-13:36-
Учиха ворвался в ванну потому что ждёт напарника уже полтара часа -Дейдара Семпай вы скоро? Я уже весь вспотел -Да скоро, какого хера ты врываешься сюда? -Я устал ждаааааать. Капризничая. -А вдруг я бы незнаю... Стоял бы голым. -Вы не могли стоять голым-_-. -С чего такие выводы, э короче иди отсюда щяс я выйду. -Окей но через 20 минут я иду один, учтите Дейдара Семпай. -Ага. Учиха выйдя из ванны уселся в кухне и ждал подёргивая ногой. Возможно нервничал, а вообще у него это часто автоматически случается, что нога просто дёргается а он даже не замечал. Просидя на кухне ещё несколько минут Златовласый наконец-то вышел из своего кабинета. -Ну наконец-то. -Ну извини я же не ты мне нужно выглядеть безупречно. -Ладно, идёмте Дейдара Семпай. -стой я возьму твою красную кофту? -Почему красную? -Она тёплая. -Ладно берите. Одев кофту напарника Дей накинул куртку и вышел на улицу вместе с Учихой. Как только они вышли Тоби сразу слепил снежок и кинул прямо в лицо Блондинчику. -Эй! -А что такое Дейдара Семпай)? -Ну всё. Дей сделал бомбочку и окутал эту бомбочку снегом пока Учиха не видел -Лови маслину. Крикнул Дей с хитрой моськой. -Ха не попа- -ВЗРЫВ! Тоби отлетел на пару метров. -Дейдара Семпай так не честно! -Ничего не знаю ты вообще внезапно напал! -Ну тогда я тоже буду жульничать! Учиха молнееносно зарыл Дея и начал обстреливать снежками голову торчащую из холма снега. -Выпусти! -Неа). -ВЗРЫВ! Гора снега разлетелась во все стороны, и Учиху завалило снегом. -Ахахаахахахахах обломался твой план. -Холодно. Высунув голову из сугроба сказал Тоби. -Могу взрывом подогреть. -Спасибо не надо. -Ну и ладно. Сказал Тсукури кинув снежок в голову Брюнета. Снежок пролетел на сквозь Учихи. -Эй техники использовать запрещено! -Кто бы говорил Дейдара Семпай. -Эй Тоби, пошёл ты а? Обито встал и демонстративно ушёл на поляну не по далёку.-Plov Мысли Дея-
Он реально ушёл? Эх если бы это было всегда так просто. Ладно походу мне надо идти за ним. Пройдя за Тоби Дей увидел Учиху делающего снежного ангела. -А я думал тебе холодно. -Хехе. -Я сделаю снежного ангелочка. -Агаг.-Plov аФтор-
Так как мне лень расписывать что они делали дальше я скажу что они прогуляли весь день кидаясь в снежки катаясь на горках, делая снежных ангелов а так же по нарожку дрались.-Plov аФтора закончился а время 19:27-
-Уже на входе в логово- -Чур я первый в душ. -Ну и ладно я зато 3 том манги дочитаю. -Говнюк. -Хехехе. Зайдя в логово Тоби сразу направился в комнату а Дей сняв куртку и отдав худи напарнику ушёл в ванную комнату. Учиха зашёл в комнату сложил кофту положил в шкаф и начал рисовать, не решившись открывать мангу без Дея.-20:47-
Дей зашёл в комнату и увидел напарника спящего за столом -Тоби. -ZzzzZZzz -Тобиии. -ZzZzz -ТОБИ! -М? -Иди на свою кровать ложись. -Угу. Учиха встал и плюхнулся на свою кровать. -Ну и я тогда спатеньки. Дей тоже плюхнулся на кровать накрывшись одеялом и выключил лампу.