Судьба...

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 133 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

3

Настройки
Мы с Аней были интересными личностями в институте,т.к. были новенькими русскими.Но кроме нас были также интересны парни из группы SM,по правде говоря они тоже были для меня интересными личностями,и думаю понятно почему.В 1 день у нас было 3 пары,как и у всех впрочем то.Вот прозвенел звонок,мы выходим из аудитории,но знаете что?Меня сбивают с ног!И знаете кто?Тот самый парень!И по крикам орущих девчонок я поняла,что это был БЭКХЕН!Бен является моим самым любимым участником группы,его вокал просто нечто,а какой диапазон!В голове у меня был один вопрос...Почему я не узнала его еще при первой встрече?Ладно других мальчиков,но его..как...он же даже разговаривал со мной!Так вот,значит лежу я на полу,а на мне лежит Бэкхен.Он быстро встает и помогает встать мне. -Боже,прости меня пожалуйста,я тебя не заметил....СТОП..так это же ты!Девушка из аэропорта и кафе!-проговорил быстро Бен. -Эм..да...привет-ответила я и даже не сразу поняла,что он все таки узнал меня в кафе. -Вау вот это неожиданно,мы с тобой столько раз сталкивались,и каждый раз ты падаешь-подшутил он,но было видно,что он немножко чувствует себя виноватым,ведь либо он сталкивает меня,либо он ловит меня,прям ирония судьбы какая-то. -И в правду неожиданно-проговорила про себя я.Тут к нам подходит Сехун,Кай,Тао и Дио,и удивленно смотрят на нас.Они смотрят то на Бена,то на меня.Но в этот момент подходит Аня. -Ребят,простите конечно,но я забираю ее-уводит меня от туда,за что я ей очень благодарна. Мы решили посидеть в кафе и обсудить,что же вообще происходит.Я рассказала ей историю с самого начала. -Ваау,Кристина это немного смешно, извини- чуть смеясь сказала она. -Да,понимаю,кто же мог подумать,что меня 2 раза столкнет и 1 раз спасет знаменитый парень,тем более он еще и учится с нами,да что он то,все из ЕХО учатся с нами в одном институте!-тоже немного смеясь сказала я. -Даааа,на самом деле это прикольно,вот я например хотела стать певицей,и заделать с ними дуэтку,но поняв,что у меня совершенно нет голоса,я решила стать помощником композитора..-задумчиво рассказала мне подруга. -Аня!Так я хочу быть композитором!Их композитором!-чуть ли не кричала я. -Да ладно.... -Да! -Кристина,это же круто!Только представь,как мы будем работать вместе! -Это очень круто! -Что круто?-к нам подошли Бэкхен,Сехун,Чанель,Кай и Дио. -Ой,вы что тут делаете?-спросила их Аня. -Да вот,тоже решили выпить кофе,можно к вам?-спросил Бен. -Да,конечно -ответила им подруга.Бэкхен подсел ко мне,а остальные рядом.Они заказали себе по чашке кофе,как и мы,кроме Сехуна,этот парень слишком любит баблти. -Ну что,давайте уже познакомимся?-спросил у всех Чанель,на что все одновременно кивнули. -Ну,меня зовут Пак Чанель,мне почти 22,сейчас я на 2 курсе.-начал Чанель.Затем представились парни,как мы знаем Сехун,Кай,Тао и Кенсу учились вместе с нами,на 2 курсе оказались Чанель,Чен и Бэкхен,а на 3 были Сухо,Сюмин,Лухан,Крис и Лэй.О них нам рассказал Кенсу т.к. их не было сейчас с нами. -Ну что,теперь вы девочки.-посмотрели на нас парни. Начала Аня. -Меня зовут Аня,мне 20,я учусь на первом курсе,приехала из России,хочу стать помощником композитора.Потом все посмотрели на меня. -Эм...меня зовут Кристина,мне 20,я так же на 1 курсе,и так же приехала из России,хочу стать композитором,или же хореографом(вспомнила давнюю мечту я). -Это очень круто.-сказал нам Сехун. -Только представьте,если вы будете работать с нами,с ЕХО!-выкрикнул Чанель. -Да,было бы классно,я мечтаю быть вашим композитором.-немного застенчиво сказала я. -Было бы очень классно.-с нежной улыбкой смотря на меня,сказал Бэкхен. Мы еще немного посидели и разошлись по домам,а мальчики пошли в компанию.На парах мы с Аней обменялись номерами и как только я зашла домой она мне позвонила. -Слушай....кажется мне нравится Сехун! -немного нервничая сказала она. -Что?Так быстро? -Дело в том,что я за их группой с самого дебюта слежу,и с самого начала мне понравился именно Сехун,а тут он наш одногруппник,да еще и подружился с нами! -Ну,я тоже слежу за ними с самого дебюта,но Ань ты уверенна?-спросила я. -Не знаю...просто давно думаю о нем.... -Ладно,может ты приедешь ко мне,как раз сделаем уроки и обсудим все? -Хорошо,скидывай адрес. Через 20 минут Аня стояла на пороге моей квартиры,как оказалось она тоже снимает квартиру совсем неподалеку,и не составило много времени собрать вещи и быстро доехать. Прозвучал звонок в дверь и я пошла открывать. -Заходи-я пропустила ее в квартиру и мы пошли на кухню. -Ну что? -Я не знаю...но мне правда нравится Сехун..точнее я так думаю. -Хмхмхмхм..надо подумать - мы начали обсуждать в целом эту ситуацию,и к таковому выводу не пришли.Потом обсудили парней и как мы с ними познакомились. -Ахахахаха,Кристинааа я хотела бы видеть тебя в том кафе-не заметив,как уже 3 часа ночи,мы быстро легли в кровать. -Ань...будет очень смешно,если мы снова завтра столкнемся. -И правда....Будет даже неловко от таких ситуаций-после мы уснули,а на утро собрались и пошли на учебу.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)