Привет я Клод
17 января 2021 г., 17:37
После школы они встретились на стадионе.
--Дазай! Чуя!- крикнул им в след Ацуши
--Подождите нас! Пожалуйста-продолжал кричать Накадзима
Те остановились и подождали Тигренка с Акутагавой.
--А кто помнит на каком этаже находится клуб фотографов-Задал вопрос суецидник
Все лишь пожали плечами.
--давайте сходим в холл(там висело то обьявление)-равнодушно предложил Чуя.
--Окей-согласился Рюноске и последовал за всеми
Первым подбежал Ацуши и крикнул
--Нам на 6 этаж-радостно произнес тот
В четвером они зашли в лифт, но на 2 этаже он прекратил своё движение. В него зашел один парень(если что это школа исключительна мужская)
--Привет.Меня Клод зовут-сказал тот
--Я Ацуши. Это Дазай, Чуя, и Акутагава-произнес все имена показывая на друзей
--вам на какой?-спросил Кейчи Акеми
--Нам на шестой-с улыбкой произнес Дазай
--О мне тоже! Вы в клуб Ярич....... Фотографов?-попытался исправиться президент клуба
--Ярич что-Спросил Чуя пристально смотря на Клода
--Ничего Ничего-ответил президент отмахиваясь руками
--Чуя не будь таким злым-произнес Дазай глядя на одноклассника
--О вот и конечная-с широкой улыбкой произнес Клод выходя из лифта
(от автора не стоит ожидать длинных глав)
Примечания:
извиняйте если буду путать имена персов из яричина
идеи для следующих глав заканчиваются