Пытки
17 января 2021 г., 13:25
(13.11 — 14.11)
Я очнулся в неизвестном мне месте. Что-то напоминало мне вакуум. Я не мог двигаться. Поворачивая голову, убедился что правда в вакууме. Впереди мерцал свет. Слышались какие-то слова. Голова кружилась. Конечности сводили. Наконец, меня отпустило. Передвигаясь по пустоте, я замечал какие-то шорохи, странные вещи, но при этом ничего не было. Вакуум был пуст.
Вскоре я ощутил, как сила невиданной мощности одолела меня изнутри, оказавшись в какой-то комнате у меня началась паника. Я был полностью привязан к стулу. Осозная всю ситуацию, дёрнувшись, я услышал странный звук. Это был звук воды… Поняв, что сейчас лучшее время скорее выбираться оттуда, торопившись я дёргался и шарахался во все стороны. Верёвки не поддавались… Вода уже превышала уровень шеи.

Меня одолел страх. В этот момент я закрыл глаза. Открыл я их — неизвестно когда. Осознав что я жив, снова начал осматриваться. Опять этот вакуум… Что за?!
-Хах, а ты думал так легко отделаешься?! — послышался странный, но знакомый голос.
-Ах ты чёрт!
Вдруг, я прислушался и услышал голос… Голос Марии… Она была так близко. Я слышал и видел её. Всё мелькало перед глазами: Мария, Соник, Тейлз, Изумруды, Джеральд, Эггман…
Я вздохнул… Этот кошмар не кончался. Внезапно меня перенесло на тёмное, облачное небо. Там я увидел ежа, очень похожего на меня — почти точная копия. Он отличался от меня только синими глазами полосами на колючках.

Я не знал что делать и нанёс удар, думая что он плохой и не ошибся. Пошёл дождь. Ёж посмотрел на меня и разорился большой бой. Мне становилось всё хуже и хуже.
Постепенно, находясь в этом вакууме, я сходил с ума. Слишком много действий и странных вещей. Это напоминало мне страшный сон. Никого не было рядом. Меня снова перенесло в новую локацию. Там был я, смотря на Соника, который кричит о помощи, ничего не делал. Вокруг всё было похоже на глюк. Мы местами пропадали…

Я не мог ничего сделать, даже сдвинуться с места. Понимая что это иллюзии, но всё же верилось что реальность. Меня всё ещё преследовал этот ёж.
-Что тебе от меня надо?! Что ты делаешь?! Зачем?! Для чего тебе это нужно?! — наконец-то, за какое-то время сказал в пустоту я.
-Ох, наш Шедоу заговорил… — произнёс ёж.
-Да!
-Ну что ж… Я думал ты будешь молчать дальше… — вокруг нас всё испарилось и появилась новая комната — поэтому, я хочу предложить сделку… — Мой двойник достал пистолет и выстрелил в меня. Я упал на колени. Кашляя и вздыхая я произнёс:
— Да… ТЫ НИКТО! ТЫ НЕ Я! Я не буду разговаривать с тобой! ИСЧЕЗНИ!..
Спустя минуту, ёж ничего не говорил, он пропал, также внезапно как появился со словами
-Мы ещё свидимся…

Я не знал что делать дальше. Эти «пытки» мне казались бесконечными. Я видел все свои страхи, невзгоды, прошлое. Я понял, что каждый не бесстрашен, и что каждый боится хоть-чего-либо в жизни, каждый не бессмертен…