2. Величайшая новость и самый худший день
18 января 2021 г., 15:48
Это была Лера.
Ю: Да?
Л: Привет
Ю: Привет. Как дела?
Л: Всё супер! А ты как?
Ю: Тоже! Чего звонишь?
Л: Слушай, может погуляем?
Ю: А я уже гуляю с Полиной. Хочешь присоединиться?
Л: Да, хорошо! Где вы?
Ю: Мы в парке около моего дома
Л: Скоро буду
Звонок завершён.
П: Лера звонила?
Ю: Да, она с нами будет гулять
П: Окей
Дальше они стали ждать Леру.
Буквально через 15 минут пришла Лера
Л: Всем привет!
П: Привет
Ю: Салам!
Л: Ты как всегда))...
Они гуляли несколько часов. Они общались на разные темы, как вдруг...
П: Опа, новая беседа в ватсапе!
Ю: Что за беседа и зачем нас добавили?
Л: Не знаю
Беседа:
КР (Классный руководитель): Добрый вечер, дети и родители! Мы с директором посоветовались и решили, что вы все вместе отправитесь на море. Ваши родители не против этой идеи. Если хотите можете добавить денег, и вы сможете поехать в Америку.
На улице у девочек
Ю: Давайте доплатим и вместе поедем в Америку?
Л: Я согласна
П: Я тоже, но давайте ещё кого-нибудь с собой возьмём
Л: Да, давайте Илью и Никиту
П: И Настю с Максимом
Ю: И ещё Артура
Полина и Лера странно на неё посмотрели.
Ю: Что? Почему бы и нет
П: Ладно, тогда пишем им
Им понадобилось 20 минут, чтобы всем написать, ну и конечно же для того, чтобы все ответили. После того, как все ребята ответили пришло новое сообщение в беседу
Беседа:
КР: Ребята, Напишите мне, пожалуйста, в лс те, кто будут доплачивать.
Конец беседы.
Ю: Ладно пойдёмте по домам.
Л: Согласна, а то уже холодно становится.
П: Да, пойдёмте
Л: Я вас проведу, а то мне надо ещё в магазин зайти
П: Окей
Они все пошли в сторону домов Юли и Полины. Буквально через 15 минут они уже были около дома.
2 июня. 8:00.
День экзамена. День, когда Юля и Лера сдают литературу. Да да, они обе сдают литературу и обе хотят поступить на журналиста. Странно, не правда ли? Я скажу вам так, они даже договорились вместе поехать на экзамен.
Давайте посмотрим на только что проснувшуюся Юлю, которая уже успела обматерить весь мир и "замечательный" экзамен. Она встала с кровати, ну как встала, упала с кровати с громким БАХ.
МЮ: Юля, ну ты и слон!
Ю: Мама, я не слон, я корова!
МЮ: Ну ладно, коровка, ха-ха))
Ю: Мама!
Юля встала с пола и пошла в ванную. Она нормально почистила зубы и пошла на кухню.
ПЮ: Так, Юля, удачи тебе на экзамене.
Ю: Спасибо, пап
В тот же момент кто-то позвонил в дверь.
Ю: Ой, это наверное Лера
Юля сразу же побежала к двери. Открыв её она сразу же увидела Леру.
Л: Доброе утро!
Ю: Утро добрым не...
Не успев договорить её перебивает Лера
Л: Не бывает. Ты это почти каждый день говоришь. Пошли уже!
Ю: Окей, подожди 5 минут.
Л: Ладно, но давай быстрее!
Ю: Да всё, не отвлекай меня! А то никогда никогда не соберусь!
Л: Всё, молчу
Ю: Ну и молчи!
Л:...
Спустя 3 минуты.
Ю: Ну и чё ты молчишь?!
Л: Да всмысле? Ты сама сказала мне молчать! Всё, не беси меня!
Ю: Ладно, пойдём, я готова!
Лера посмотрела на неё странным взглядом и пошла к двери
Л: Пойдём, нам нельзя опаздывать!
Девочки вышли из квартиры и пошли на экзамен. По дороге они болтали на всякие темы пока шли в школу.
Через несколько часов они вышли из школы. Обе были довольные, вышли из этого ужасного заведения.
Ю: Блин, это был лёгкий экзамен
Л: Он был лёгкий, потому что мы подготовились
Ю: Конечно! Мы с тобой 2 недели созванивались и вместе готовились!
Л: Ну это да. Кстати, а когда мы полетим в Америку?
Ю: Я не знаю. Нам ещё об этом не сказали
Л: Может Полине или Насте позвонить. Насте же староста, а Полина её заместитель
Ю: Да, давай
Л: Я позвоню Полине, а ты Насте
Ю: Окей
Звонок Леры и Полины
П: Да?
Л: Привет, не разбудила?
П: Нет, я уже давно встала из-за экзамена!
Л: У тебя тоже сегодня экзамен был?
П: Да, последний был, по информатике.
Л: У нас Юлей сегодня тоже был последний экзамен.
П: Зачем позвонила?
Л: Я хотела узнать, когда мы полетим в Америку?
П: Классный руководитель сказал, что сегодня создаст беседу и нас всех добавит
Л: Хорошо, спасибо! Пока
П: До скорого!
Звонок завершён.
Л: Что Настя сказала?
Ю: Она ничего не знает
Л: А Полина сказала, что классный руководитель скоро создаст беседе и нас туда добавят!
Ю: Ооо, супер! Тогда ждём
Л: Юль, а давай немного погуляем?
Ю:...
Примечания:
Всем привет! Прошу извинить за ошибки. Всем спасибо за прочтение моей истории! Всех люблю)))