Судьба...

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 133 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

4

Настройки
На следующий день,что очень странно,мы даже не встретили парней и в целом наш день прошел довольно хорошо,не считая того,что Аня пролила на меня кофе еще с утра,когда мы опаздывали. -Ты же не обижаешься на меня? -Нет,просто в следующий раз будь аккуратней.-мы выходим с института,как к нам подьезжает черная машина.Открывается окошко и от туда выглядывает большая голова Чанеля -Запрыгивайте Мы конечно же не отказались от такого удовольствия и вместе с ним направились в старое здание SM... -Ну и зачем ты нас сюда привез?-спросила Аня -Пойдемте у нас есть маленький сюрприз для вас -Интригующе-подумала я.Мы поднимаемся на 17 этаж и Чан ведет нас в огромную комнату,там уже стоят 11 участников,оставшихся участников. -О,парни они пришли-крикнул кто-то из них.Все сразу обратили на нас внимание. -Хёны,знакомьтесь это Кристина и Аня,мы рассказывали вам про них-сказал Сехун. -Но мы знакомы пару дней,что вам о нас рассказать то можно?-я немного была удивлена всем этим,а тем более этой фразой.Тут резкую тишину разбавляет громкий голос Чанеля над нами. -Ну так девчонки,смотрите,что мы вам приготовили!Это же комната для звукозаписи!-я сразу же обомлела от всего.Мы с Аней пошли разглядывать комнату,а несколько парней перешептывались позади нас,на что Аня пошла к микрофону,а я сразу поняла,что она хочет сделать и включила запись.Неожиданно она резко начала зачитывать рэп,и все мы немного офигели от происходящего.Сначала я сидела с открытым ртом,а затем начала смеяться.В это время ко мне подошел Бэкхен. -Чего смеешься?-из-за моего смеха,стал и он подсмеиваться -Я?Да потому что я такого точно не ожидала!Она конечно говорила мне,что пробовала петь и у нее это не получилось,но я не думала,что она может так круто зачитывать!-она вышла из комнаты и все ей зааплодировали. -Ээээй,вы чего?-она резко засмущалась,но тут также резко Сехунчик вспомнил про мою давнюю мечту и потащил меня в зал для практик,а остальные из-за интереса пошли за нами.Он оставил меня посреди зала,а сам пошел подключать музыку. -Ну что,покажи на что ты способна.-он включает музыку и тут я понимаю,что много лет не занималась танцами,были определенные обстоятельства,почему я их забросила. -Сехун!Я давно не практиковалась!Ты хочешь меня опозорить перед всеми? -Да чего ты, давай!-Сехун берет меня за руку и начинает вести за собой,он двигается очень хорошо,конечно,это же танцор ЕХО).Я начинаю повторять его движения,на что он улыбается мне.-Ты и правда неплохо двигаешься.-он идет и переключает песню на Growl и начинает танцевать со словами-Давай,повторяй.-я начинаю не то чтобы повторять,а танцевать,т.к я уже знала всю хореографию.Смотря на это, к нам подключаются Кай и Лэй,эти парни начали смущать меня своей харизмой,но тут внезапно на танцпол выходит Пак Чанель,но только русская версия.Чтобы меня как-то расслабить,Пак начинает очень смешно танцевать под свою же песню,на что я просто расхохоталась и упала на пол со слезами на глазах.Мальчики быстро подбежали ко мне,но увидев,что я просто плачу от смеха,сами стали смеяться.Мы посидели еще несколько часов и собрались домой,парни были на нескольких машинах,и получилось так,что я должна была ехать лишь с Бэкхеном.Уже в машине Бэк завел разговор. -Тебе понравились парни? -А?Даааа,они классные.Особенно Чанель с Дио,я целый вечер следила за их мини конфликтами-немного задумавшись,ответила я. -Понятно....Ты классно танцуешь,может как нибудь подучишь меня? -Конечно,а когда?-посмотрев на меня,он посмеялся. -Ты милая.Кристина,дай мне свой номер.-мы обменялись номерами и еще долго разговаривали о всяком,но тут машина останавливается.Мы приехали.Мне так не хотелось уходить,мне было так спокойно рядом с Бэкхеном,но резко в окно начинает стучать Сюмин. -Эй голубки,мы уже 30 минут ждем вас!Давайте-ка прощайтесь.-я сразу же машу рукой Бэкхену и выхожу из машины,мы все прощаемся и уже дома я переписываюсь с Аней. Я рассказала ей что остальные парни ждали нас пол часа,на что она предположила,что Бэкхен скорее всего свернул на более длинную дорогу.И так мы общались до утра.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)