1. Первый день каникул
17 января 2021 г., 16:31
Первый день каникул. Первый день лета. Что может быть лучше? Ах да, наши герои несколько дней назад закончили школу и им осталось только сдать экзамены и поступить в университет. но сейчас не про это...
Давайте я немного расскажу о двух самых главных героях:
Юлия. 16 лет, но скоро будет 17. Живёт с родителями. Лев. Очень общительная, дружелюбная, достаточно ревнивая. Много друзей. Есть лучшая подруга.
Валерия, то есть Лера. 18 лет. Живёт с родителями. Овен. Умеет поддержать разговор, дружелюбная. Есть лучший друг.
1 июня. 12:43.
Милая, уютная квартирка, в которой уже случился небольшой переполох.
МЮ (Мама Юли):Она будет учителем!
ПЮ (Папа Юли): Пускай она сама выберет, кем хочет стать! Не решай всё за неё! Ей в следующем году уже 18 лет будет, а ты за неё решаешь её будущее!
МЮ: Ладно, пускай он проснётся и сама обо всём расскажет.
ПЮ: Это уже правильное решение.
В это время наша главная героиня спокойно спит в своей кровати, никого не трогает.
МЮ:ЮЛЯ! Подъём!
Ю (Юля):Ммм, Ну нет. У меня каникулы! Отвалите все от меня!
МЮ:Юля, как ты смеешь со мной так разговариваешь! С друзьями так будешь разговаривать! Быстро на кухню!
Ю: Ладно...
С унылым выражением лица Юля пошла на кухню.
Ю: Всем доброе ухо...Ой, то есть утро.
МЮ:Да, да... Итак, мы с твоим отцом хотим тебя спросить, на кого ты хочешь поступать?
Ю: Ну я планировала на журналиста
ПЮ: Хорошее решение!
Ю: Спасибо, пап
МЮ: Я согласна с отцом, но я думала, что ты станешь учителем.
Ю: Просто мне очень нравится журналистика.
Это же время.
И (Илья): Лер, чем будем заниматься на этих каникулах?
Немного О Илье:
Лучший друг Леры. Через несколько дней ему будет 18 лет. Смешной и общительный.
Л (Лера): Я планировала готовится к поступлению
И: Офигеть, сама Лера решила всё лето готовиться к поступлению! Я в шоке! Правда
Л: Блин, Илья, я пошутила, а так я не знаю, что будем делать
И: Я наверное куда-нибудь уеду
Л: Всмысле?! Ты меня бросаешь?
И: Ну прости, я это ещё зимой планировал
Л: Зараза
И: Ладно мне идти надо
Л: Пока
И: Пока
После разговора у Леры было не очень хорошее настроение
Л: Просто классно! Сейчас все куда-то уедут, а я останусь одна. Зашибись! Суперское лето!
***
Ю: Полина, пошли гулять!
Немного о Полине:
Лучшая подруга Юли. Общительная. 18 лет. Живёт с мамой, а на выходные ездит к отцу.
П (Полина): Пошли
Ю: Зайдёшь за мной?
П: Хорошо. Я через час за тобой зайду
Ю: Жду
Через час Полина зашла за Юлей. Выходя из квартиры мама Юли решила задать один вопрос для Полины...
МЮ: Полиночка, а ты на кого будешь поступать?
П: Я буду поступать на факультет по новым технологиям.
МЮ: Круто! Ладно, идите гуляйте
Ю: Пока, мам
П: До свидания
1 июня. 14:05.
Девчонки спокойно гуляли. Ели мороженое. Но в один момент Юле кто-то позвонил. Это был(а)...
Примечания:
Возможно, это часть очень скучная, но поверьте, это только начало истории. Скоро будет гораздо интереснее. Всем спасибо за чтении истории. Прошу извинить, если есть ошибки)))