Мой старший братец

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 159 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

я увидела его

Настройки
И снова это чертово утро чертового понедельника. Выключив свой будильник, я встала с кровати. Быстро сходив в душ, умываюсь и сделав легкий макияж(1), я вышла из ванной в полотенце ( это я просто уточняю) и пошла в комнату. Я посмотрела на руки и поняла, что мне снова надо надевать кофту. Как меня задолбал этот Дима. Дима - это мальчик из параллели. Он меня постоянно как-то подкатывал, доводил до слез или еще что-то. НО В 9 КЛАССЕ ОН ВООБЩЕ ОФИГЕЛ. Дело было вчера, я просто спокойно гуляла, ведь воскресенье и тд. Вечер. Так вот. Я спокойно иду через дворы домой, ведь там короче путь, и чувствую что кто-то идет. Ну во всех фанфиках прикладывают тряпку к носу, жертва нюхает и засыпает НО Я УМНАЯ, я начала потихоньку набирать полные легкие воздуха, но он просто меня резко развернул и.... Я не хочу описывать, просто он и его дружки меня избили. И снова кровь стекает по моим рукам. И снова бинты. Снова я ношу мешковатую одежду. СНОВА. Он конечно много себе позволил делать со мной, но чтобы избить девушку это вообще. Ну он хотябы не изнасиловал меня... Рассказывать отцу это я не стала, ведь у его ( Димы) родителей тоже есть состояние. Они типа наших врагов... Ну и деньги помогут Диме Ладно. Вернемся в реальность. Быстро выбрав что мне надать, ну и конечно же одевшись (2), я вышла из комнаты и встретила папу - привет, папуль - я подошла к нему, наклонилась и поцеловала в щеку ( ну типа он сидел) - привет, Сань. Кушай быстрее, я тебя подвезу - хорошо. Спасибо - Александра! - от его тона я честно испугалась. Да и полным именем он меня редко называет. Значит мне пиздец. - да, папуль - самое главное сейчас вести себя как можно лучше - я виду по одежде что ты снова резалась. Что на этот раз? - последнее предложение он сказал как-то мягко - пап, все хорошо. Просто мне холодно в школе, вот и все - да? А покажи свои руки - черт! Сука! Отец меня убьет, если увидит мои руки. Слава господи, что вовремя закипел чайник. Сам бог видел что мне рано ещё умирать. - ладно. Тебе повезло. Пей чай и пошли. Быстро попив кофе без ничего, я пошла обуваться, а потом и вовсе вышла из квартиры и подъезда. Папа ждал меня уже в машине. - пап, а скоро Антон выйдет на работу? Антон - это наш водитель на протяжении лет так 5. На вид ему я дала бы ему 30 лет. Есть жена и ребенок. Зовут ее ( ребенка) Полина, ей 6 лет и меня часто оставляют сидеть с ней. Я конечно не очень люблю детей, но Полю просто обожаю😍. Так вот. О чем это я? Вспомнила. Антона нет как я поняла потому, что он заболел. Точно я не знаю. - да. К среде он должен выйти. Ну а теперь мне интересно. - сука. - что случилось на этот раз? - пап, я не хочу об этом говорить. И то, если я скажу то что изменится? Ничего - опять Дима? - на мои глаза уже начали наворачиваться слезы. - ну все. Успокойся. - он начал одной рукой гладить по голове, ну а второй он вёл машину. - кстати сегодня у нас будет ужин в ресторане. Хочу кое с кем познакомить тебя Неужели у отца наконец-то появилась новая девушка? Я очень рада за него, хотя очень скучаю по маме. - хорошо. Ты меня заберешь после школы? - да. Сначала домой, ты быстро делаешь уроки, собираешься и на встречу. - хорошо. Доехали до школы мы довольно быстро - спасибо пап, пока - быстро сказала я и вышла из машины 💭Так, Саша. Все будет хорошо и тебя не побьют. До тебя не будут докапываться. Все. Будет. Хорошо 💭 - эти слова меня хотят бы как-то успокаивали. Не знаю как, но да Быстро переобувшись, сняв куртку и отнеся все в гардероб, я пошла на черчение. Вообще у меня с этим предметом все хорошо и он понадобится мне в будующем. * После школы* В общем день в школе прошел нормально и меня никто не побил... Выйдя на улицу, я сразу заметила машину отца и села в неё - привет, папуль - привет, Сань. Как школа? - все хорошо - ну ясно. Тебе много задали? - да нет. Часам к 6 успею - хорошо. Дошла к 19:30 будь готова - хорошо Дальше мы разговаривали о многом Зайдя в квартиру, я сразу пошла делать уроки, вндь чем раньше я сяду делать уроки, тем быстрее я из сделаю, и тем быстрее я узнаю, с кем меня хочет познакомить папа *** Быстро сделав уроки, я пошла на кухню чтобы попить чай - пауль, я сделала уроки - хорошо, Сань. Можешь не торопиться. Времени у нас много - ладно Быстро заваривать себе чай, я пошла в комнату чтобы собраться. (3, 4) 19:30 Последняя стрелка готова! Посмотрев на время, я поняла что готова вовремя. Я спустилась вниз и там был уже папа - прекрасно выглядишь - спасибо, пап. Ты тоже. Быстро выйдя из квартиры, закрыв ее и выйдя из подъезда, мы сели в машину. - пап, ну кто там будет? - Сань, я же сказал секрет - ну и ладно. Доехали мы довольно быстро. Мы сели ща столик и стали выбирать блюда. Выбрала я как всегда, ну и как вы поняли, я сделала это довольно быстро. - извините, я опоздал. Быстро повернув голову назад, я увидела его.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник