Нет начала без конца... 🤞💫

PG-13
Заморожен
9
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Побег

Настройки
Настал вечер. Лисёнок убежал от меня. Долго бродивший по комнате, Тейлз набрёл на таблетки яркого окраса. Когда он понял что это, подбежал ко мне, но я уже был в отключке после того как Лис ударил меня сковородкой по голове. На пачке с таблетками было ясно написанно: «****, повышает ******* и тягу к *****» -Вот чёрт! Значит… Руж врала? Хмм… Странно… О Господи, о Господи!..-начал паниковать Лис — Так… Успокойся, дыши полной грудью… Надо отдохнуть… Тейлз бросил все дела и панику и пошёл спать. Ночь 2:57. Я встал как ни в чём не бывало, только слегка болели руки и голова. Поняв всю ситуацию, я принялся оперативно собираться. Совсем позабыв о моей давней миссии, на меня нагрянули плохие мысли. Мысли — о Марии… Собрав все вещи и спрятав их под кровать мне захотелось быстро проверить своё состояние и выпить пару таблеток. Я подошёл к столу. Настольная лампочка, которую Лис забыл выключить, освещала весь стол, и только тогда, я увидел надпись на пачке с таблетками, которые я выпил вчера. -О боже… Какой ужас… — закрутилось у меня в голове (😂🏳️‍🌈) Вдруг, я услышал шорохи. Стоя столбняком тихо и молча, я увидел как Тейлз поднялся с кровати и куда-то ушёл. Я залез в кровать, завёл будильник на 5:45 утра и принялся писать записку на тумбе. Пришёл Лис. Глаза у него были сонные, приоткрытые. Он подошёл к стене, что-то пробормотал и лёг спать. Я продолжил писать. Закончив, приклеил записку на двери, подошёл к Тейлзу. Поцеловав его в лобик ушёл спать. Утро 4:30. Звенит будильник. Я встаю и осматриваюсь вокруг. Тейлза не было… Мне показалось это слегка странным, потому что он не любит рано просыпаться. Я встал, переоделся и заглянул под кровать. Сумки не оказалось… Внезапно послышался шорох двери и голос: -Не это ищешь? — Лис держал в руке чёрную запачканную сумку. Я молчал. Мне было стыдно. Я обманул его, но за это получил наказание… Тейлз, с хитрой извращённой улыбкой посмотрел на меня и принялся, красивым движением рук, расстёгивать на себе плащ, в котором видимо ходил на улицу. За плащом последовали джинсы. Тейлз показался в милых, аля-секси трусиках, с красивыми сексуальными чёрными бантиками на ушках и в чёрно-белом фартучке. Я стоял как столб, не понимая какая дрянь происходит  На моёй морде показался сильный румянец, что я и сам заметил. -Ну что же… Я думаю, что эта сумка не так важна и я могу… -Тейлз! Не вздумай! -Да? А что мне будет? Ха! Вот именно — ничего! -И почему же ты так решил?! -ХА, ну, а что ты тогда сделаешь? Я вздохнул, зная, что сказать мне больше нечего. -Ну, всё! Я же говорил. -Оставь меня и сумку! Мне… -Хех, зачем это тебе уходить куда-то в 5 утра?! — перешёл на крик лис -Ох… Чёрт… Я пропал. Испаряясь в воздухе, появлясь перед Тейлзом, выхвативши сумку, я бросился бежать. Лисёнок не стал меня догонять. На месте. -Здравствуй… — Ох, Здравствуй Шедоу… Давненько я тебя не видел… — Молчи, и слушай меня. Я пришёл только за одним. Ты сейчас должен проверить вот эту вещь на подленность, — подавая какие-то документы говорил я — также… Надо провести экспертизу вот этой штуки. Это очень важно и срочно! -Шедоу, знаешь-ли, я не стану этого делать… — Не понел… В смысле?! — В Прямом! — крикнул Омега и одолел меня током. — Ауч… — В глазах потемнело. Последнее что я увидел — это свет от электричества.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник