увидел ежа, очень похожего на меня — почти точная копия. Он отличался от меня только синими глазами полосами на колючках.  Я не знал что делать и нанёс удар, думая что он плохой и не ошибся. Пошёл дождь. Ёж посмотрел на меня и разорился большой бой. Мне становилось всё хуже и хуже. Постепенно, находясь в этом вакууме, я сходил с ума. Слишком много действий и странных вещей. Это напоминало мне страшный сон. Никого не было рядом. Меня снова перенесло в новую локацию. Там был я, смотря на Соника, который кричит о помощи, ничего не делал. Вокруг всё было похоже на глюк. Мы местами пропадали…  Я не мог ничего сделать, даже сдвинуться с места. Понимая что это иллюзии, но всё же верилось что реальность. Меня всё ещё преследовал этот ёж. -Что тебе от меня надо?! Что ты делаешь?! Зачем?! Для чего тебе это нужно?! — наконец-то, за какое-то время сказал в пустоту я. -Ох, наш Шедоу заговорил… — произнёс ёж. -Да! -Ну что ж… Я думал ты будешь молчать дальше… — вокруг нас всё испарилось и появилась новая комната — поэтому, я хочу предложить сделку… — Мой двойник достал пистолет и выстрелил в меня. Я упал на колени. Кашляя и вздыхая я произнёс: — Да… ТЫ НИКТО! ТЫ НЕ Я! Я не буду разговаривать с тобой! ИСЧЕЗНИ!.. Спустя минуту, ёж ничего не говорил, он пропал, также внезапно как появился со словами -Мы ещё свидимся…  Я не знал что делать дальше. Эти «пытки» мне казались бесконечными. Я видел все свои страхи, невзгоды, прошлое. Я понял, что каждый не бесстрашен, и что каждый боится хоть-чего-либо в жизни, каждый не бессмертен…
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник