1
17 января 2021 г., 14:50
Всем привет, Маня зовут Саша и мне 16 лет. Внешность у меня довольно приятная - каштановые до плеч волосы, голубые глаза, рост у меня не большой - 160 см, а вешу я 50 кг. Формами своими похвастаться я не могу - ни груди, ни попы у меня нету. Живу я в России, городе Астрахань. У меня нет ни брата, ни сестры, но я всегда мечтала о старшем брате. Просто я представляю, как он заступается за меня, когда меня оскорбляют одноклассники или еще что-то, но не получилось. Все говорят,что у каждого есть свои секреты, допустим какая-то стерва стала ей из-за того, что ее гнобили раньше или еще что-то и тд. Вы наверное спросите есть ли у меня какой-то секрет? А я скажу - да. Меня часто гнобили в начальной школе, потом умерла мама, ну как тут выдержать? Никак. Я пыталась покончить жизнь самоубийством, но меня вовремя на ходил папа... Почему находил? Потому сючто я не раз пыталась умереть И один раз меня еле вернули. И после месяцев у разных психологов, я перестала хотеть умереть, но когда мне прям ОЧЕНЬ плохо, то я режу в тайне от всех руки. Я знаю, это плохо, но лучше заслушать моральную боль физической, чем чувствовать ну как вы поняли... Моральную боль
Мой папа - крупный бизнесмен. Он имеет много фирм одежды по всей планете, так что я одеваюсь каждый день в новую модную одежду
Друзей у меня нет. И зачем они нужны? Все равно рано или поздно они меня бросят.
Впрочем что это я? Давайте лучше приступим к началу истории