Дазай ты сволочь!!!
17 января 2021 г., 18:22
-Ярич что-Спросил Чуя пристально смотря на Клода
--Ничего Ничего-ответил президент отмахиваясь руками
--Чуя не будь таким злым-произнес Дазай глядя на одноклассника
--О вот и конечная-с широкой улыбкой произнес Клод выходя из лифта
Подойдя к кабинету клуба послышались странные звуки(я не те звуки имею в виду)
(-отвали от меня
-ты тяжелый слезь
-успокойтесь скоро новенькие придут
-да здались мне ваши новенькие
-не можите по тише мешаете
-ай больно
-а где президент
-не знаю говорил что за водой
-мне он говорил что пойдет снимать обьявление о клубе
-а
-ах
-эй прекрати больно же
-успокойтесь придурки
примерно это они слышали подходя к комнате клуба)
--Что за шум?-спросил Чуя открывая дверь
открывая дверь на Чую упало несколько
ко одноклассников с очеееееень интересными палочками(хи хи хи)
--Что тут происходит?!-Клод задал вопрос своим *друзьям*(а может они были немного больше чем просто друзья)(^-^)
--Что за гей клуб-возмутился Чуя
--Это точно клуб фотографов?-с маленьким страхом глядя на тааалочки произнес Ацуши
--ну..... эм.......да да-сказал один из них
Над Дазаем повис четкий ненавистный и полный других отрицательных эмоций взгляд Чуи
--Дазай ты что то знал об этом?-спросил Чуя
--Нет Нет конечно я ничего не знал-Старался оправдаться Дазай
--Дазай ты сволочь!!!!!! Привел нас в какой-то клуб да ещё говоришь что не знал ничего. Да пошли вы- прокричал Чуя и начал разворачиваться к выходу
В эту же секунду Осаму схватил его за руку и сказал
--Теперь ты от меня не уйдешь.......